Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Пусть говорят: жители частного сектора складывают мусор рядом с пустым контейнером

11.11.2013 18:00 ЦДИ

Живу в частном секторе, поэтому заинтересован в том, чтобы на наших улицах был порядок. Соседи тоже заинтересованы...но, видимо, не все. Мы неоднократно обращались в администрацию города, чтобы нам на ул...


Читать весь материал   Комментарии: 11
11.11.2013 18:43
было оно в африке быдло
4
7
11.11.2013 18:50
Нет, такого быдла-чиновников как в Пскове и в целой Африке не сыскать.
Пройдитесь пешком от Юбилейной и до Орлецов.
Ни одной урны по дороге на всех улицах нет.

Вот где быдло-чиновники. Псков без урн.
7
3
11.11.2013 20:09
Всегда мусор рядом оставляем. Потому что если близко к контейнеру подойти можно подцепить заразу. Тошнотворный Запах, крысы злонвонная жижа кругом. не-е утрамбовывайте ка сами господа чиновники
1
6
лида
11.11.2013 20:15
У меня когда муж мусор выносит возвращается пропахший а сапоги сразу моем и дезинфицируем. Представляете как там кишыт всякая гадость на подошвах?
2
5
беня
11.11.2013 20:39
Швыряют бутылки с окон, окурки с балконов, собаки без поводков и все рядом находящиеся очень мало делают замечания на это глядят подрастающие. очень удобный народ без ценностей приемственности
2
3
11.11.2013 21:01
АСПО разводчик антисанитарии и крыс в Пскове.
5
4
11.11.2013 21:12
между прочим это как вы выражаетесь быдло население оплачивает налоги в горказну содержит всех дармоедов горчиновников
и коммунальщину с ее космическими тарифами оплачивает
а эти же дармоеды чиновники обвиняют еще население в нечистоплотности
5
3
NEO
11.11.2013 21:40
Население и вправду - нечистоплотно. А мусороконтейнерные площадки не оборудованы должным образом. Если власть думает о том что достаточно поставить в нужном месте контейнер - то и проблема решиться сама собой. Нет - видим и по фото - не забросить - не донести до дырки мусор. Лучше раскидать вокруг. Да и БОМЖики стараются - вокруг все разбрасывают как вороны. За кааждой такаой площадкой должен быть уход и со стороны дворников. За содержание таких площадок необходимо не только уборка - но и уборка территории замусоренной то-ли ветром, то-ли неумехой, то-ли умехой.... ворота для выкатки такиощадки в Питере обнесены забором в котором устроена калитка и ворота для выкатки контейнеров. Все аккуратно и вокруг чисто. Ау чиновник - сделайте хоть что-то в этлом направлении.
36
2
для нео
11.11.2013 22:03
Это ау в пустоту алчности обогащения якобы "частной" АСПО, когда чиновники горадмина пытаются поставить псковичей на деньги за каждую выброшенную бумажку, даже если человек просто подберёт её с земли и выбросит в мусорный бак рядом.
По применемой чиновниками практике, теперь пскович должен платить по договору в АСПО за тот мусорный бак, куда он имеет право выбросить подобранную с земли бумажку.

И по применяемой практике горадмина хочешь чтобы на улице было чисто, то подобрав мусор с земли вези его в тот мусорный бак, который ты оплати договором в АСПО.

И это - наша реальность в Пскове, как бы абсурдно это не выглядело, зато приносит хороший доход конкретным людям.
12
2
NEO
12.11.2013 10:14
... Всё может и так. Но на практике мы видим, что за площадками с мусором никто не ухаживает. Вру. Ухаживают по Весне один раз и осенью тоже один раз. Елки новогодние лежат до весны. Там же диваны, матрасы, пакеты со строительным мусором привозимые и складируемые неизвестно откуда.... ну много чего там... А что я что-то не видел чтобы у каждого мусорного бачка стоял мужичок и проверял документы - на право бросать мусор в данный бак. Такой практики я что-то не замечаю. АСПО реально убирает только тот мусор который застрял в горловине бака и не более, что вокруг и рядом не его - вот это досадно. А платить за вывоз как бытовых так и других отходов надо. А вот санитары нашего города вообще молчат и не возмущаются, не пишут в прокуратуру. Их дело - рынки где можно поживиться натурой к празднику. Антисанитария - не их дело. АУ санитары))). Посмотрите в какой близости, например, находиться организованная площадка для сбора бытового мусора возле ДЕТСКОГО САДА на улице Первомайской на пересечении с ул. Герцена? Сколько по нормам положено? Там до ограждения метров 10 будет а положено, знаете сколько? - 50. Полная разруха в городских службах. Везде сплошная порука и своячничество. Деревня а не город - позорище.
2
2
для нео
12.11.2013 11:40
И все правильно, но с переваливанием с больной головы на здоровую.
Разруха и всё засрано - правильно, всё засрано и убирается раз в год - правильно, но посыл
"платить за вывоз ...." - откровенное жульническое передёргивание.

Потому что: за всё уже уплочено и уплачивается десятикратно!!!
А у АСПО с горадмином надо спрашивать - где деньги Зин?
Бабушка - пенсионерка только земельный налог заплатила городу 2 тысячи за свои 6 соток. А это если считать по 70 руб в месяц с двухкомнатной квартиры в многоэтажке берут за мусор,
то бабушка уплатила городу за 2,5 года вперёд выбрасывать свой мусор,
но на улице, где живёт бабушка нет ни одной урны и ни одного мусорного бака!
Есть только горадмин с АСПО, которые бегают по этим бабушкам и требуют платить в АСПО этой бабушке
ЕЩЁ по тысяче В МЕСЯЦ, чтобы ей поставили мусорный бак.
Так о каких деньгах разговор уважаемый?

Разговор может быть только один. Денег из бюджета и наших карманов чиновники горадмина и АСПО под ТЕМУ мусора настригают немеряно, и их даже больше чем надо для того чтобы Псков был чистым, урны везде стояли и ВОВРЕМЯ вычишались.
Мусорные баки были в узловых и значимых местах и тоже вычищались.

Но вместо этого идёт воровство бюджета и грабёж населения огромными тарифами на мусор
и засранный Псков.
Так где деньги Зин?
2
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13986301422119