Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Обсуждения:

Псковская налоговая объявила конкурс на замещение вакантных должностей

01.07.2013 15:25 ЦДИ

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области проводит конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы. Как сообщается на официальном сайте управления Федеральной налоговой службы России по Псковской области, инспекции требуются главный государственный налоговый инспектор отдела предпроверочного анализа и истребования документов, старший государственный...


Читать весь материал   Комментарии: 2
нигилист
01.07.2013 15:36
Что, все сотрудники разбежались? Никто не хочет в дурдоме работать)))))
0
2
Cinyallence
12.11.2013 14:31
чем знаменита уфа
запись в детский сад уфа


Практически все наши современники - люди занятые. Мы нечасто встречаемся с родственниками, практически не обсуждаем видеофильмы и книги и даже нет вариантов поделиться ошеломляющей новостью.
Вебресурс ufa102.com – это официальный вебресурс города Уфа, на котором размещена вся интересная информация не только города Уфа, но и РФ, и планеты.
Именно здесь находится самый теплый и гостепреимный форум, на котором вы найдете много друзей. Только на нашем вебресурсе размещены блоги любопытных и известных людей. Именно наши новости самые актуальные и правдивые. Кроме того, здесь расположена карта Уфы, информация о интересных местах, транспорте, магазинах и другой инфраструктуре.
Кардинальное отличие нашего вебресурса от подобных ему – это уникальное удобство, это и стало нашей визиткой. Здесь информация упорядочена и структурирована, поэтому даже новичок быстро находит то, что нужно.
Сайт ufa102.com – это интерактивный вебресурс. Вы не только наблюдаете со стороны, оставив комменты на форуме, вы сами сделаете наш сайт интересным и уникальным, добавив свою информацию, сможете поделиться только вам известными фактами и собственным накопленным опытом.

уфимское отделение ""эскб центр
мтз 82 продажа б у мтз 80 т 25
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14285707473755