Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Обсуждения:

Льготы на ветер: электричество, которое никому не нужно

26.03.2013 18:05 ЦДИ

Желание запастись чем-либо впрок, на будущее, развито в нас чрезвычайно сильно. «Кто знает, а вдруг пригодится?», - говорим мы, и, прикладывая некоторое усилие, запихиваем в уже битком набитую кладовку очередную партию вещей...


Читать весь материал   Комментарии: 34
26.03.2013 18:28
Экономим -господа.Экономим
0
2
26.03.2013 18:31
Генераторы раздайте.Пусть народ бензин покупает.
0
2
26.03.2013 18:57
Заплати за электричество и спи спокойно!
0
2
26.03.2013 18:59
А что не написали сколько Псковэнерго потратило на штрафы по судам за неисполнение обязательств по техническому присоединению. Если бы работали, а не словоблудием занимались то и кредитов бы рать не пришлось.
0
2
для 18:59
26.03.2013 19:03
А ты что постеснялся написать?
небыло штрафов-то
0
2
26.03.2013 19:05
Ну всё, сетевой хомяк из оффиса до домика добрался. Щас начнецца.
0
2
26.03.2013 20:24
Бесплатно надо населению свет поставлять, как в Китай.
0
2
26.03.2013 20:41
ооо, хомяк погрыз еды и в бой
0
2
26.03.2013 21:45
20:46, потоки денег по 550 рублей? сам понял что написал?
вот у газовиков - реальный поток денег. маленький отвод от трубы к дому сделать - от 130 тыр начинается. Вот это поток.
0
2
26.03.2013 21:59
ООО «Газпром межрегионгаз Псков» вынуждено в очередной раз рассмотреть вопрос о прекращении с 29 марта 2013 года поставки газа на котельную ОАО «Элтерм». Задолженность предприятия за потребленный природный газ (без учета стоимости поставки за март) составляет уже более 7,2 млн рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Псков», ОАО «Элтерм» является единственным потребителем газа в Псковской области, который имеет просроченную задолженность с ноября 2012г. и, ежемесячно собирая платежи населения за тепло и горячее водоснабжение, не только не гасит свои долги, но и продолжает интенсивно их наращивать.

ООО «Газпром межрегионгаз Псков» неоднократно получало от руководства ОАО «Элтерм» гарантии о погашении имеющейся задолженности, написанные, в том числе, и при участии Администрации города Пскова. Однако ни одна из представленных гарантий не была исполнена.

Крайне безответственное ведение хозяйственной деятельности ОАО «Элтерм» ведет к срыву поставки тепла и горячего водоснабжения населению, которое исправно оплачивает коммунально-бытовые услуги. Кроме того, увеличение задолженности за потребленный газ может привести к повышению расходов на тепло и горячее водоснабжение для всех жителей микрорайона (за счет растущих неустоек).

ООО «Газпром межрегионгаз Псков» обращает внимание жителей, что региональная компания по реализации газа не является поставщиком тепла и горячей воды, в то время как, ОАО «Элтерм» обязано иметь резервное топливное хозяйство с необходимым запасом альтернативного газу топлива, которое должно быть использовано для обеспечения выработки тепла и горячего водоснабжения при отключении подачи природного газа.

В сложившейся ситуации ответственность за бесперебойную и качественную подачу тепла и горячей воды полностью лежит на ОАО «Элтерм».

Грубо нарушая договорные обязательства, ОАО «Элтерм», подрывает не только собственную репутацию, но и репутацию Псковской области в целом, ставя под угрозу реализацию региональных инвестиционных программ Группы «Газпром».

Отметим, ООО «Газпром межрегионгаз Псков» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» - 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Псковской области. 12 марта 2013 года Председатель Совета директоров Виктор Зубков ОАО «Газпром» провел селекторное совещание по вопросам укрепления платежной дисциплины при оплате за газ и исполнения администрациями субъектов Российской Федерации обязательств по подготовке потребителей к приему газа по программам газификации российских регионов.

В ходе совещания, в частности, было отмечено, что рост неплатежей за поставленный газ ставит под угрозу развитие газификации в России и инвестиционную привлекательность регионов. При корректировке по итогам полугодия инвестиций о программе газификации на 2013 год и выделении средств на последующие годы «Газпром» обязательно будет учитывать как степень исполнения администрациями субъектов своих обязательств по подготовке потребителей к приему газа, так и состояние задолженности за газ. Рост задолженности лишает смысла дальнейшие инвестиции в газификацию регионов-должников, так как газифицированные объекты могут стать генератором новых долгов. Соответственно администрациям субъектов РФ необходимо уделять повышенное внимание решению обозначенных вопросов.

Как отметил Председатель Совета директоров ОАО «Газпром», субъекты Федерации, где по итогам первого полугодия текущего года будут сокращены инвестиции компании в газификацию, в значительной степени лишатся действенного инструмента для раскрытия экономического потенциала, повышения инвестиционной привлекательности и улучшения жизни людей.

