Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

Официальный курс валюты на 20 февраля. Доллар подорожал на три копейки

19.02.2010 18:08 ЦДИ

Центральный банк РФ установил с 20 февраля 2010 года официальный курс доллара в размере 30,1510 руб за один доллар, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ РФ. По сравнению с предыдущим показателем он повысился на 3,72 коп...


Читать весь материал   Комментарии: 2
Ronaldei
23.06.2014 21:23
платковая кукла в татарском национальном кастюмерка

Ваше решение купить жильё не будет затруднительным, если с этой проблемой вы зайдёте на наш сайт. Мы всегда будем рады Вам помочь найти требуемый и интересный вариант, причем как в нашей стране, так и в других странах мира. С нами вы не ощутите проблемы с продажей квартиры и любых вещей, которые вы решили предложить покупателям.

купить игрушечный домик для лошадок фили

Любое объявление, которое вы сочтете нужным опубликовать в Интернете, мы предлагаем разместить в нашем коталоге. Интернет-среда, которую мы вам предлагаем, уже имеет тысячи пользователей, которые смогут отреагировать на каждую вашу проблему.

кукла алла весна арт с836

Хотим отметить, что размещение любого объявления происходит на бесплатной основе, происходит быстро и просто. Также имеется возможность разместить объявление даже анонимно. Каждый вопрос или проблема, которая возникла при размещении, быстро решится с помощью нашей поддержки сайта.

доска бесплатных объявлений красноярск

Наш вебресурс комфортен и для тех, кто что-либо ищет, нюансы поиска помогут в короткий срок времени найти и подобрать любой товар, сервис или жильё.
Используйте вебресурс для своего объявления! А мы вам подскажем и поможем!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15598011016846