Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

5-7 апреля - IX Международный книжный форум «Русский Запад»

28.03.2012 18:04 ЦДИ

Программа форума 4 апреля / среда 15.00 – 16.00 Открытие выставки работ российского художника, всемирно известного мастера, классика детской книжной иллюстрации, представителя ленинградской школы графики Юрия Васнецова;..


Читать весь материал   Комментарии: 1
Sarkomvep
12.12.2017 00:51
Достоинства мойки-самообслуживания перед классической портальной мойкой

Новый автомобиль — это довольно сложное произведение инженерного искусства, что нуждается в правильной эксплуатации и систематическом техобслуживании. Мойка легкового авто является важнейшим элементом технического обслуживания, потому как она дает возможность не просто сделать машину визуально как новую, но и защитить от ржавчины кузов авто, продлив срок его службы.

В последние десять лет колоссальной популярностью по всему миру, в том числе и в России, пользуются мойки с самообслуживанием и причин данной тенденции можно найти несколько.

Главный аргумент в пользу автомойка самообслуживания под ключ стоимость — это огромная экономия денег на регулярной мойке машины, в сравнении с с эксплуатацией обычной портальной автомойки.

Приехав на мойку с самообслуживанием, вы будете платить просто за использование оборудования и места на автомойке, и кстати тарифы тут предельно щадящие. Ещё большей экономии можно добиться, если применять купленные в магазине косметические средства автохимии, а не покупать их на мойке.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13886785507202