Источник: Псковская Лента Новостей
0
2
26.03.2013 22:07
А почему такие разные цены на газ и эл/энергию - в Пскове высокая,в Чечне низкая ? Наши буржуи жаднее ?
0
2
26.03.2013 22:15
с Чечней вообще отдельная песня. Как с Китаем. Они типа стратегические партнеры.
0
2
26.03.2013 22:58
Надо и нам какую-нибудь бузу навести,тогда в стратегические партнеры возьмут.А иначе никак.
0
2
earnefSpejela
18.02.2014 09:46
недвижимость в испании коста брава


Любые отношения с недвижимостью, будь то покупка, продажа или аренда – дело сложное, подходить к которому обязательно надо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные непредвиденные ситуации. А если дело касается недвижимости в заморских странах, то тут уж обязательно нужно быть уверенным во всех мелочах.
Мы – те, кто ответит на все ваши интересные вопросы, касающиеся к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов с большим желанием поделится с вами секретами и важными нюансами оформления сделок с недвижимостью. Мы собрали здесь отличную базу агентств, разбросанных по всему побережью этой Южной страны для того, чтобы вы обязательно осуществили свой правильный и осознанный выбор. На этом портале вы сможете найти множество полезной информации: от профессиональных юридических терминов, которые применяются при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы вообще ничего не требуем! Мы работаем абсолютно бесплатно для наших клиентов, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!


недвижимость в испании коста бланка
0
2
RichardGows
10.03.2014 15:03
авто прокат

Порой доводится долго передвигаться по городу, но приобрести автомобиль для данной цели в собственность не получается. В подобных случаях мы рекомендуем обращаться к нам. Вы можете у нас оформить авто на прокат. Использование машины предлагается на любые сроки.

прокат легковых авто

У вас отпуск, командировка или просто необходимо немалое количество дел сделать в минимальный срок? В таком случае непременно возьмите автомашину в аренду. Данная услуга, оказанная нашей компанией, поможет решить ваши вопросы.

аренда авто такси

Автомобили нашей фирмы ежедневно проходят техническую диагностику и необходимое обслуживание, мы даём гарантию на их отличное состояние. Вы можете быть полностью уверены в личной безопасности. В салонах наших авто вы почувствуете истинный комфорт. Сегодня оформить заказ автомобиля в прокат займет несколько минут, вследствие того что процесс оформления очень упрощен. Предоставив небольшое количество документов, вы получаете в руки договор и ключи от нового комфортабельного автомобиля. Работа компании на рынке проката автомобилей проверена годами, а качество наших сервисов подтверждено отзывами клиентов. Наш сервис порадует любого клиента.

аренда и прокат авто
0
2
RichardRon
01.08.2014 17:24
проект газификации частного дома

Решение проблемы газоснабжения – дело очень непростое и долгое. Потому как начинается это мероприятие с создания проекта, диагностики техусловий, а заканчивается непосредственно работами по проведению отопления и внедрению в основной газовый поток с диагностикой объекта после подключения.

газификация ярославской области 2014

Из этого следует, что сделать все это самостоятельно попросту невозможно, придется нанять некоторое количество фирм, задействовать разные службы и потратить приличные деньги. Но выход, несмотря на сложности, есть. Это весь процесс от одной компании, которая возьмет на себя проект, и саму газификацию.

федеральная программа газификации села

Наша фирма ООО «НЕФТЕГАЗПРОЕКТСТРОЙ» осуществит любое проектирование, связанное с подключением газа, причем документы будут оформлены и на строительные, и на инженерные работы. У нас имеются и меры по охране окружающей среды при проведении газификации населенных пунктов.

схема газификации

Кроме газификации объекта мы имеем возможность провести полностью и отопительную систему, произвести монтаж оборудования для котельных разного назначения. Мы предлагаем ежегодное качественное обслуживание всех проведенных коммуникаций.
0
2
Richievup
15.05.2015 02:04
мебель из сосны от производителя

Красивая мебель – комфорт и приятная атмосфера в доме. Конечно же, каждый хотел бы купить себе в дом элегантную, изготовленную из натурального дерева кровать, вместительный шкаф или комод. Однако порой наши потребности не совпадают с возможностями. Качественная мебель, изготовленная из массива дерева, чаще всего, стоит очень дорого.

каталог мебели из натурального дерева для детских садов

Однако существуют исключения из правил, и доказательством этому есть онлайн-магазин мебели «СубботинМебель». Мы воплотим в жизнь все ваши мечты о роскошной, красивой и дешёвой мебели. Модели имеются на любой вкус, причем здесь могут подобрать модели даже очень взыскательные люди, потому что вся мебель, имеющаяся в ассортименте, имеет очень хорошее качество и оригинальный внешний вид.

