Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Гость из прошлого - Саша Айвазов: Я не собирал пластинки «Deep Purple»

20.08.2007 11:11 ЦДИ

Я спросила у соседки: «Как вам концерт Саши Айвазова?» Она с мечтательно-задумчивым выражением лица стала рассказывать о своей молодости, об ухажерах, о самых счастливых минутах в жизни…Обо всем этом она вспоминала на концерте...


Читать весь материал   Комментарии: 6
DJ Morison
20.08.2007 14:49
Супер скоро будет привозить вообще никому неизвестные раритеты....
На хрен нам в Пскове был нужен Саша Айвазов (кто это????)я до сих пор не понимаю.
0
2
20.08.2007 20:35
а мне больше по душе из 80-90 -ых Рома Жуков. Раскрчен он был поболее Саши Айвазова, который уже давно не Саша.. а добротный Александр.
0
2
Йух знает
20.08.2007 23:01
и всё-таки, кто такой Айвазов и о чм его пестня "три лилии"?
0
2
тому кто .... знает
22.08.2007 01:29
Залез в Инет и почитал...!!! У тебя мозги такие же как и твой ник в форуме?
тебя еще не было, радость, когда этот дяденька пел про Лилии. В это время тем как раз твоим самым ником делали!
0
2
22.08.2007 12:20
ужас...какой вы злой...

Может быть последний..это Саша Айвазов собственной персоной....который оскорбился что какой-то там йух его не знает...)))
0
2
FrancisSek
26.07.2017 13:24
Цитата - это фраза какого-либо творца из его текста или же только чьё-либо заявление из интервью. Свои корни выражение цитата берёт от латинского слова citatio, которое включает в себя несколько значений. К примеру в юридической латыни подобное слово трактуют как "доказываю правоту". Подобное значение представляет ключевую задачу цитирования: основываясь на чьё-то воззрение, цитата позволяет доказать личную точку зрения или подвести доказательства в пользу той или иной догадки. В русском языке слово "цитата" стало возникать в 1820-х годах, а в разных словарях и того позднее.

Citata.in - известный интернет-сайт элитных афоризмов и цитат великих людей, те которые внесли своё имя в историю. У нас вы имеете возможность найти действительно любую именитую личность и прочитать её высказывания. По цитатам можно более лучше определить характер человека, угадать его отношение к тому или иному явлению. Из выражений знаменитых людей можно узнать самые разные подробности их жизни, сложные времена в карьере. Узнайте лучшие цитаты известных персон вместе с нами !


цитаты про еду
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14141297340393