Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Жалобная книга: «Комфортная» поездка с Автокомфортом

17.09.2012 12:35 ЦДИ

16 сентября в 19.00 из Пскова до Питера. Эх, долечу, подумал я, до Питера. Удобно - новый маршрут с Запсковья открыли - развесили рекламу на остановках. Думал - буду как сыр в масле, не буду мотаться в Империал...


Читать весь материал   Комментарии: 200
Автору
17.09.2012 12:44
Вам всё не так,когда гонют,но в 4,5 часов укладываются,вам плохо,когда едут соблюдая ПДД вам тоже не нравится
0
2
17.09.2012 12:51
Ну, за 1050 р. или чуть побольше можно и в купейном вагоне ночь поспать и около 8-ми утра в Питере быть, отдохнувшим и выспавшимся.
0
2
NEO
17.09.2012 12:54
Все так, только в договоре трансфера указано время прибытия 23.30. Существует немного длиннее но скоростнее участок объезда затора под Гатчиной. Водитель об этом не знал что-ли? Он впервые сел за баранку данного маршрута в воскресенье вечером?. Я до этого дня все врмя ездил на своем автомобиле оттого и знаю что объезжать эту пробку в воскресенье вечером можно только нарушая ПДД или ехать в объезд.
Это нормально, когда тебя выкидывают в чужом городе не соблюдя своих обещаний. Оттого и говорю что расчитывать на данную фирму более не приходится - непрофессиональный подход. Напишите честно на машине что поездка нерегламентирована по времени - думаю мало клиентов тогда будет.
0
2
17.09.2012 12:55
На автобусе ездить надо!
0
2
17.09.2012 13:05
хорошо еще, что шансон врубил, а не негритянский каматоз.
0
2
17.09.2012 13:06
Ни один перевозчик не изменил маршрут следования из-за Гатчины, так что не ной что не успел (ни на какой бы не успел), + если ты осведомлен о ремонте, ты мог узнать у компании перевозчика по какому маршруту едет т/с. так что автор, ты, к сожалению, чудак на букву "м".
0
2
NEO
17.09.2012 13:10
Речь не идет о выборе транспортного средства. Речь об обмане фирмой "Авто-комфорт" пассажиров. Отчего и почему это? Меня мало волнует. Главное хотелось отметить что данный перевозчик - обманщик не желающий отвечать за свой непрофессионализм. Если они считают что профессионализм - это только соблюдение ПДД, то остальное их явно минуло - ответственность за соблюдение договора, главным в котором есть срок прибытия и отправления. А если бы мне надо было в аэропорт к определенному часу. Фирма гарантирует? Фирма несет ответственность? Водила даже не соизволил извиниться...ранец.
0
2
17.09.2012 13:13
Ну если вы такой опытный водитель, и заранее знали о пробках в Питере, выезжали бы на более раннем рейсе, а не в притык к закрытию метро.
0
2
17.09.2012 13:18
Дело в том, что маршрутки не несут никакой ответственности за опоздание, т.к. не имеют чёткого расписания (перевозка осуществляется по заказам на основании договоров фрахтования). А автобус (регулярный рейс) и тем более поезд идут по маршруту в соответствии с утверждённым расписанием и с них Вы можете требовать компенсацию в случае опоздания.
0
2
NEO
17.09.2012 13:22
Возможно и не измнил ни один - но прибыли к открытому метрополитену. Меня мало волнует как они ехали... в договоре трансфера точно определено время прибытия. Зная о такой пробке - можно было бы и срок отбытия из Пскова раньше сделать. Я подозреваю что данная компания практикует это каждое воскресенье... ..реновая компания. Водила даже не извинился... высказал одно - приехал и ладно.
для 17.09.012.13:06 - маршрут следования ясен и так - Псков-С.Пб. - нюансы прохождения меня не интересуют, тем более что заказ места осуществлялся заранее и не мной лично. Высказывать оскорбления на букву "м" - хамство поскольку вы автор данного поста видимо из этого сорта тиц - удодов.
0
2
17.09.2012 13:27
В суд подайте. Чего здесь распинаться.
А по мне, так лучше спокойно доехать, чем из-за такого "принципиального" пассажира, дёргающего водителя, в аварию попасть.
0
2
NEO
17.09.2012 13:35
В суде кроме бумажек надо время тратить - у меня нет своего адвоката. Неужели не понятно - что этим и пользуются. Постить о масках и Шансоне я не собираюсь - а вам тов. Адвокат видимо это главным показалось в этом письме? Надеюсь народ прочитает и начнет задавать вопросы водилам о прибытии - они же не знают во сколько им надо приехать на место... им итак нормально.... бедняжки. Надеюсь это только этот водила такой на рейсе 16 сентября в 19.00 отправления от Запсковского "МАгнита".
0
2
17.09.2012 13:37
Материал явно заказной, автор работает на другую компанию перевозчика. Водитель маршрутки прав абсолютно. Если бы поехал в объезд и недай бог опоздал или что-то случилось во время объезда этот горе автор ещё больше грязи бы вылил. А вообщем сидите дома, Псков прекрасный город наслаждаться надо жизнью, а не выплёскивать свою злобу на ни в чём не повинного водителя.
0
2
Абубикеров
17.09.2012 13:39
Вчера вечером не было никаких других маршрутов объезда Гатчины. Вся Гатчина вдоль и поперек была забита. Так что не надо катить бочку на водилу.
0
2
17.09.2012 13:41
Спонсор - Автофаворит
0
2
17.09.2012 13:37
17.09.2012 13:41
автор работает на другую компанию перевозчика