кровати из массива дерева от производителя

Здесь есть возможность выбрать в один тон любое количество предметов мебели, можно купить один, но такой, которым все будут восторгаться. Клиентам смогут сделать и мебель на заказ, учитывая размеры и идеи от заказчика.

купить деревянную кровать в москве

Для изготовления мастера используют качественный массив сосны, предоставляющий долговечность любому предмету мебели, привлекательный внешний вид и оптимально невысокую цену. Вся мебель, изготовленная из массива сосны, устойчива к влажности и гниению.
0
2
TimothySl
20.05.2015 07:24
Интересный сайт:
здравствуй здравствуй здравствуй чёрный понедельник вторник в ср
0
2
CharlesMr
09.07.2015 09:47
Warface – это новая игра, в которой можно проводить целые дни. Но невзначай все удовольствие от проведённого времени может быть испорчено баном (блокировкой) аккаунта.

разбан варфейс

Для того, чтобы вновь начать игру, необходимо разбанить аккаунт в warface. Причиной бана может наступить использование хаков, будьте осторожны, играя нечестную игру. При помощи авто разбана аккаунта Warface можно управлять игровыми файлами. Причем вы не получите никакого вреда от проделанного.

Систему безопасности в игре можно вообще деактивировать. С помощью разбана для Warface вы сможете деактивировать фрагмент игры, отвечающего за проверку проверку игрока на наличие банов. Эта утилита первая, которая запускается сразу после загрузки начальных видеороликов. В этот момент проходит верификация с сервером и проверка на наличие бана: если блокировки нет, то Warface запускается. Если же нет, то выдается меню с ошибкой и вас в игру не пускают.

разбан аккаунта варфейс видео

Этот компонент можно видоизменить. При любом исходе клиент игры получает данные об отсутствии банов. Игра загружается и вы продолжаете свой игровой процесс.

Установить разблокировку на варфейс вы можете на сайте warface-unlock.ru. После несложных операций, в которых может разобраться ребенок, вы сможете опять получать максимальное удовольствие от любимой игры.
0
2
CharlesMr
09.07.2015 15:28
Warface – это классная игра, в которой можно просиживать целые дни. Но однажды все удовольствие от игры может быть испорчено баном (блокировкой) профиля.

авто разбан аккаунтов warface private 4.0

Для того, чтобы вновь начать игру, необходимо разбанить аккаунт в warface. Основанием для бана может наступить использование хаков, будьте осторожны, играя нечестную игру. При помощи автоматического разбана аккаунта Warface можно управлять игровыми файлами. Причем вы не получите никакого вреда от проделанного.

Систему защиты в Warface можно вообще отключить. С помощью разбана для варфейс вы сможете деактивировать фрагмент игры, отвечающего за проверку проверку игрока на наличие банов. Эта утилита первая, которая запускается сразу после загрузки начальных видеороликов. В этот момент происходит соединение с сервером и проверка на присутствие бана: в случае, если блокировки нет, то игра стартует. Если же нет, то выдается окошко с ошибкой и вас в игру не пускают.

разбан варфейс 2015

Данный компонент можно переделать. При любом развитии событий клиент игры получает данные об отсутствии блокировок. Игра загружается и вы продолжаете свой игровой процесс.

Скачать разблокировку на варфейс вы можете на сайте warface-unlock.ru. После несложных операций, в которых может разобраться ребенок, вы можете вновь получать полное удовольствие от любимой игры.
0
2
CharlesMr
09.07.2015 19:15
Warface – это новая игра, в которой можно просиживать целые дни. Но однажды все удовольствие от игры может быть испорчено баном (блокировкой) профиля.

варфейс разблокировка аккаунта

Для того, чтобы вернуться в игру, необходимо разбанить аккаунт в warface. Основанием для бана может являться использование хаков, будьте осторожны, используя нечестную игру. С помощью авто разбана аккаунта Warface возможно управлять игровыми файлами. Причем вы не получите никакого ущерба от проделанного.

Систему безопасности в Warface можно вообще отключить. При помощи разбана для варфейс вы сможете отключить компонент игры, отвечающего за проверку проверку игрока на наличие блокировок. Эта утилита первая, которая запускается сразу после загрузки начальных видеороликов. В этот момент происходит верификация с сервером и проверка на наличие бана: если бана нет, то Warface стартует. Если же нет, то выдается окошко с ошибкой и вас в игру не пускают.

разбан варфейс 2015

Этот компонент можно немного видоизменить. При любом исходе клиент игры имеет данные об отсутствии банов. Игра загружается и вы продолжаете свой игровой процесс.

Скачать разбан на варфейс вы можете на сайте warface-unlock.ru. После лёгких операций, в которых может разобраться ребенок, вы сможете вновь получать максимальное удовольствие от любимой игры.
0
2
Traceel
06.01.2018 18:44
майка бюстгалтер заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,Популярные майки / Каталог / Животные / Птицы и многое другое!
*&$*
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14329385757446