Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Медведев ввел в эксплуатацию первую очередь Приобской ГТЭС

24.03.2010 09:48 ЦДИ

Президент РФ Дмитрий Медведев принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию первой очереди Приобской газотурбинной электростанции (ГТЭС), принадлежащей ООО «РН-Юганскнефтегаз» (дочерняя структура «Роснефти» (ROSN)...


Читать весь материал   Комментарии: 1
Ronaldei
24.06.2014 02:53
карандашница мишка сочи

Ваше решение купить квартиру не будет затруднительным, если с данной проблемой вы зайдёте на наш ресурс. Мы всегда будем рады Вам помочь отыскать требуемый и интересный вариант, причем как в нашей стране, так и в остальных странах мира. С нами не будет проблемы с продажей жилья и любых вещей, которые вы решили предложить покупателям.

собака 181120 pluto, со звуком, с батарейками

Любое объявление, которое вы желаете разместить в сети, мы предлагаем поставить на нашем сайте-каталоге. Интернет-среда, которую мы вам хотим предложить, уже имеет тысячи пользователей, которые отреагируют на каждую вашу проблему.

белый мишка талисман 40 см

Хотим сказать, что размещение любого объявления происходит на бесплатной основе, происходит быстро и очень легко. Также имеется возможность поставить объявление целиком анонимно. Любой вопрос или проблема, которая возникла при публикации, быстро решаема с помощью нашей поддержки сайта.

роборыбки с аквариумом оптом

Наш вебресурс комфортен и для тех, кто что-нибудь ищет, нюансы поиска помогают за краткий период времени отыскать и подобрать любой товар, сервис или жильё.
Используйте ресурс для своего объявления! А мы вас во всем поддержим и поможем!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14377689361572