Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Ни рыбы, ни мяса, или Постимся в псковских кафе и ресторанах

21.03.2013 08:55 ЦДИ

Не все коту Масленица – истина, проверенная веками. Праздник чревоугодия закончился, и начался Великий пост, который в этом году продлится до 4 мая.  Разумеется, любой пост - это, прежде всего, время задуматься о душе, о смысле жизни, время большой внутренней работы...


Читать весь материал   Комментарии: 8
21.03.2013 09:59
Поститься в кафе или ресторан ходить не нужно.
0
2
21.03.2013 10:38
Слушайте, ну я еще могу понять стоимость 1 запеченого яблока в 50-60рублей (по цене 1кг яблок), но чтобы яблоко стоило 150-200 рублей?! Это мне кажется перебор! От большой жадности, наверное, такие цены.
0
2
вопрос
21.03.2013 10:43
а попы постятся?
0
2
DodeColagag
10.08.2013 17:58
Юридическая фирма «АК-Консалт» - это команда квалифицированных, профессиональных и опытных адвокатов и юристов. Сфера деятельности компании «АК-Консалт» огромна. Мы сопровождаем тех, кому нужна наша помощь там, где необходима помощь опытных юристов, а суть вопроса для нас является второстепенной. Впрочем, основное направление нашей работы – это помощь бизнесу, начиная от непосредтвенного оформления фирмы или компании и заканчивая доведением ее до состояния отлично существующей бизнес-ячейки. Мы представляем интересы своих клиентов в суде, если нужна такая необходимость, сопровождаем сделки и операции с ценными бумагами, оказываем защиту при проверках, помощь в слушании дел в международных судах и не жалеем бесплатных советов относительно всех, возникающих у клиентов, специфических вопросов. Здесь работают востребованные
ст 19 27 коап рф

и опытные юристы, отдавшие много лет работе в разных областях права. Все они имеют большую юридическую практику в таких востребованных
юридическая консультация по бизнесу

сегодня областях, как налоговое право и интеллектуальная собственность. Такой опыт позволяет нашим специалистам оказывать услуги серьезным фирмам, осуществляющим свою деятельность в экономическом направлении. Заключая с компанией «АК-Консалт» договор о сотрудничестве, вы можете быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Все, что касается вашей правовой безопасности – это к нам.
что нужно учесть при заключении договора аренды
0
2
RonaldPl
19.05.2014 22:28
лекции по охране труда на предприятии

Непременной обязанностью каждого работодателя есть обеспечение для своих сотрудников безопасных условий труда. Один из наиболее быстрых и правильных вариантов выполнить это обязательное условие – попросить о помощи профессионалов.

стропальщик купить

Наша компания предоставляет помощь в оформлении документов по ТБ, информирует о самых важных переменах в трудовом законодательстве, предоставляет образовательные услуги путем проведения обучения, аттестации, переподготовок персонала.

работа инженер по охране труда в москве по совместительству

Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам пользующуюся спросом услугу, как инженер по охране труда по совместительству. Это означает, что у вас будет настоящий – квалифицированный и опытный сотрудник, знающий обо всех тонкостях своей специальности, и вам не придется платить ему полноценную заработную плату, оплачивать его больничные листы и предлагать дополнительные составляющие соцпакета. Особенно выгодно это тем фирмам, которые не осуществляют деятельность, связанную с вредными условиями труда.

оператор заправочных станций удостоверение

Наличие необходимых документов по безопасности труда – это ваша безопасность перед различными проверяющими службами. Мы поможем вам оформить все надлежащие бумаги, и вы будете вести деятельность, не боясь проверок государственного инспектора по безопасности труда.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14319801330566