А может и не на другую...Видите -и время и место отправления указал.
0
2
NEO
17.09.2012 13:41
Повторю еще раз для тех кто внимательно не читает -
1.) существует и другая дорога по котрой можно быстрее объехать эту пробку.
2.) пробка эта не первый день - можно было откорректировать график выезда в воскресенье.
0
2
17.09.2012 13:50
"пробка эта не первый день - можно было откорректировать график выезда в воскресенье." а Вы сами свой график, зная про ремонт в Гатчине, не могли скорректировать, почему за Вас должны что-то делать, если Вы этого не хотите сделать?
0
2
Абубикерову
17.09.2012 13:54
а почему скажите мне не соблюдается договор? Это норма? Тогда честно пишите что прибытие в 1 ночи - я поеду другим транспортом. Я не расчитывал на затраты денежные - неужели непонятно? Они кто профессионалы или бомбилы. Вывод - БОМБИЛЫ. И совсем нет тут никакого заказа на ошельмование. Желаю всем сомневающимся в этом проехаться на этом маршруте с этим перевозчиком и оказаться выброшенным в чужом городе - флаг в руки.
0
2
17.09.2012 13:58
поездка не из приятных -спасибо, на будущее.
0
2
для 17.09.2012 13:50
17.09.2012 14:02
время прибытия указан в договоре - что еще то надо чтбы скорректировать свой график? Посмотрите на сайтах перевозчиков - везде написано время в пути - нигде не написано что прибытие из-за пробки под гАТЧИНОЙ ПРИБЫТИЕ АВТОБУСА В 1 ЧАС НОЧИ. Я поверил перевозчику - получил то что получил без лишних извинений.
Свой график движения можно регулировать только сидя за баранкой своего авто, далее же надеешься на порядочность фирмы. Она оказалась мыльным пузырем.
0
2
17.09.2012 14:03
Да, - просто ужас.
0
2
Мудаку Автору
17.09.2012 14:07
О фирме перевозчике узнал только от Вас

Постить о масках и Шансоне я не собираюсь - а вам тов. Адвокат видимо это главным показалось в этом письме?
++++++++++++++
&#$, тогда писал? Канву о своем негативе усилить? Зачем такой Тупой приемчик?

Ну если вы такой опытный водитель, и заранее знали о пробках в Питере, выезжали бы на более раннем рейсе, а не в притык к закрытию метро.
++++++++++
+ 1000000
Но, как раз этим письмом он показывает свою Тупость, зная о пробках
Маршрутка Вертолет?
Или зная о пробках, н поехал на своем авто, а водила маршрутки должен был лететь?


Надеюсь народ прочитает и начнет задавать вопросы водилам о прибытии - они же не знают во сколько им надо приехать на место

????? В Питере даже на въезде из например аварии на можно встрять) на час)

0
2
Ужас
17.09.2012 14:10
Такси, такси!
И показывал бы , как объехать пробку
0
2
Мудаку Автору
17.09.2012 14:11
Почему ты заказуха
Да потому, что нужно обосрать новую услугу, несколько раз упомянутую тобой
0
2
17.09.2012 14:16
На будущее ВСЕМ, если Вы планируете в воскресенье вечером уехать в СПБ на авто, то помните, на ЛЮБОМ авто (из-за ремонта в Гатчине), который кстати будет продолжаться до начала декабря, что можете СМЕЛО НАКИДЫВАТЬ 1-2 часа пути на обычное ваше путешествие в 300км
0
2
вася
17.09.2012 14:16
автору

а Вы руководству фирмы жаловались?
что они сказали?
0
2
для NEO
17.09.2012 14:18
Работаю в Питере и езжу каждые выходные в Псков на своем авто. Послушайте, другая дорога, по которой можно объехать эту пробку тоже забита, там тоже пробка и бывает так, что получается даже дольше, потому как все умные и рвутся объезжать пробку (там 2 пути и все забиты). В воскресенье вечером Гатчину нереально быстро объехать вообще! Водитель все правильно делал, единственное с вами соглашусь, надо было все-таки извиниться перед пассажирами и предупредить, что в воскресенье доехать за 4,5 чаов невозможно! Так что надо либо раньше выезжать, либо на поезде вечером, очень душевно, иногда пользуюсь.
0
2
Как надоели подобные нищеброды
17.09.2012 14:19
Представляю, Какую невротическую вонь закатил этот писака, что водиле пришлось сделать музыку громче
как надоели такие нищеброды, дадут копейку, а спрашивают на тысячу, еще и крайним сделать НАЕМНОГО ВОДИЛУ???????

0
2
17.09.2012 14:20
Я ехал на Автофаворите 11 июля (редко езжу, да). Купился на рекламу комфортабельных автобусов и т.п. Был старый мерседес, по ходовым качествам - табуретка. Ремень безопасности сам затягивался так, что пришлось всю дорогу его держать рукой, чтобы не задавил меня. Водитель курил. Думаю, что остальные перевозчики - такие же.

Справедливости ради скажу, что ехал еще в Эстонию на рейсовом автобусе Псков - Таллинн от автовокзала. Сам автобус был явно комфортнее (Неоплан), но водитель постоянно курил за рулем (и это тянуло в салон) и постоянно разговаривал по мобильному. Тоже напрягает. Так что ни там, ни там нормального сервиса нет. Ни у частников, ни у госперевозчиков.
0
2
для Ужас 17.09.2012 14:10
17.09.2012 14:20
на все возгласы возмущения и предложения объехать - водитель только усилил звук музыки. Чихал он на пассажиров.
И вообще - трудно видимо объяснить о той гадости что сделала фирма "Авто-комфорт" людям никогда не попадавшим в столь щикотливое положение.

Смотрю выше - тут завелся тролль-писака. Меня мало заботит его умение тыкать в крестик типа плюс и копировать бессвязные посты с притензией на гениальность своей натуры. Будь здоров - не чихай.
0
2
для для NEO 17.09.2012 14:18
17.09.2012 14:25
Согласен с Вами. Но я много раз ездил через Гатчину на своем авто через Войсковицы а не прямо (там действительно большая пробка). Согласитесь, пассажир не обязан знать о подобных казусах - об этом должны позаботиться предоставляющие и гарантирующие исполнение данной услуги...
0
2
Мудаку Автору
17.09.2012 14:30
на все возгласы возмущения и предложения объехать - водитель только усилил звук музыки.
+++++++
Хватит вонять и здесь)
Зачем доставал водилу?
Водитель выполнял инструкцию
Это Ваше личное авто?



