Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Обсуждения:

Коллекторские агентства по выбиванию долгов – это законно?

13.03.2012 12:38 ЦДИ

«Горячая линия» по финансовым услугам состоялась вчера в Псковском областном управлении Роспотребнадзора. Приводим наиболее актуальные вопросы (в том числе и те, что писали в форуме ЦДИ) и ответы специалистов отдела по защите прав потребителей...


Читать весь материал   Комментарии: 4
ОЛЬГА
18.03.2012 22:35
Три года назад я взяла кредит в Псковском офисе банка "Русский стандарт". Весь кредит выплатила полностью, Но банк постоянно продолжает начислять мне проценты за ведение счёта. Они говорят, чтобы закрыть счёт, мне надо приходить в банк. Но в Пскове офис закрыт, поэтому предлагают ехать в Петербург. А я не могу ехать туда. Как мне закрыть с ними отношения без поездки в Питер? Пожалуйста помогите!
0
2
Ольге
20.03.2012 11:21
Посылайте их куда по-дальше... проценты за ведение счета должны были закончиться с момента внесения последнего платежа.
0
2
Ronaldei
23.06.2014 16:25
доски объявлений да

Ваше решение купить жильё не будет проблематичным, если с этой проблемой вы обратитесь на данный вебресурс. Мы всегда будем рады Вам помочь найти требуемый и подходящий вариант, причем как в нашей стране, так и в других странах мира. С нами вы не ощутите проблемы с продажей жилья и любых вещей, которые вы решили предложить пользователям.

проделка кукла мальчик в национальном татарском костюме

Любое объявление, которое вы желаете опубликовать в сети, мы предлагаем разместить на нашем сайте-каталоге. Интернет-среда, которую мы вам предлагаем, уже имеет большое количество пользователей, которые отреагируют на любую вашу проблему.

робофиш купить в интернет магазине

Хотим сказать, что размещение любого объявления полностью бесплатно, происходит быстро и просто. Также имеется возможность опубликовать объявление даже анонимно. Каждый вопрос или трудность, которая появилась при размещении, быстро решится с помощью технической поддержки сайта.

доска бесплатных объявлений 2014

Наш вебресурс удобен и для людей, кто что-нибудь ищет, критерии поиска помогают в короткий срок времени отыскать и подобрать любой товар, сервис или недвижимость.
Используйте вебсайт для своего объявления! А мы вас во всем поддержим и поможем!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14632987976074