Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Рада, что приехали авторы, о которых мы рассказываем студентам - преподаватель ПГУ о поэтическом вечере в ТИРе

01.05.2013 21:52 ЦДИ

В стенах псковского клуба ТИР, предоставившего вчера свою авангардную сцену известнейшим поэтам современной России, собрались представители творческого и интеллектуального круга Пскова. Все присутствовавшие оказались во власти творческого дара Михаила Айзенберга, Николая Звягинцева, Сергея Гандлевского, Льва Рубинштейна, Данила Файзова, Юрия Цветкова...


Читать весь материал   Комментарии: 6
шварц
01.05.2013 22:35
Тир - это то место, где можно надышаться парами каннабиса?
0
2
02.05.2013 01:21
Известные друг другу поэты. В главном наркопритоне города.
Рррроскошно.
0
2
02.05.2013 10:35
ПГУ - нет такого учебного заведения в Пскове! Есть ПсковГУ.
И вообще статейка - дрянь, с пафосом явно перебор.
0
2
02.05.2013 12:08
О Пушкине надо рассказывать.
0
2
Для 12.08
02.05.2013 13:15
Очень ожидаемое упоминание Пушкина,ведь у 99% процентов при слове поэт и возникает ассоциация-Пушкин. Вы его упоминаете,потому что любите его творчество и знаете чуть больше,чем "я помню чудное мгновенье",или потому что следуете великому пушкинскому мифу-мол солнце русской поэзии,жил в Михайловском,а мы как псковичи его должны боготворить?!
Талант Пушкина неоспорим (и поверьте про него в ВУЗе тоже рассказывают),но нельзя все мерить рамками классики и отрицать то,что в них не уложилось. У этих поэтов свой стиль и свое творчество,если оно не известно или не всем понятно,это вовсе не значит,что о нем не нужно рассказывать.Как раз-таки,нужно-это наша современная поэзия и ее тоже нужно знать,хотя бы для того,чтобы в ряду поэтов называть кого-то кроме Пушкина.
0
2
02.05.2013 13:53
Так вот кто притащил на вечер дебилов,которые мне его испортили!!! Я ещё думаю: ну не слушают же, каждое слово поэтов комментируют, свои телефоны вслух читают, а от группы слушающих не отходят. Никогда не заставляйте детей (особенно таких) слушать стихи! Лет через 15 либо сами на такие вечера прибегут, либо останутся гопотой с дипломами филфака. Что даже хорошо: гопота на такие встречи не ходит.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13705897331238