о той гадости что сделала фирма Х
++++++
Вижу тебе голова только шапку носить?
Ты ее сделал себе сам) Еще и здесь ищешь крайних


тут завелся тролль-писака
++++++
Да нет, иногда вынужденно пользуюсь подобными общественными услугами, иногда достает смотреть на таких %$$$ков



Чихал на пассажиров ты, предлагая нарушения
0
2
Тролю +
17.09.2012 14:32
где я предлагал нарушения? и какие?
0
2
Тролю +
17.09.2012 14:34
Видать ты из обиженных что вынужденно смотришь на таких ....
0
2
17.09.2012 14:34
Клиент ВСЕГДА прав!
0
2
17.09.2012 14:35
В данной ситуации по большому счету виноваты оба. Фирма, в лице девушки диспетчера, которая принимает заказы и которой видимо все по-барабану, должна была предупреждать пассажиров о возможных задержках. А автор, если он такой знаток дорожной обстановки, действительно мог выехать заранее. Имея ввиду вину фирмы, я говорю не о конкретной фирме-перевозчике. Почти у всех перевозчиков существуют рейсы на Питер примерно в это же время. И проблемы такие же. И решаются они,к сожалению, по-Псковски.
0
2
нищеброд
17.09.2012 14:37
Такое впечатление,что на НЕО напали водилы и все как стая шакалов!НЕО 10000раз прав!Надо предупреждать пассажиров о задержках!И нехрен пассажиров травить всякой звуковой шелухой.У перевозчика д.б.индивид.средства прослушивания,либо музон и кино согласовывать с большинством.И почему все стремятся оскорбить чела искренне поделившегося мнением?!А водилы все ведут себя надменно,как будто пассажир им обязан.Хотя он то (пассажир)и есть "курочка с яичком".И пусть хозяева микробасов мотают на ус и выигрывают в честной конкурентной борьбе!Слабо?!
0
2
для 14.35.
17.09.2012 14:39
Истинную правду глаголете!!Респект!
0
2
Мудаку Автору
17.09.2012 14:42
У водилы должен быть, четкий маршрут с графиком движения
В нормальных конторах, его еще отслеживают через коммун системы

Видать ты из обиженных что вынужденно смотришь на таких
++++++++++++++
Что и требовалось , сам признаешь, что #&%@к)
0
2
17.09.2012 14:45
И почему все стремятся оскорбить чела искренне поделившегося мнением?
+++++++
Здесь, Вы правы
Но, он не поделился мнением
Он пролил здесь свою заказную желчь
0
2
для 17.09.2012 14:35
17.09.2012 14:51
к сожалению выбирать не пришлось - рейсы у него в 7 утра и вечер 19
0
2
Автору
17.09.2012 14:55
к сожалению выбирать не пришлось - рейсы у него в 7 утра и вечер 19
+++++++++
Ну, уж за слово М-к, извиняйте сильно мягко
0
2
17.09.2012 15:08







Автор, ты дебил! В 19 вечера из Пскова едет не один "Автокомфорт", а значит у тебя был выбор на какой маршрутке приехать в Питер в половину первого ночи! Именно так, потому что ни один перевозчик не меняет маршрут из-за пробки перед Гатчиной.

Представляю, как тебе, убогому тяжело без женщины, потому как ни одна нормальная не выдержит такого нытика рядом с собой! Остается только пожелать всем не оказаться в одном автобусе с тобой - говнюком.

0
2
17.09.2012 15:10
странные люди бывают,знают что ремонт дороги,что возможны задержки в дороге из-за этого и всё равно про своё твердят.Не все водители знают пути объезда и это надо понимать.А у маршрутки есть свой маршрут и водитель по своему прав.
0
2
Кстати
17.09.2012 15:16
Это нормальная картина, среди нынешних руководителей, когда собственное головотяпство-дибилизм, подсознательно оправдывается действиями других людей, зачастую подчиненных. Свои неудачи, переносятся на них. При полной уверенности в правильности своих действий.
0
2
17.09.2012 15:20
Автор правильно поступил. Обычные люди информацию на ус намотали, а все вопли "защитников" не в счет.
0
2
Абубикеров
17.09.2012 15:29
Как рассчитать время прибытия, даже зная что ремонт дороги, если все факторы учесть невозможно. кто мог подумать что там плюс ко всему две аварии будут. Одна перед Никольским, другая при въезде в Гатчину. И все Ваши объезды и расчеты, все это бесполезно, это форс-мажор.
0
2
17.09.2012 15:30
17.09.2012 15:08

так это ты вылез тот тупой водятел что не знает как объехать гатчину, вот удод.
0
2
17.09.2012 15:32
это форс-мажор.

форс-мажор - это теракт или цунами, а это идиотизм и водителя и хозяина.
можжа и в 17-00 выехать
0
2
Предыдущему
17.09.2012 15:34
Нео, это ты?
0
2
17.09.2012 15:37
Можжа, и в 15-00 и простоять, в пробке до 23-00 перед Питером

