Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Обсуждения:

Иногда бывает интересно почитать форум и посмеяться - участница «Мисс Псков 2013» Алина Мулько

18.11.2013 13:56 ЦДИ

29 ноября в Пскове состоится финал конкурса «Мисс Псков 2013». На звание самой красивой претендуют 14 девушек. Они все очень разные, но каждая из них, безусловно, красива и талантлива. На завершающей стадии конкурса ЦДИ пообщался с девушками и выяснил, чем они увлекаются, что думают о конкурсе,...


Читать весь материал   Комментарии: 27
18.11.2013 15:47
Еще одна жертва ЕГЭ высказалась)))
3
7
18.11.2013 16:04
и нам смешно над "Мисс" посмеяться) если это самые красивые девушки города , то всё печально в Пскове
7
8
18.11.2013 16:05
Это 15.47 Алине настроение поднимает ))))
"- Всерьез я их не воспринимаю. Иногда бывает интересно почитать и посмеяться."

3
2
18.11.2013 16:07
16.04
Не все печально, просто не все идут участвовать в конкурсе) Многим красивым успешным девушкам не нужен этот мажорный титул. И правильно)
11
5
18.11.2013 17:10
Для 16:34. "...обсуждали проблемы безработицы молодежи.." Близкая тема для студентов и выпускников
5
2
Алина Мулько
23.11.2013 19:54
я не писала здесь комментариев, помимо этого:) и обижаться даже не думала, а на конкурсе просто интересно попробовать свои силы в сравнении с другими девушками, а не за "мажорным титулом"
2
2
EdwardAnok
30.01.2014 02:34
Наш портал полностью посвящен садово-огороднической деятельности, дачникам, садовникам и огородникам. Мы дадим советы, как лучше поступить со своим дачным и огородным участком, чтобы его внешний вид порадовал всех людей необыкновенной красотой и индивидуальностью.
в какие лунные дни можно черенковать растения

На нашем вебсайте, каждый владелец сада и огорода найдёт то, что ему понравится, придется по душе. Мы поможем сделать первые шаги в этом деле, стать завидным садоводом-любителем.
быстро разрастающиеся декоративные растения

Мы научим, как надо садить и растить деревья, цветы, кустарники, что нужно с ними сделать, чтобы создать действительно оригинальную композицию. Мы не используем справочники, с надоевшими правилами. Мы отходим в нашей деятельности ото всех правил, потому как хотим поделиться своими находками, советами, нашими идеями с теми, кто разделяет наше мировоззрение, и хочет облагородить свою фазенду.
все сорта роз с фото

Садово-огородный сезон не такой уж и продолжительный, всего 3 месяца, и то при условии хороших погодных условий. Поэтому мы советуем каждому насладиться имеющимся временем, воплотив свои самые непредсказуемые творческие наработки на своем дачном участке. Мы можем поделиться тем, что знаем, чтобы у любого огородника получилось то, о чем он всегда мечтал.
уничтожение сорняков чубушника
0
2
Thomasmt
18.02.2014 02:40
Грибки являются широко распространенным явлением. Грибки способны вызвать болезни, которым подвержены все люди, страдающие слабым иммунитетом, несмотря на свои годы, общественный статус, район проживания, половую и расовую принадлежность. Грибки могут вызвать у поражённого организма пациента разного рода проблемы, которые бывают как эстетическими, так и физическими. Поэтому данное заболевание нуждается в незамедлительном лечении.

кандиды в горле лечение

Заболеть грибковым видом болезни можно повсюду, в большей степени там, где влажно и тепло. При посещении бассейнов, бань, периодических путешествиях, проживании в отелях, существует большая вероятность заразиться грибковой болезнью. Зачастую грибковые болезни распространены среди спортсменов. Любой трещинки на кожном покрове достаточно, чтобы споры грибка проникли в идеальные условия.

признаки грибка у человека

Данный вебсайт расскажет все о грибках. Вы узнаете о симптомах, которые проявляются при появлении какого-либо вида грибка, как распознать, отличить заболевания между собой.

грибок между пальцев у ребенка фото

Выявив в своем организме один вид грибка, можно узнать, как наиболее эффективно справиться с ним, используя средства традиционной медицины, или обратившись к народной медицине. Отдельного внимания заслуживает профилактика грибковых болезней, если есть высокий риск заболеть.
0
2
HaroldJew
08.06.2014 12:31
где лучше ставить детскую кроватку

Наш модный журнал совершенно не гламурный, перед ним стоят другие задачи – стать настоящим другом любой женщины.

