Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

Марина Сумарокова: Я не готова взяться за дело, в котором не буду лидером

20.10.2008 19:01 ЦДИ

«Как же попасть на финал конкурса красоты?» - самый популярный вопрос за последнее время. Чтобы рассеять туман вопросов, во первых строках очередного репортажа с «полей красоты» спешу сообщить, что билеты уже в продаже в клубе «R-16» ...


Читать весь материал   Комментарии: 5
22.10.2008 18:02
Я вот, думаю, а как красавицы в боулинг играли? Я на счет ногтей. Им их обрезали пред этим. А перед финалом Этуаль заново наклевать будет? :)
0
2
22.10.2008 18:04
Не, а что, в Этуале охрененный уровень профессионализма мастеров??? Ха! Да все знают, что это самый дорогой, но не самый лучший салон в городе! Но Марина всё-таки молодец! Она достойна уважения и равнения на неё в чем-то.
0
2
22.10.2008 18:10
И ещё, чтобы ни говорила Марина Сумарокова про необязательность интерьера и внешнего, ну и внутреннего соответственно, вида салона, я, даже как клиент, считаю, что это оЧень не маловажный факт! И, кстати,у той же Марины в Этуале в этом плане порядок! )
0
2
22.10.2008 22:45
первый вопрос на ВЫ, следующие уже на ТЫ... эт вы так побыренькому там отбрудершафились?
0
2
Лэди
12.03.2011 06:24
Да уж читаю и не понимаю, какие же люди бывают жестокие и неблагодарные. Интересно послушать рассказ о том, как строился салон. Даже смешно стало, когда прочитала , что все начиналось с полуразрушенного здания. А где же госпожа Сумарокова деньги которые ваш муж украл у господина Туманского к которому пришел в свое время без штанов? На это добро можно было дворец выстроить. Здорово когда есть кто-то кто строит, потому что всегда есть тот, кто разрушит. Я желаю вам много успехов в вашем творческом ковырянии в волосах, надеюсь оно приносит вам столько удовлетворения, что это позволяет вам забыть как вы переступили через человека которому должны были быть благодарны. Только вот поменьше трагизма, ведь есть люди которые вас знают и без маски.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14808487892151