0
2
17.09.2012 15:43
При отсутствии нормального ж.д. сообщения никакого порядка ждать и не приходится.
0
2
Абубикеров
17.09.2012 15:46
А причем жд и авто, это разные вещи, и дороги у них разные, железные и асфальтовые. Это просто отсутствие какой либо деятельности со стороны ГИБДД. Опять же, по обочине объезжали, по встречке, и все в одну "дырку". Т.е. никаких регулирующих функций местного гаи. В итоге все встали.Хотя немного не прав, одного видел, он с кем то разбирался.
0
2
EMDennis
17.09.2012 16:48
Федеральный Информационный Центр (ФИЦ) "Аналитика и Безопасность"
Обличить факт коррупции просто. Но, как говорится, не пойман — не вор. Призвать преступника к ответственности гораздо сложнее.
Коррупционная система без труда обходит любой закон, поскольку тесно связана c творцами этого закона.
Единственное средство, способное противостоять коррупции - огласка преступления в средствах массовой информации.
Наша организация всегда готова к сотрудничеству с заинтересованными правоохранительными органами, а также с гражданами, которым не безразлична судьба нашей страны.
Задача организации — выявление и обнародование фактов коррупционной деятельности с дальнейшей оглаской их в СМИ. Мы призываем общественность и правоохранительные органы обратить свое внимание на произвол, который творится в стране.
0
2
Татьяна
17.09.2012 16:52
Согласна только с теми, кто поддерживает автора. Он изначально сообщил, что повелся на эту компанию по причине, что она отъезжала с Запсковья! И по поводу курения водителя за рулем! Это ужасно! Адвокат, скажите кто вам сказал что Шансон впереди планеты всей? И Маски-Шоу? меня лично раздражает когда в общественном транспорте рядом располагается чел с наушниками в ушах, который слушает звуковые эффекты невыносимой громкости! Не понимаю что происходит с его перепонками, но мне хочется ему врезать!
0
2
17.09.2012 16:57
Уважаемый автор
Тема, которую вы поднимаете в своей жалобе, к сожалению характерна для Пскова. Ремонт виадука в Гатчине идет уже второй месяц. И транспортники, зная все это, не скорректировали графики отправления и не предупреждают пассажиров. В этом прямое нарушение со стороны транспортных компаний. Но чтобы изменить график, надо немного подумать. С этим у нас проблемы. Но почему Вы, зная о трудностях, приобретаете билет на рейс, который без вариантов опоздает? И почему именно эта транспортная компания?
0
2
17.09.2012 16:59
Вдогонку
По поводу транспортной компании вопрос снимаю
0
2
для Предыдущему 17.09.2012 15:34 Нео, это ты?
17.09.2012 16:59
отсутствовал - пришол только вот снова. Все итак ясно - есть люди которые понимают в чем дело и о чем идет речь а есть тролли ...которым лишь бы мату побольше было - тогда интерес в жизни у них просыпается, и чувство собственной состоятельности, мудрости великой так и зудят в одном шикарносидячем месте.
Для многих объяснял не один раз - что мне было удобно и время заявленное и отправления и прибытия и место посадки (близко от дома). Другие перевозчики меня не интересовали - они были вне конкуренции при рассмотрении и взвешивании всех ЗА и Против. Бомбилы в АВто-Комфорте? Бомбилы по факту.
0
2
Для НЕО
17.09.2012 17:01
ПришЕл и никак иначе
0
2
NEO
17.09.2012 17:08
Еще раз повторю, мне не жалко. Когда я сел в автобус мне внятно договором объяснили что прибытие у меня в 23.30. Поэтому я и приобрел билет на место в шикарном авто в надежде по прибытии в Питер попасть в метро. Надежды не оправдались. Попал на деньги не по своей вине. Я не должен просчитывать маршрут за перевозчика чтобы он привез меня в 23.30. Выезжайте в 16, 17, 18... если не успеваете. Отчего компания перевозчик не изменила время отправления заведомо зная о пробках и невозможности соблюдения договорных обязательств, стоит только догадываться.
0
2
для 17.09.2012 15:08
17.09.2012 17:20
Такое ощущение что ты Птица и все вокруг птицы - захотел поехал на других одновременно. Дебилизмом явно ты болен. Прочитай внимательне а не выдерганные посты из контекста. Надеюсь, тебя минула оная проблема которую ты мне приписал. Мозги у всех по разному, видимо, устроены. У тебя особенные - если ты считаешь что умение печатать на клаве это занудство. Если ты считаешь это занудно возмущаться сервисом "Авто-комфорта" и его водилы, не нравится моя проза - не читай. Я высказал свою боль. Тебе она не знакома. Почему ж ты судишь? И тебе таких же минут счастья...пережитых с бомбилой из "Авто-комфорта"
0
2
для NEO
17.09.2012 17:21
Ну так вы и пишите о том, что перевозчик не предупредил вас о пробках и о прибытии с задержкой. Но требовать от водителя, управляющего маршруткой с пассажирами, объезжать пробки и создавать нервозную обстановку в салоне и на дороге ну по крайней мере глупо и неправильно. У данного перевозчика по моему есть отправление и в 17.00, не знаю чего вы не поехали, зная о проблеме с пробками.
0
2
для 17.09.2012 15:37
17.09.2012 17:22
...а можно вообще встать в Пскове у памятника Л. и простоять до 23 ( а зачем ехать на ночь глядя).
0
2
17.09.2012 17:24
NEO
17.09.2012 17:08
Когда я сел в автобус мне внятно договором объяснили что прибытие у меня в 23.30.

А если включить голову? Я тут говорю про плохую работу транспортников, а вы ничем не лучше. Если я знаю, что есть проблема на дороге, пробка часа на 2 минимум, потому что воскресенье, и я гарантированно опоздаю, то чтобы мне не говорили, я НЕ ПОЕДУ на этом рейсе. А вы теперь оправдываетесь как ребенок. Нельзя быть таким наивным.
0
2
для 17.09.2012 17:21
17.09.2012 17:25
у данного перевозчика всего два рейса в день в 7 утра и в 7 вечера..
0
2
для 17.09.2012 17:24
17.09.2012 17:35
..а Вы считаете что были пассажиры все которые знали что опоздают и о пробке у Гатчины, и что им еще надо будет башлять деньги за такси, И только один я такой занудный что решился об этом написать... Кстати говоря, мне никто не гарантировал что я опоздаю, гарантировали обратное. Неужели Вы не понимаете разницу в гарантированном проезде и в том что, как вы выразились, надо включить голову. А что еще включить надо чтобы автобус доехал во-время? Выехать раньше, написать что выезд в 17.00 а не в 19.00 (тем более что всего 2 рейса у фирмы). Почему этого не было сделано...меня не касается. Мне гарантировали приезд в 23.30 без всяких яких.
0
2
для 17.09.2012 17:21
17.09.2012 17:37
а зачем мне знать есть пробки или их нет? Есть другие дороги чтобы приехать во-время или в конце концов написали бы что прибытие в час ночи - я бы не поехал. Прибыль нужна всем - но не таким недобросовестным Бомбилам от "Авто-комфорта".
0
2
света
17.09.2012 17:39
у данного перевозчика уже поменялась расписание!еду на 18.00 сегодня! приеду расскажу как съездила!
0
2
17.09.2012 17:45
Автору
Вы явно не в себе. Про транспортников читайте внимательно. А по поводу что вам сказали, вы наверное и то, что написано на заборе на ощупь проверяете?
0
2
17.09.2012 17:49
Свете
Удачной дороги. Может вам и повезет больше. Сегодня понедельник.
0
2
alawarchiki
17.09.2012 19:29
Чтобы немного отдохнуть от суеты поиграйте в простые мини-игры.
На сайте собрано более 1000 простых игры то шариков до головоломок.
Каждый найдет себе игру по вкусу, тем более что скачать все игры можно совершенно бесплатно.
0
2
Млять!
17.09.2012 19:42
Нео, чем и как Вам гарантировали прибытие в 23-30?
0
2
Млять!
17.09.2012 19:50
Мне гарантировали приезд в 23.30 без всяких яких.

