Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

Трейдер Андрей Беритц: Биржевые спекулянты не имеют отношения к финансовому кризису

23.04.2009 15:46 ЦДИ

С началом мирового финансового кризиса понятия «фондовый рынок», «курс акций» и т.п. вновь, как в начале 1990-х, стали интересны среднестатистическому россиянину. Но если тогда за этими словами высвечивались новые возможности, то теперь с ними связывается экономический спад и конец эры стабильности...


Читать весь материал   Комментарии: 7
Вся такая
06.05.2009 17:12
Молодец Андрюха!!! Побольше бы таких вот светлых голов!
И человек-то хороший... лично знаю!
0
2
07.05.2009 13:13
Человек он наверное хороший, и трейдер один из лучших, и материал приятный, но... Современные биржевые торги отличный инструмент влияния как на отдельную контору или отрасль, так и на экономику вообще. Так что виноваты спекулянты, просто они думают что просто деньги зарабатывают. С барыгами всегда так.
0
2
Вся такая
10.05.2009 01:35
Се ля ви!!! Как говорися: таково наше законодательство. Всё законно!!! Умели бы вы так, думаю, не упустили бы шанс!!!!!!!!!!!!
0
2
12.05.2009 00:52
При чём тут законодательство. Да, и я бы так поступил, если б других дел не было. И тоже оправдывал бы себя, что ни в чем не виноват. Но от этого ни я, ни другие трейдеры-спекулянты невиновнимы бы не стали. Речь об этом.
0
2
Рио
08.06.2009 12:51
Мое убеждение таково: спекулянты- главная причина кризиса. Даже если у них светлая голова. Я к ним оччень нехорошо отношусь.
0
2
Егор
31.07.2009 13:35
Однозначно. Почитайте Маркса Карла. Товар-деньги-товар. Деньги были вторичны и стабильны. Потом пиндосы сделали деньги-товар-деньги. Деньги стали первичны и нестабильны. Потом андрюши беритцы сделали деньги-деньги-деньги. Ессно, деньги вааще вытеснили товар и превратились в фантики. Это не мы! - кричат анрюши беритсы. Это они, они сами такие-то! - разбегаются во все стороны беритсы с дюжиной паспортов в кармане. ...Недоуменно смотрит им вслед Ванька с Петрушей, выгребая навоз в дотационной свиноферме.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13912081718445