Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

Псковичи теряют время из-за некорректного заполнения платежек - Росреестр

21.03.2013 17:44 ЦДИ

Псковский Росреестр напоминает псковичам о необходимости вдумчиво заполнять платежные документы. «Неверное заполнение платежных документов либо неверное указание кода бюджетной классификации (КБК) создает большие сложности при возврате государственной пошлины, - напоминают в ведомстве...


Читать весь материал   Комментарии: 4
21.03.2013 20:04
Псковичи теряют время, обращаясь в Росреестр. Платежки и пр. ваша ерунда лишь вершина айсберга. Меня, к примеру, заставили переделать копию с документа, потому что документ был на обеих оборотах листа, а копию я сделал каждая сторона на отделньом листе. А уж про платежку от имени двухмесячного сына я вообще молчу.
0
2
21.03.2013 20:07
Кстати да. Что за дебильное правило - от каждого участника сделки по кусочку госпошлины. Почему я как отец сеймейства не могу оплатить пошлину за всю семью сразу? Нет! Подавай по 50 рублей от имени меня, жены и дочери... Хотя договор на квартиру один и у всех - по доле.
0
2
21.03.2013 22:32
Не надо возмущаться. Читайте Налоговый кодекс РФ.
0
2
22.03.2013 09:06
"Хотя договор на квартиру один и у всех - по доле."

Договор один, а право собственности- у каждого. И,собственно,что вам не нравится? То, что вас не кинут при купле- продаже квартиры, регистрации собственности? Давайте отбросим все формальности, которые требуют соблюдать и вернемся в 90-е с выездом на прогулки в лес. Как по- мне, так я лучше лишнюю бумажку принесу, но буду уверен, что все в порядке. Тем более, что делаешь это всего пару- тройку раз в жизни.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14586710929871