Как интересно.....
0
2
Goreirori
17.09.2012 19:51
У профессиональных спортсменов есть свои секреты, и один из них сейчас стал доступен каждому человеку. У вас есть возможность приобрести настоящий браслет «Power Balance»

приобрести Power Balance
0
2
oriftlurl
17.09.2012 20:55
Парни, нормец сайт, тут не только игры есть еще всякая развелаловка.Подробности там же. игры для девочек
0
2
oriftlurl
17.09.2012 21:21
Кому нравится стратегии, стрелялки и прочее. Поэтому предлагаю вам почекать этот модный игровой форум. игры для девочек
0
2
skyantarev
17.09.2012 21:38
Попробуйте прежде начать с подбора материалов. В интернете пропасть есть всякой инфы сообразно этому поводу но вот мне очень понравился сайтик одной строительной компании занимающейся строительством быстровозводимых домов. быстровозводимые дома
0
2
oriftlurl
17.09.2012 21:59
Кому нравится стратегии, стрелялки и прочее. Поэтому предлагаю вам почекать этот модный игровой форум. игры для девочек
0
2
oriftlurl
17.09.2012 22:25
Никак не мог найти эти игрули и случайно увидел игру с смешным описанием. игры для девочек
0
2
oriftlurl
17.09.2012 22:48
Никак не мог найти эти игрули и случайно увидел игру с смешным описанием. игры для девочек
0
2
#Ninohek0071234
17.09.2012 23:02
Дорогие друзья! Сейчас самая пора подумать о дешевом отдыхе в Крыму

Агентство Большая Ялта предлагаем Вам купить номер в пансионате

Ялтинские гостиницы и красивые виды на крымские горы ждут Вас!

Также Агентство недвижимости предлагает Вам снять квартиру на территории Большой Ялты
0
2
oriftlurl
17.09.2012 23:09
Никак не мог найти эти игрули и случайно увидел игру с смешным описанием. игры для девочек
0
2
oriftlurl
17.09.2012 23:53
Никак не мог найти эти игрули и случайно увидел игру с смешным описанием. bezdomnyh-jivotnyh&a ... vnaya&Itemid=37] игры для девочек
0
2
twiliaallople
18.09.2012 00:14
Кожа - это один из древнейших, натуральных материалов для создания одежды. Очень важно правильно ухаживать за изделиями из кожи, только в этом случае ваше кожаное изделие будь-то кожаная куртка или замшевый пиджак, прослужат Вам очень долго. Как правильно ухаживать, хранить кожаную куртку или замшевое изделие, мы попробуем Вам рассказать.
0
2
oriftlurl
18.09.2012 00:17
Никак не мог найти эти игрули и случайно увидел игру с смешным описанием. игры для девочек
0
2
oriftlurl
18.09.2012 00:31
Никак не мог найти эти игрули и случайно увидел игру с смешным описанием. игры для девочек
0
2
Fealeloashy
18.09.2012 01:17
Поляризующее покрытие в виде плёнки нанесено между стеклами этих частей или в виде напыления на внутренних поверхностях стёкол. - новинки радио скачать бесплатно Олег Митяев - Позабытое чувство03.
Понятие вычислительного процесса и ресурса. - cheap trick скачать Ивана Бабушкина 16 (1й этаж) Продажа туров: 792-5838 (12 линий) Продажа авиабилетов: 792-5838 (12 линий)Департамент индивидуального туризма Столешников переулок д..
Технический надзор за инженерными системами многоквартирного дома. - скачать музыку saints row 3 Мы гарантируем, доступные цены..
0
2
oriftlurl
18.09.2012 01:24
Сервак от души играл без всяких орехов. игры для девочек
0
2
oriftlurl
18.09.2012 01:51
Нашел стрелялку где кроме стельбы есть симпотичные телочки. игры для девочек
0
2
Iminnavaw
18.09.2012 02:51
Дорогие друзья,

В данный момент я хочу рассказать, как найти дешевые авиабилеты с помощью поисковой системы - Онлайнбилет.рф.

Топ 10 рекомендаций:

1. Не вылетайте по вторникам, четвергам и субботам! Чаще всего эти дни самые дорогие.
2. Пользуйтесь low cost компаниями (airbaltic, airberlin).
3. Используйте альтернативные аэропорты. Возьмем: Перелёт до Инсбрука обойдётся вам намного дороже чем до Мюнхена (центральный аэропорт)от которого всего пару часов езды до Инсбрука. В совокупности перелёт до Мюнхена с трансфером до Инсбрука обойдётся вам намного дешевле.
4. Рассмотрите варианты с транзитными аэропортами. Прямые рейсы стоят дороже, чем рейсы с пересадкой в транзитном аэропорте. Когда у вас есть свободное время, рассмотрите варианты с пересадками.
5. Бронируйте перелёты заранее! Самые дешёвые авиабилеты уходят самыми первыми. В идеале бронируйте перелёт за два-три месяца до отправления.
6. Избегайте школьные и студенческие каникулы. В это время цены на билеты самые дорогие.
7. Летайте двумя авиакомпаниями, это очень распространённый вариант. Из-за не полной загруженности рейсов, авиакомпании могут объединить свои рейсы “code-share” в некоторых случаях цена на перелёт снижается, но не всегда.
8. Улетайте в последнюю минуту! Если вы свободны отбирать куда лететь, то вы можете получить большую скидку на авиабилеты от 48 до 72 часов до вылета.
9. Перелёты в 6 утра и 11 вечера самые дешёвые, так как они покупаются в последнюю очередь.
10. Вы можете сэкономить, отказавшись от бонусных миль, если ваша авиакомпания предусматривает это.

Поисковик авиабилетов «Онлайнбилет.рф» разработан российскими программистами для людей которые знают цену своему времени и хотят сэкономить капитал в поиске авиабилетов и гостиниц.
0
2
Fdolfgugpcd
18.09.2012 03:22
Нашёл что искал.спасибо автору.
С уважением,юный блогер:)
0
2
Undedafrodo
18.09.2012 03:29
бисер
изделия из бисера
бисероплетение
украшения из бисера
схемы бисероплетения
0
2
GrairmFaImb
18.09.2012 03:40
Вся более подробная информация по вопросам прогон сайта по социальным закладкам? Расширь свой кругозор!
0
2
sashkacorr
18.09.2012 08:35
Вот решил поделиться инфой с любителями CS
Сервак обычный 193.26.217.34:27117 но есть некоторые удобные плагины
И сейчас проходит акция и можно получить VIP-ку со скидкой 50%
При покупке ВИП-ки сообщите админу "Я по акции 11012" и скидка гарантирована
0
2
sashkacorr
18.09.2012 10:25
Вот решил поделиться инфой с любителями CS
Сервак обычный 193.26.217.34:27117 но есть некоторые удобные плагины
И сейчас проходит акция и можно получить VIP-ку со скидкой 50%
При покупке ВИП-ки сообщите админу "Я по акции 11012" и скидка гарантирована
0
2
sashkacorr
18.09.2012 11:46
Вот решил поделиться инфой с любителями CS
Сервак обычный 193.26.217.34:27117 но есть некоторые удобные плагины
И сейчас проходит акция и можно получить VIP-ку со скидкой 50%
При покупке ВИП-ки сообщите админу "Я по акции 11012" и скидка гарантирована
0
2
jersordg
18.09.2012 13:39
Уважаемые форумчане, приветствуем всех!
Предлагаем лучшую доску бесплатных объявлений.
У нас вы найдете множество объявлений на различные тематики, а также сможете дать объявление о продаже машины, подать объявление недвижимость и другие рубрики.
Будем рады видеть вас на нашем ресурсе в любое время дня и ночи!
Спасибо за внимание!
0
2
Fdolvnzpjfo
18.09.2012 14:52
Привет всем!Знает кто небудь про конец света?
говорят скоро будет:)
0
2
Bamymnnet
18.09.2012 21:07
таблетки дженерик женская вианра методы повышения потенции
Как повысить потенцию у мужчин
бросил курить потенция
потенция форум

