Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

«Стоп, частная собственность!» - псковским предприятиям не выпутаться из ловушки анти-инвестора

31.07.2013 12:40 ЦДИ

Общая сумма долгов аграрного комплекса «Экосельхозинвест», который объединяет в Псковской области 38 предприятий и 200 тысяч га земли, составляет 3 млн рублей. Было бы больше, но половина дел закрыта в связи с банкротством предприятий...


Читать весь материал   Комментарии: 6
Хайям
31.07.2013 16:08
Хорошая статья. Всё же с районных чиновников от СХ следовало бы и спросить.., впрочем они и немногое могут. Знаю и удачные инвестиционные проекты от СХ. В частности, Иркутский масложиркомбинат на базе амурских аграриев, да и сам научреждал несколько ООО, организовал холдинг посеял сою и уже несколько лет прибыльно работают. Начали поднимать залежные земли, что и при советской власти простаивали, средняя урожайность по сое 16-18 ц.
Раньше за 12 орден давали.
Короче, надо объединяться с переработчиком, а не с мошенником.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь..."
0
2
Вик
13.09.2013 16:39
Один господин, назовем его Михаил Иванович прошел от Полибино до Усть-Долысс, все угробил от имени Экосельхозинвеста, остерегайтесь таких Линевых.
0
2
Lessmiskscuff
01.11.2013 15:52
лучшие современные отечественные фильмы
смотреть бесплатно историко приключенческие фильмы средневековые


Воспользовавшись вебресурсом onefilms.net любой желающий может увидеть любой фильм без лишних хлопот.
Главной характеристикой данного ресурса является то, что смотреть видео можно непосредственно на ресурсе, онлайн, не нужно скачивать видео на ПК для того, чтобы просмотреть. Для комфортного поиска все фильмы на портале, разделены на тематические категории, что поможет найти нужное кино за короткое время. Конечно, если название фильма известно, то следует просто воспользоваться поисковой строчкой.
Несомненно на этом сайте пользователь любой возрастной категории и вкусовых предпочтений отыщет для себя фильм, который он обязательно захочет посмотреть сам, или со своей второй половинкой, приятной компанией друзей. Можно выбрать детектив, боевик, мелодраму, комедию, мистику, или же просто интересный документальный фильм.
Ресурс onefilms.net даёт широкие возможности для комфортного времяпрепровождения. Даже неопытному компьютерному пользователю не составит особого труда найти самый интересный фильм для определённого случая, который подарит массу положительных эмоций и классных моментов.

смотреть ужасы мистические
преображение 2013 смотреть онлайн
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15319609642029