как можно остановить падение волос

В наше время часто именно даме приходится решать множество проблем в семье: с детьми, с мужчиной, по уборке дома. Все это слишком нелегко, и без мудрой подсказки порой можно не справиться. Для всех входит в привычку, что представительницы прекрасного пола всегда сильны духом и им не нужна защита. Очень ошибочный подход, женщине больше нежели мужчине требуется поддержка, защита, взаимопонимание и добрый совет.

аденоиды и аллергия у детей

На наших страницах вы не только найдете массу интересных и практических подсказок по воспитанию детей, взаимоотношению в семье, а также повстречаете поистине единомышленников. Мы рады поделиться полезными и простыми, на первый взгляд, вещами, которые облегчат тяжелый труд матери в первые месяцы после родов, интересными познавательными публикациями о здоровой еде.

отёк послеродовых швов

Мы надеемся, что наш журнал для женщин и о женщинах, о мужчинах, малышах и семье в целом будет помощником на каждый день. Мы ответим на все ваши вопросы о жизни, работе, отдыхе, отношениях в семейной жизни.
0
2
Mitchelkr
09.07.2014 13:33
дефекты малых половых губ

Гормональные различия дают проблемы со здоровьем, они часто присущи лишь женщинам. Порой такие проблемы не угрожают жизни, но доставляют хлопот и делают жизнь дискомфортной. Изменения гормонального характера влияют на репродуктивную систему, вызывая различные болезни у женщин, которые могут повлиять и на рождение детей.

какие нужно сдать анализы при эрозии шейки матки

Женское здоровье – это не просто важная часть жизни отдельного человека, это наше будущее, здоровье детей и семьи, потому не нужно откладывать вопросы здоровья на потом. Любые изменения, гормональный сбой, перебои работы половых органов должны быть поводом прихода к врачу.

увеличены половые губы фото

Записаться к доктору, пройти все исследования, понять, что случилось можно с помощью сайта woman-help.ru, где дана подробная информация о многом, что интересует женщин. У нас можно не просто ознакомиться со всеми эффективными методами лечения и выявления проблем женского здоровья, но и найти адреса центров и узнать о ведущих специалистах в области гинекологии.

как выглядит эрозия шейки матки фото

Сразу на сайте есть возможность записаться к хорошему специалисту, а также проконсультироваться по заболеваниям и прохождению всех необходимых лабораторных анализов.
0
2
Donaldjam
12.08.2014 14:54
проф косметика инглод

Современные женщины очень много внимания приделяют не только красоте, но и здоровью. Это же делают и мужчины. Именно поэтому все большей популярностью среди наших современников пользуется натуральная косметика – органическая и минеральная, которая является безвредной и для тех, кому не посчастливилось иметь склонность к аллергии.

olivelia

В отличие от так называемого масс-маркета, такая косметика не содержит вредных красителей и других химикатов, в ней в основном присутствуют вытяжки из лекарственных растений, эфирные масла.

каталог косметики fresh line

В декоративной косметике присутствуют природные пигменты – слюда, оксид цинка, это позволяет создавать гораздо более широкую палитру цветов. Благодаря натуральному составу, этой косметикой могут воспользоваться и молодые дамы и взрослые представительницы слабого пола. Много интересного в ассортименте нашего интернет магазина найдется и для мужского пола.

эстель продукция каталог

KremNatur.ru – это онлайн-магазин, предлагающий огромный ассортимент натуральной качественной косметики различных марок. У нас представлена продукция мировой косметической индустрии – Lush, Avon, Oriflame, Iv Roshe и т.д. Вы ещё сможете найти здесь увлекательные публикации о различных косметических средствах и препаратах, а ещё прочесть правдивые отзывы покупателей о кремах, шампунях, лосьонах и декоративной косметике.
0
2
WilliamPl
21.09.2014 12:42
очки велосипедные фотохромные

Очки против солнца давно считаются не только очень комфортной, стильной вещью, но и статусным аксесуаром, подчеркивающим определенное материальное положение обладателя и его отличный вкус. Именно такую оптику создает итальянская компания SALICE.

купить велосипедный шлем

Более ста лет эта компания является лидером в отрасли изготовления очков, защищающих глаза от негативного влияния окружающей среды, а также определяет положение их обладателя в обществе.

очки горнолыжные

Известные во всём мире спортсмены, актёры и просто те, кто разбирается в качестве, пользуются очками итальянцев. Очки, шлемы, маски – и это отнюдь не весь список, который может предложить своим потребителям фирма SALICE. Уникальные современные технологии, которые применяются при производстве аксессуаров, позволяют ощутить качество даже в самых плохих условиях.

