Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

Владимир Зубов: Основная волна высвобождения работников будет в феврале-марте 2009 года

30.12.2008 09:24 ЦДИ

Провожая непростой для нашей экономики год, мы все же смотрим в будущее с оптимизмом. Мы не наивны и не склонны к эйфории. Мы просто начали понимать, что обладание как можно более достоверной и выверенной информации о глобальном экономическом кризисе поможет нам преодолеть его с минимальными потерями......


Читать весь материал   Комментарии: 6
Алекс. Серг.
31.12.2008 14:58
Владимир Анатольевич! С новым годом Вас!
0
2
Acrorpode
26.09.2013 01:07
строительство дорог
асфальтирование и благоустройство


Что касается того, что наше государство не один год ассоциируется с отвратительными дорогами, знает не только любой взрослый, но и, пожалуй, малыш. Довольно долго в у нас практически отсутствовали технологии по постройке и улучшению дорожного покрытия. Компания Attika трудом и работой готова доказать, что дороги в нашем государстве самые лучшие. Максимально ровные и только прочные. Главное направление деятельности Attika – возведение усовершенстованных дорог и улучшение уже существующих дорожных покрытий.
Кроме того, мы предоставляем в аренду необходимую строительную технику, считаемся проверенными и надежными поставщиками асфальтной крошки, а также чистим дороги от мусора и наста. В нашей фирме трудятся опытные профессионалы, которые знают, что от качества материалов напрямую зависит прочность, а, значит, и период службы будущего дорожного покрытия. Это значит, что все, используемые нашими специалистами материалы достойного качества и надежности. Мы не просто строим и ремонтируем дороги. Мы отвечаем за качество выполняемой нами работы на каждом этапе, а также гарантируем качество проложенного работниками Attika дорожного покрытия. Обращаясь к нам, вы получаете индивидуальный подход, современную строительную технику, отличных специалистов и обязательно только достойный результат!

укладка асфальта
укладка асфальта стоимость
0
2
DonaldMuh
29.03.2014 14:59
как отогреть канализацию в частном доме

Ремонт и строительство несет массу вопросов. Все, кто начал ремонт своей квартиры или хочет затеять такое дело как строительство загородного дома, приобретут помощника благодаря нашему вебресурсу. С советами наших специалистов многое будет ясным тем, кто начал процесс ремонта жилья. Любому строителю нужно учесть массу мелочей в момент ремонта. Шаг за шагом, исследуя всю информацию о том, как красиво отделать собственное жилище, вы создадите уют в вашем красивом доме. Вы обретёте много полезных знаний из сферы ремонта.

терем строительство домов фото

О всех видах отделки стен, о вариантах покрытия потолков и полов вы прочтете в наших статьях. В подразделе “водопровод и канализация” вы узнаете о том, как проложить правильно водопровод, удалить запах из канализации, все об установке радиаторов и массу остального интересного.

детская комната для мальчика

Чтобы содержать порядок в жилище, где вы проживаете, надо правильно распланировать хранение предметов, информацию об этом вы отыщите у нас на страницах портала.

ванная комната 170х170 дизайн

Благодаря советам и инструкциям вы с легкостью обустроите собственный дом так, как того пожелаете. Все, что было неясным, после прочтения статей, будет ясным и простым.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15263819694519