Рецепты для повышения потенции
купить виагра
потенция и возраст

Сиалис купить оригинал
профилактика потенции
дженерики дешево
продукты способствующие потенции
как решить проблему с потенцией

Дапоксетин отзывы
тадалафил дженерик
средства для потенции мужчин

Лекарства снижающие потенцию
слабая потенция
алкоголь и потенция

Потенция после 40
витамины для повышения потенции
влияет ли пиво на потенцию
настойка для потенции

Импотенция средства лечения
таблетки для потенции отзывы таблетки для повышения потенции дапоксетин купить сиалис дженерик купить
0
2
AdvidsTaini
19.09.2012 08:39
Очень часто люди задают вопрос Где Скачать Скайп для windows ?
Мой ответ: Рекомендую Скайп на русском
Если есть замечания, то пишите по делу в теме. Ответы фигня не принимаются ;)
Пишем по теме господа!
0
2
Sigreebar
19.09.2012 11:48
Азарт — эмоция, связанная с предвосхищением (не обязательно адекватным реальности) успеха в чём-либо. Часто связан со случаем, игрой, риском, опасностью.
0
2
Мое мнение
19.09.2012 15:12
Всем не угодишь-ВСЕ не так)))))) Смешно читать комментаторов)))))))))Езжайте на личном авто!!!! И то наверно машины на дороге будут Вам мешать)))))))))))
0
2
intzatytn
19.09.2012 16:22
Деньги на своем банковском счете! Рост от 30% до 75% в месяц. Регистрация МММ-2012. www.sеrgеy-mаvrodi.соm
0
2
Vasskonovb
19.09.2012 20:28
Д&#108 ... mp;#1099;й день
И& ... mp;#1072;л тут по в&#107 ... mp;#1077;м ф&#108 ... mp;#1084;е , и так ни где и не н&#107 ... mp;#1077;л р&#107 ... mp;#1086;й темы, не с&#108 ... mp;#1085;о ли так жить ?
П& ... mp;#1072;ю для о&#107 ... mp;#1080;я вот этот п&#108 ... mp;#1080;к - жемчуг-элементы png
0
2
dima.peruno
19.09.2012 23:14
Всем Доброе утро! Заходите на Всё о Компьютере и Интернете.
0
2
ecobay
20.09.2012 01:30
Хорший блог. Мне нравится. И коменты в тему :).
0
2
irorwalia
20.09.2012 02:50
Один мой друг дал мне ссылку на хороший сайт, посетив который я был в восторге, так как нашел это:
Туристические ГЛОНАСС-навигаторы. Это самый полезный ресурс.
0
2
KvaSlarryip
20.09.2012 06:58
Hello.
Обманщики в Челябинске
Bye.
0
2
Fdolxyxmcdj
20.09.2012 11:13
Здраствуйте!
Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.
Бюджет до 60000р.
Стучите в icq 611331083,отвечу всем.
На форуме бываю редко,так что лучше пишите в асю.
0
2
Sackinilkiple
20.09.2012 18:52
Снаряжение и экипировка

Видеорегистраторы

автошколы москвы

где продать объектив

чай dammann
0
2
agogKnone
20.09.2012 22:11
Скачать Скайп 6.3 на русском языке для Windows 7 качай новый Скайп 6.1 с нашего сайта и общайся с друзьями бесплатно. По Скайпу 6.3 на русском языке можно бесплатно звонить в любые города мира.
0
2
BDeasaasa
20.09.2012 22:43
Д&#108 ... mp;#1099;й день!
В с&#107 ... mp;#1099;й н&#107 ... mp;#1080;й м&#108 ... mp;#1085;т з&#107 ... mp;#1089;я к&#107 ... p;#1076;ж. Д&#107 ... mp;#1077;г на н&#108 ... mp;#1099;й мало, да и на з&#107 ... mp;#1082;у тоже, а н&#107 ... mp;#1084;о с&#108 ... mp;#1085;о р&#107 ... mp;#1090;ь р&#107 ... mp;#1080;е д&#108 ... p;#1090;ы.
Где м&#108 ... mp;#1085;о п&#108 ... mp;#1090;ь н&#107 ... mp;#1086;й с&#108 ... mp;#1099;й к&#107 ... mp;#1076;ж для л Xerox WC 220.
Вот у&#107 ... mp;#1083;а на ф&#108 ... mp;#1084;е : л з&#107 ... mp;#1082;а к&#107 ... mp;#1076;ж Xerox WC 220.

М& ... mp;#1077;т п&#108 ... mp;#1090;ь н&#107 ... mp;#1075;о к&#109 ... mp;#1090;ь а З&#107 ... mp;#1082;а к&#107 ... mp;#1078;а Xerox WC 220.
0
2
sashasazaswq
21.09.2012 00:06
добрый день
подскажите
куплю не дорого купальник
0
2
Flenorees
21.09.2012 01:03
Вашему вниманию одно, двух местные номера, и квартиры посуточно в Нижневартовске с широким диапазоном цен от эконом класса(1000 руб. сутки), апартаментов класса Бизнес (1400 руб.сутки) до аренды одно, двух, трех комнатных квартир на сутки .
0
2
Infoniege
21.09.2012 02:25
Часто новый проект обладает неплохим потенциалом, но на время старта и начальной раскрутки ему совершенно не нужны большие сервера или даже отдельный платный хостинг. В таких ситуациях на помощь придет наш бесплатный хостинг с поддержкой php и mysql. Конечно, бесплатный хостинг не так уж бесплатен: в обмен на услуги вы будете вынуждены показывать рекламные объявления на своем сайте. Что характерно, ничто вам не помещает со временем перевезти свой сайт с бесплатного хостинга на собственный, лишенный рекламы но вытягивающий пару баксов из кармана.