велосипедные очки купить

Подобрать для себя какой-либо аксессуар все желающие могут на ресурсе компании. Весь ассортимент снабжен яркими, четкими и детальными фотографиями, по которым можно без труда подобрать и очки, и шлемы, и маски. Здесь же вы познакомитесь с технологией изготовления аксессуаров, прочесть интересные публикации и обсудить сообща актуальные новости производителя.
0
2
RichardNara
23.09.2014 11:43
шапка ушанка купить

Отлично выглядеть в сложных условиях российской зимы – задача непростая, а порой и вовсе невыполнимая. Большинство наших жителей, в попытках не замерзнуть в зимнее время года пренебрегают красотой и модными тенденциями. Но, это только те, кто не знаком с продукцией чешской фирмы КАМА.

шапки кама

КАМА – это уникальное сочетание комфорта и модных направлений. Это больше тысячи разных моделей свитеров, головных уборов, повязок, варежек, толстовок, шарфов и жилеток. Здесь вам будет очень просто выбрать под свое настроение, стиль жизни и, главное, погодные условия вашего региона продукцию различных цветов, принтов и материалов. Продукция КАМА – это не просто красиво и модно.

шапки кама

Продукция КАМА – это одежда, изготовленная по совершенно новым технологиям, не требующим использования вредных химических добавок, которые везде применяются при изготовлении аналогичной продукции. Приобретая нашу продукцию, вы будете не только в тепле и удобстве, которые конечно же ожидают обладателя шапки или куртки КАМА.

купить детские варежки

Вы также можете не думать о том, что одежда не даст никаких аллергических реакций и кожных заболеваний. А, кроме всего прочего, предпочитая товары нашей фирмы, вы спасаете и природу, ведь именно ей наносится огромный ущерб при производстве одежды с химическими добавками.
0
2
Robertoter
12.10.2014 18:00
живая и мертвая вода в косметологии

Главным условием долгой и здоровой жизни любого человека есть употребление высококачественной, чистой и полезной воды. Печально что, сегодня население испытывает определенные проблемы с чистотой бодрящей влаги.

где купить ионизатор воды с семью пластинами электродами

Но благодаря высокоьехнологичным разработкам умов из Японии вы можете ежедневно пить чистейшую воду, не тратя на это много денег. Японские активаторы воды фирмы Enagic для производства щелочной Kangen воды наделяют влагу полезными свойствами. Установив это устройство в вашей квартире, вы будете получать структурированную, ионизированную воду, которая будет восстанавливать ваши жизненные силы, выводящую из организма шлаки и токсины, нормализует пищеварение, сжигает лишние жиры, оказывает позитивное воздействие и излечивает кожные болезни и раны.

ионизаторы воды из кореи

Наш онлайн-магазин предлагает на ваш выбор пять видов активаторов воды, которые вы уже сейчас можете купить у нас в кредит. Мы совершенно уверены в высоком качестве того, что предлагаем вам купить и потому даем гарантию на целых пять лет.

лечебно столовая минеральная вода

Если вам не понравится активатор Enagic или же вы сомневаетесь в его функции, то в течение конкретного срока вы сможете вернуть покупку в наш онлайн-магазин. Но, вряд ли это произойдёт, ведь ни один умный человек еще не отказался от товара
0
2
Geraldbob
01.06.2015 02:19
Услугу Трезвый водитель в Москве по низким ценам круглосуточно оказывает наша компания трезвый водитель на ночь!
Любому автолюбителю не понаслышке знакома ситуация, если во эпоха отдыха alias в праздничные жизнь машина превращается из преданного и верного друга в самое настоящее балласт для получения полноценного расслабления в компании друзей, родных. Вы не можете себе позволить даже сверхкомплектный глоток шампанского, взамен него приходится глотать сок и газированную воду, правда опять и наверняка развозить гостей сообразно домам. А ведь беспричинно хочется позволить себе повеселиться и не бунтовать о часть, что предстоит кроме сажаться за руль! Только наподобие исполнять это, буде уже 3 промилле в человеческой крови превращают трезвого водителя в пьяного, который может стоить виновником ДТП и рискует потерять свои права. Согласитесь, риск несомненно велик! Однако, воспользовавшись услугой «Непьяный водитель» в нашей компании, Вам не нуждаться довольно больше лишать себя возможности прекрасно и весело провести свободное сезон, беспричинно как ныне управление транспортом возьмет для себя наш опытный и ловкий водитель. перегнать машину москве
0
2
DarrellPt
21.10.2015 21:23
Квалифицированные специалисты выполнят отделку жилых и нежилых помещений в срок и качественно. Гарантия от года до трех лет, Низкие цены , помощь по закупкам материалов. Закажите отделку квартиры новостройки и мы сделаем отделку балкона бесплатно !!!
сайт ремонт денис
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13823509216309