Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

«Елочка, гори!» - выбираем новогодний утренник для ребенка в детских центрах Пскова

05.12.2013 08:57 ЦДИ

До Нового года осталось совсем немного. По крайней мере, гораздо меньше, чем кажется забегавшимся в делах взрослым. Псковские детские центры уже открывают бронь мест на утренники. А значит, самое время определиться, к какому Деду Морозу отправится ваше чадо...


Читать весь материал   Комментарии: 4
13.12.2013 12:02
Были как-то с дочкой в Кукольном театре. Ей там безумно понравилось! Представление было интересное! Водили вокруг ёлки хоровод, пели песни, играли в игры! Ещё абсолютно каждому ребёнку дали по шоколадке!
А в прошлом году были в Пароходе на новогоднем представлении со спектаклем про Фефелу. Это было ужасно!Хоровод вокруг ёлочки поводили очень мало. Спектакль был неинтересный! Скучно было и деткам и родителям! Детки устали смотреть скучный спектакль и пытались побегать вокруг ёлочки. Пришли строгие тётечки и наругались на деток, что они бегают, а не смотрят УЖАСНО НЕИНТЕРЕСНЫЙ спектакль. Дед Мороз дал нескольким детям хорошие подарки за красивые костюмы. Другие маленькие детки расплакались из-за того, что им ничего не дали. Моя дочка тоже со слезами на глазах спросила : "А что у меня некрасивое платье, раз мне не дали подарочка?" Я взяла её за руку и увела с этого "праздника". Кстати, многие родители поступили так же!
2
2
BlRLoyalay
17.12.2013 16:28
Наш сайт принято считать инструкцией для делающих первые шаги авторов, мы даём рекомендации в решениии таких вопросов: как самой написать книгу или исторический роман как написать. Если Вы хотите посвятить себя этому виду искусства или просто испытать свои возможности - мы будем рады Вам!!!

Blagorazumov: как написать прозу
0
2
Dernosyopipsy
18.12.2013 10:45
Из чего состоит электронная сигарета
Eroll joyetech
Электронная сигарета ричи
Электронные сигареты доставка
Электронные сигареты гамучи
Электронная сигарета тюмень
Pons slim купить
Электронные сигареты чернигов

17896589625
0
2
VesAttennaMag
23.12.2013 10:47
Футболка fpg
Эксклюзивные майки
Футболка любимая жена
Футболка king
Футболка флаг британии
Футболка d n b
Футболка baby $#s%de
Футболка джона сины купить
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13967680931091