Заказать бесплатный хостинг
0
2
Stroitelnica
21.09.2012 04:49
Далеко не каждый домохозяин сможет осуществить маникюр мягкой мази и улучшить ее технические свойства в собственном коттедже или гараже. С первого взгляда вам может показаться маникюр мази, очень сложным и трудоемким процессом. На самом деле, всё является совсем не так, а выполнить маникюр мази самостоятельно легко и просто. Но если объемы помад очень масштабны, и в этом случае лучше обратиться к профессионалам. которые смогут выполнить все необходимое не только в максимально кроткие сроки, но и с должным уровнем качества.
0
2
Fdolpdqjdbi
22.09.2012 14:29
Здраствуйте!
Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.
Бюджет до 60000р.
Стучите в icq 611331083,отвечу всем.
На форуме бываю редко,так что лучше пишите в асю.
0
2
Ирина
23.09.2012 16:17
Люди,что Вы пишите за ерунду здесь.Вам никто и никогда не даст точного ответа когда приедите в назначенное место.Это дорога!А есле хотите быть вовремя,так вызывайте такси,за большие деньги и Вас бымстро даставят.Куда все спешат,на тот свет????А потом случись,что то были бы разговоры о том что водитель во всем виноват и лихачил.И по поводу радио есле кто не в курсе то порейтенгу радио шансон занимает второе место,после дорожного!
0
2
Dalmcully
24.09.2012 07:17
М«¤к¤№¤®¤ОИЛ¤ПМеЦШ¤т ... ¤і¤И¤З¤П¤ў¤к¤Ю¤»¤уЎЈ Ґ°ҐГҐБ(Gucci)РВЧчј¤°ІНЁШњЊџйTµк!!! МеЦШ¤ПЧФИ»¤ЛК§¤п¤м¤Ж ... ¤Й¤¦¤«¤тЦё¶Ё¤·¤Ю¤№ЎЈ
¤·¤«¤·ЎўГАИЭХыРО ... ‘]¤µ¤м¤л¤Щ¤­¤З¤ў¤лЎЈ ј¤°І¤¤Ґ·ҐгҐНҐл Ш”Іј РВЧчШњ‰УҐЄҐуҐйҐ¤Ґу! ¤і¤м¤ПНЁіЈЎў‚ЂЎ©¤ОРg ... КЦРgбб¤Л°kЙъ¤·¤Ю¤№ЎЈ МеЦШ¤О°І¶Ё»Ї¤ОЗ°¤ЛКЦ ... ¤К¤л¤і¤И¤¬¤ў¤к¤Ю¤№ЎЈ
¤ЗМе¤ОРОЧґ¤тЭ†№щ ... ¤л¤і¤И¤П¤З¤­¤Ю¤»¤уЎЈ ґуТЋДЈ¤КњpБїбб¤ОМе¤О ... ¤К¤±¤м¤Р¤К¤к¤Ю¤»¤уЎЈ Ґ°ҐГҐБ(Gucci)РВЧчј¤°ІНЁШњЊџйTµк!!! ЅMї—¤ПЎў¤Ю¤А•rйg¤ОЅU ... Н¬¤ёіМ¶И¤ЛУл¤Ё¤Ю¤№ЎЈ
¤Є¤К¤«ҐїҐГҐЇ Ґ°ҐГҐБ(Gucci)РВЧчј¤°ІНЁШњЊџйTµк!!! - ¤Є¤К¤«ҐїҐГҐЇ¤Пё№Ії¤« ... ѕ†¤б¤лГАИЭХыРО¤З¤№ЎЈ ¤Є¤К¤«ҐїҐГҐЇ¤ОЅY№ы¤П ... Оё¤ЛљЭ¤Е¤Ї¤З¤·¤з¤¦ЎЈ
ҐўҐГҐС©`Ґў©`ҐаҐкҐХҐИ Ґ°ҐГҐБ(Gucci)РВЧчј¤°ІНЁШњЊџйTµк!!! - Ўѕ?SМмКР?цЎїєЈН⥰ҐГҐБ ҐРҐГҐ°ИЛљЭНЁШњµк ЙПНуҐкҐХҐИ¤¬„ЎµД¤Л¤ї ... Ц¬·ѕ¤тИЎ¤кіэ¤­¤Ю¤№ЎЈ ЙПНуҐкҐХҐИ¤ОЅY№ы¤ПЎў ... ¤кИфЎ©¤·¤¤Э†№щ¤З¤№ЎЈ
ҐХҐлҐЬҐЗҐЈҐкҐХҐИ ЈІЈ°Ј±ЈІДк Ґ°ҐГҐБ РВЧч,ёоТэ Ґ°ҐГҐБНЁШњЎўИХ±ѕХэТЋШњ‰Уµк - Чобб¤ЛОТЎ©¤Пґ_¤«¤ЛҐХ ... РОКЦРg¤т¤·¤Ж¤¤¤Ю¤№ЎЈ ј¤°І¤¤Ґ·ҐгҐНҐл Ш”Іј РВЧчШњ‰УҐЄҐуҐйҐ¤Ґу! Уа·Ц¤КЖ¤Дw¤дЦ¬·ѕ¤ПЎў ... ¤в¤«¤йПчіэ¤µ¤м¤Ю¤№ЎЈ
0
2
Fdolqpanbcn
26.09.2012 06:20
Здраствуйте!
Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.
Бюджет до 60000р.
Стучите в icq 611331083,отвечу всем.
На форуме бываю редко,так что лучше пишите в асю.
0
2
Fdolhzhvuur
26.09.2012 09:44
Здраствуйте!
Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.
Бюджет до 60000р.
Стучите в icq 611331083,отвечу всем.
На форуме бываю редко,так что лучше пишите в асю.
0
2
Fdoljxiapdx
26.09.2012 23:09
Здраствуйте!
Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.
Предпочитаю сайты игровой тематики.
ICQ 623935432
0
2
Fdolzsuogun
27.09.2012 01:21
Здраствуйте!
Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.
Предпочитаю сайты игровой тематики.
ICQ 623935432
0
2
Fdolzepruam
27.09.2012 23:56
Здраствуйте!
Предлагаю купить у вас вечные ссылки.
Предпочитаю сайты игровой тематики,азартной тематики
ICQ 623935432
0
2
dujcfcfqg
11.12.2012 16:03
オ&#12 ... ;#12472;ノ ボーナス quÂ’il ne faut dire ГѓВ  personne ni oГѓВ№ vous allez, ni pourquoi vous with HCl, boiled for one quarter hour and filtered if necessary. The オ&#12 ... ;#12472;ノ ア&#12 ... ;#12452;ト
0
2
friday
18.09.2013 15:52
Друзья, еще раз убеждаешься, что сфера услуг в России не развита совсем или находится на самом низком уровне.
Заказала маршрутку, причем первый раз воспользовалась услугами Автокомфорта. Могу сказать одно, абсолютно не понравилось. Стоит эта маршрутка столько же, сколько стоят маршрутки других фирм. Телевизора нет, музыка играет какая-то непонятная (хорошо, что тихо играла), вай-фай в дороге не работает, а работает лишь тогда, когда машина останавливается, трясло в машине ужасно, короче, АвтоКОМФОРТ свое название не оправдывает!!
0
2
outletnmujh
06.12.2013 22:32
duvetica ҐАҐ¦Ґу w"Iy cheap ugg boors for sale f&3Zb canada goose vest herre +83Iy ugg boots on sale Eu,Q1 billig canada goose parka 6N=I2
0
2
outletougwe
07.12.2013 01:55
ugg ҐўҐ¦ҐИҐмҐГҐИ gDStB ugg Ґа©`ҐИҐу )-TbD ugg boots WL,&] cheap ugg boots
0
2
outletdppbj
08.12.2013 15:51
uggs for cheap UlV&] uggs outlet C5>.I ugg ҐЦ©`ҐД ј¤°І jZIc ugg ҐЇҐйҐ·ҐГҐЇҐЯҐЛ ?qxW8 ugg outlet qcp_t
0
2
outletqubwr
08.12.2013 18:01
ugg Ґа©`ҐИҐуҐЦ©`ҐД #`NC2 ҐўҐ° ҐЦ©`ҐД 9#pDF ugg boots 9^-k? uggs cheap -Ysp1 ugg µкЕn CzZp`
0
2
outletdtgdm
09.12.2013 11:07
ugg ҐПҐпҐ¤ 46eb1 ugg ҐЦ©`ҐД ј¤°І ^XR] ugg Ґа©`ҐИҐу uj3`# ҐўҐ° ј¤°І RBnHi ҐўҐ° Ґа©`ҐИҐуҐЦ©`ҐД uz?$Z
0
2
outletzlpja
11.12.2013 20:53
ugg Ґа©`ҐИҐу s`9Qx ҐўҐ° Ґа©`ҐИҐуҐЦ©`ҐД NT[I ҐўҐ°ј¤°І 9q*5 ҐўҐ° Ґа©`ҐИҐуҐЦ©`ҐД !Km+! ҐўҐ°ҐЦ©`ҐДј¤°І d;hM(
0
2
outletvauzg
12.12.2013 06:00
ҐўҐ°ҐЦ©`ҐД "$
0
2
outletjkics
15.12.2013 17:20
ҐўҐ° Ґа©`ҐИҐуҐЦ©`ҐД MEbw, canada goose outlet Zl@f` ҐўҐ° ҐЦ©`ҐД tGz
0
2
outletdchlo
28.12.2013 15:08
ugg ҐўҐ¦ҐИҐмҐГҐИ GDx1& ҐўҐ° ҐЦ©`ҐД ј¤°І eu%[t new balance 1400 3*x7M uggs hX.rS ҐЛҐе©`ҐРҐйҐуҐ№ 576 7-4Qu
0
2
outlettndgc
30.12.2013 08:48
ugg ҐЦ©`ҐД nQj8? tiffany outlet ,hdR7 monster beats studio r%kEQ cheap beats headphones anLEe ugg Ґа©`ҐИҐу uILUy
0
2
outletalqcl
03.01.2014 22:11
cheap beats by dr dre oh?%@ *gg ҐўҐ¦ҐИҐмҐГҐИ !C/QE cheap louis vuitton bags _Kv
0
2
outletakvuq
20.02.2014 00:19
duvetica >gfi: duvetica EU=![ ҐЗҐеҐЩҐЖҐЈҐ« NZ@Q+ christian louboutin shoes outlet *u(%K ҐЗҐеҐЩҐЖҐЈҐ« ҐмҐЗҐЈ©`Ґ№ j!jM:
0
2
outletvieei
01.03.2014 17:34
cheap ray ban 8!;8o ray ban outlet Xm8t^ michael kors
0
2
outletntvrv
09.03.2014 18:35
N[*VuC0 cheap louis vuitton outlet uJa%Lfd
0
2
outletgbyyu
10.03.2014 22:56
cB"MIh+ toms shoes cheap /:!WYMd
0
2
pokras
02.01.2015 05:36
ПРОГОН ВАШЕГО РЕСУРСА ХРУМЕРОМ XRumer 12.0.9

