Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Карьеру чиновника делают благодаря родственным связям и полезным знакомствам - Head Hunter

02.08.2013 12:30 ЦДИ

Количество откликов на вакансию в госслужбе в Санкт-Петербурге и СЗФО уменьшается с 2009 года.  При этом количество входящих резюме кандидатов на позицию госслужащего, как и количество предлагаемых вакансий на данные должности, продолжало расти вплоть до конца 2 квартала 2013 года...


Читать весь материал   Комментарии: 2
Оlga-gaf
07.06.2015 05:33
Можно смело утверждать, что семейные тяжбы – одна из самых специфических и тяжелых отраслей права. Конфликты возникают между людьми, которые еще вчера были довольно близки и скорей всего даже не думали, что их отношения могут зайти в тупик. Установление опеки над детьми, развод, раздел имущества довольно тяжелы для участников процесса в психологическом плане. Чтобы разрешить разногласия наиболее мирным путем и не допустить неприятных последствий, важно своевременно получить поддержку профессионального семейного юриста.
Трудность дел в данной сфере вызвана многими факторами: отношениями внутри семьи, формированием ее бюджета по ходу всего периода отношений, условиями проживания в квартире, нажитой собственностью и т. д. Без юридической помощи грамотно распределить интересы участников конфликта, их несовершеннолетних детей, разрешить вопросы о порядке развода, сумме алиментов не представляется возможным. Также, обращение к семейному юристу сбережет ваше время и избавит от неприятных встреч лично, если ситуация уже накалена до предела.
Важно помнить, что подобная практика, как составление брачного контракта до замужества, может защитить и уберечь вас в случае непредвиденных ситуаций, а если дело дойдет до расторжения брака, облегчит его.
Услуги юристов в области жилищного, трудового, семейного, земельного, наследственного права предлагает юридическая контора Ольги Парчевской (urist-olga.ru). Организация сможет помочь по любым направлениям гражданского, уголовного, административного законодательства. Можете смело обращаться!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13888788223267