Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Обсуждения:

Хлеб, соль, студентки. «Моя Италия» на Октябрьском. Псков

21.09.2012 08:55 ЦДИ

«Хлеб, соль, ...» - это проект Центра Деловой Информации, посвященный заведениям общественного питания Псковской области. Основа этого проекта - пятничный цикл обзоров ресторанов и кафе, которые время от времени будут «разбавляться» прикладными и не очень размышлениями на разные околоресторанные темы...


Читать весь материал   Комментарии: 26
21.09.2012 09:07
Ощущение, что за отзыв просто заплатили... Были несколько недель назад. Неуютно, пицца состоит сплошь из лука, и этим напоминает чебурек, ложки сальные, странный запах...
Туда мы больше не пойдем. И никому не советуем!
0
2
21.09.2012 09:37
Таджики с закосом под итальящек
0
2
Денис Шумаков
21.09.2012 09:56
Для 9:07. Там абсолютно точно неуютно, если подходить к заведению с респектабельными мерками. Я когда там оказался первый раз (обзорный визит был вторым), вообще не понял, как в этом кафе можно находиться. Но. Нужно четко понимать, что эта "Моя Италия" работает в нише молодежного кафе. В той же, в которой работала, например, "Лавица". Но только "Лавица" работала фигово, а "Моя Италия" работает отлично (еслм судить по одному полноценному визиту).
0
2
Денис Шумаков
21.09.2012 09:58
Да, а по еде мне трудно, естественно, сравнить свои впечатления с Вашими. У нас все было хорошо. Это не были кулинарные шедевры - но еда была честной и вкусной.
0
2
21.09.2012 10:25
Побываю ещё в "Италии" на Октябрьском, А вот на Крала Маркса в " Италии" с позволения сказать, побывал. Поймавшись на вывеску, хотел хлебнуть не нашего колорита. Был неосторожен, ,зазвал ещё и знакомую. Шалман. Похоже,хозяин и персонал даже не понимают ответственности,которую на них возлагает столь вычурное название.
Почему-то Денис в своём материале напирает на еду. Голоден был,что ли? Перекусить можно где угодно. Итальянский колорит,насколько понимаю, не столько в макаронах,сколько во многом другом. Вот ни слова не сказано о музыке. Значит, звучала мерзкая дребедень или, хуже того пошлая уголовщина, почему-то стыдливо называемая шансоном. А это сразу минус 120 процентов заведению "итальянского типа".
А Денису,выходит, по барабану, ЧЕМ ПОТЧУЮТ ЕГО УШИ? Хорош журналист! Что там ещё итальянского? Хм. И уплатили за публикацию не в лирах и не в евро,а в рублях? Да?
0
2
Мдяяяя....
21.09.2012 10:27
а мне столовка на металлистов нравится...за 100р. сытно и вкусно!
0
2
21.09.2012 10:35
Не, мне в Париже на ЛяПигале больше нравится, куросаны свежие, джем вкусный, кофе не пахнет колой
0
2
21.09.2012 10:39
На К.Маркса "Моя Италия"-гадкое заведение, какое-то убогое.Персонал хамит,пицца-жесткая..невкусная...Заказ оччень долго ждать приходится.Нет...туда ни ногой..
0
2
Денис Шумаков
21.09.2012 10:41
На Карла Маркса я был года три-четыре назад, мне не понравилось. Пытался зайти уже для обзора где-то в августе - зашел, передумал и ушел.
0
2
21.09.2012 10:46
Какой- то скучноватый обзор получился. Ничего интересного. Действительно, похоже заплатили за приличный отзыв
0
2
Денис Шумаков
21.09.2012 10:49
Для 10:46. Ну, извините. Весело далеко не всегда получается.
0
2
Ванька
21.09.2012 11:34
На Октябрьском не был. Потому как дважды был в "Моей Италии" на Карла Маркса с друзьями... И оба раза - скажем так - не совсем удачно. Брали всё самое дорогое и не очень много. Но каждый раз, после посещения, надо было как можно быстрее добираться до дома: точнее, до туалетной комнаты. Всё, что съели, выходило наружу и у каждого разными путями. При чём в первый раз - думали, ну просто совпало и не поделились между собой инфой... Но когда и во второй раз повторилось... Поэтому "Их Италию" обходим теперь стороной...(((


0
2
бухарь
21.09.2012 11:47
денис, а мне нравится русалочка, забегаловка у петровны, шалман у аиста на юбилейной и пивная на карлухе. сходи и туда. ещё нравились стена у 10-й столовой, мутный глаз на янушке и железный капут на гагарина напротив бань. но увы нам. прикрыты
0
2
Денис Шумаков
21.09.2012 11:49
Для 11:47. Да, хорошие авторские заведения часто закрываются, не выдерживая конкуренции с массовкой.
0
2
21.09.2012 12:26
Денис?!
Ты в след раз бери с собой не Игоря, а Елену Анатольевну! Узнаешь много дополнительных вещей об "Их Италии"! Рассказ получится более содержательным!





0
2
Пьянь
21.09.2012 13:04
Денис Шумаков, оставьте Кишинского и Елену Анатольевну, берите в следующий раз Бухаря и топайте на сносимый рынок на углах к Петровне на скромный огонек братьев Барабановых. Дисконт у них попросить сразу надо. Это, пожалуй одно из лучших оставшихся присутственных мест в городе.
0
2
Денис Шумаков
21.09.2012 13:22
Спасибо за советы, я приму к сведению. Михалыч, слышь, народ говорит тебя не брать. Как жить, Михалыч?
0
2
бухарь
21.09.2012 13:50
ладно, я взял бы с собой в поход и дениса, и игоря, даже женщин берём. но! если узнаю, почему на фото на салате из последнего сюжета нет дождевого червя? а ведь он должен быть!
0
2
Модест
23.09.2012 16:46
На ОКТЯБРЬСКОМ НЕ БЫЛ . А вот на Маркса- дрянь, а не место: грязные скатерти, медлительные коровы на обслуживании, невкусная пицца. Отвратительное место!
0
2
09.11.2012 10:23
там все до банальности просто,но вот плотно поесть можно и за 350 рублей на двоих,проверено лично,так что хорошо,что ест такое место!!пиццу на заказ делают довольно быстро.
0
2
Стивен
16.12.2012 03:21
А хамство и гретая пицца?
0
2
Ronaldei
24.06.2014 16:41
продаю комнату митева

Ваше решение купить квартиру не будет затруднительным, если с данной проблемой вы обратитесь на данный сайт. Мы всегда поможем найти нужный и подходящий вариант, причем как в нашей стране, так и в других странах мира. С нами вы не ощутите проблемы с продажей жилья и любых вещей, которые вы решили предложить покупателям.

куклы в национальном татарском костюме для детского сада

Каждое объявление, которое вы сочтете нужным опубликовать в Интернете, мы предлагаем разместить на нашем сайте-каталоге. Интернет-среда, которую мы вам предлагаем, уже имеет не одну тысячу пользователей, которые смогут отреагировать на любую вашу проблему.

татарский национальный костюм на куклу барби

Хотим сказать, что размещение любого объявления происходит на бесплатной основе, происходит быстро и просто. Также есть возможность разместить объявление полностью анонимно. Любой вопрос или проблема, которая появилась при размещении, быстро решится с помощью нашей поддержки сайта.

robofish

Наш вебресурс удобен и для людей, кто что-нибудь ищет, критерии поиска помогают за краткий период времени отыскать и подобрать любой товар, услугу или недвижимость.
Используйте наш каталог для своего объявления! А мы вам подскажем и поможем!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13862800598145