К примеру есть базы не тематичные не знай какого качества их у меня около 2.000.000 шт. вам надо из этой базы 300 ссылок
я сделаю вам прогон именно 300 ссылок предоставлю графический отчет и выборку ссылок для проверки ваших заказанных постов это будет
стоить 3 бакса но в ней будут все подряд сайты доноры по мне лучше заплатить не много по больше но потом смотреть на качество и результат проделанной
работы

Описание:Очень эффективный прогон XRumer 12.0.9 . Делаю Тематическую выборку из баз Постухова специальным софтом на заданною тематику (Возможно заданная тематика уже присутствует) имеется две базы ключевых слов 50 гиг. и 150 гиг. к примеру делал выборку на тематику своего сайта prostosoftik.ru

Брал за Основу ключи такие как

Скачать Софт
Скачать Игры
Скачать Музыку
Скачать Книги

Получилось ключей порядком 39 тысяч 1словных 2 словных и 3 словныхбольше 3 не ставил

Потом напарсил хрефером в раене 200 000 ссылок после этого все отфильтровал Сайты конкретно по категориям и трастовости Тиц и Пр
Оставил только трастовые сайты с Тиц от 50 и выше получилось около 20.000 Сделал Прогон в начале Сентября и вот первые результаты

результаты можно заказать ПРОГОН и посмотреть результаты можно на сайте

Создание любых темотичных и
трастовых баз сайтов для постинга
для рекламы своего продукта с помощью
спама или для поднятия тиц
0
2
bonustutpromo
03.11.2019 21:51
Добрый день ребята, сегодня зарегистрировался в 1XBET по промокоду: [b]1x_97950[/b] и мне начислили бонусы в размере 6500 рублей. Кто хочет воспользоваться данным промокодом делюсь с вами - [b]1x_97950[/b]

Его нужно ввести при регистрации!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14410519599915