Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Новому цифровому супермаркету DNS в Пскове требуются сотрудники

22.07.2013 17:31 ЦДИ

В новый супермаркет электроники DNS в Пскове требуются кассиры и продавцы-консультанты. В обязанности кассира входят прием, выдача и хранение денежных средств, обслуживание покупателей на кассе, осуществление операций с ККМ, инкассация денежных средств, заполнение кассовых документов...


Читать весь материал   Комментарии: 3
22.07.2013 18:33
Да они уж 2 месяца ищут, никто их не устраивает
0
2
Gainiareessic
23.09.2013 17:42
windows l#&@s и freebsd
администрирование сервера 2003


Добро пожаловать на сайт, который посвящен одной из самых романтических нынешних профессий – профессии системный администратор. Здесь вы сможете найти максимальные занимательные решения современной ИТ-отрасли, а также узнаете о ее малоизвестных продуктах и технологиях. У нас выложены любопытные и полезные статьи, которые станут актуальными не только новичкам системщикам, но и квалифицированным профессионалам, которые думают, что знают об ИТ-технологиях практически все. Большинство из имеющихся на страницах данного ресурса статей посвящено Unix-like системам. Также мне интересна тема Мелкософта, поэтому, скорее всего, что статьи об этом будут также расположены здесь. Даный ресурс находится в стадии наполнения, поэтому вполне вероятно организация новых разделов, нужных мне или моим пользователям. Для того чтобы комментировать выложенный материал, нужно пройти легкую процедуру регистрации, которая не заберет у вас большое количество времени, но даст возможность стать полноценным пользователем данного ресурса. Я не обещаю открыть нечто новое, я просто легко и доступно расскажу о старом.

putty где хранятся настройки
сайты для сисадминов
0
2
KennethEl
23.12.2014 09:48
волосатов евгений витольдович

Открытый более десятка лет назад компьютерный язык С# давно стал популярным в кругах специалистов, как комфортное и надежное средство создания разных программ.

видeо c#

В отличие от старых языков программирования, появившихся уже давно, С#, взявший от них всё лучшее, имеет другие, очень обширные возможности, которых лишены другие языки, поэтому пользуется огромной популярностью. Изучить язык пытаются все, кто серьезно связывает свою жизнь с программированием. И в этом вам прекрасно может помочь наш интернет-портал videosharp.info.

программирование на шарпе

Вебсайт предлагает большие возможности для изучения Си Шарпа. Это, прежде всего, проведение вебинаров и обучающих видеороликов, с которыми вы ознакомитесь на портале. Часть информации дается полностью бесплатно, часть - за максимально приемлемые цены. Портал может предложить не лишь обучение, но и участие в соревнованиях по программированию, а ещё задачи для повышения уровня владения языком.

виктор данченко

Воспользуйтесь предложениями нашего ресурса, приобретите знания и навыки, которые сможете использовать и в учебе, и в работе для решения, как текущих вопросов, так и трудных задач в сфере программирования.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14556503295898