Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Обсуждения:

Плата за вывоз мусора: складываем и вычитаем

08.04.2013 09:50 ЦДИ

Оплачивая квитанции за квартиру, чаще всего мы смотрим на цифры, не обращая внимания на колонки «Наименование платежа», но именно в этих графах содержится ответ на извечный вопрос квартиросъемщиков – «За что же мы платим?..


Читать весь материал   Комментарии: 6
08.04.2013 09:55
Статью точно заказало АСПО, мало им, видишь ли!
0
2
08.04.2013 10:11
УК "Возрождение" выставило столько за вывоз мусора, это с одной квартиры, что два раза в месяц можно на такси этот мусор вывезти.
0
2
08.04.2013 10:12
Асповская заказуха! УРОДЫ все помойки в грязи тонут, мусоровозы грязные грузят как попало денег сшибают немерено а всё мало. Ну если плохо так то что же вы за этот бизнес так держитесь? Потому что живые деньги при любом кризисе и все должны. Что вы сели на городскую свалку где платить не надо ни за что и ещё деньги с нас зашибаете? Не уроды? Что вы нормальный полигон не построете? А зачем?? Так ни за что платить не надо. Да?! А если своё так надо содержать. А так трактор ездит по свалке да это ещё и в тариф заложено с накруткой раз в 300. А город это всё покрывает! Зачем? Я уверен что раз бьются в Питере за этот бизнес только свисни - другие придут и будут этим деньгам с лихвой рады! Уходи если не нравится или убирай нормально!
0
2
08.04.2013 10:14
И чего хотели сказать то??Ничего не понял из этой статьи!!!
0
2
08.04.2013 10:23
В цивилизованых странах последним пунктом подобных документов указано... Утрирую: "за невыполнение данного постановления (указа) - семь лет растрела через износилование))))))
В стране воров и жуликов наплевать, кто и что делает и с каким качеством выполняет данное постановление (указ) главное доложить начальнику и банкет! (банкет обязателен!!)
0
2
kleva
08.04.2013 12:17
АСПО, я хочу заплатить вам 36,6 рублей! Возьмите с меня эти деньги! Взамен хочу попросить самую малость - поставьте мусорный контейнер, куда бы я мог со спокойной совестью выбрасывать свой мусор.
Житель частного сектора.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15349793434143