Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Обсуждения:

Брошены и забыты: псковичи просят помощи у губернатора

24.09.2020 11:34 ЦДИ

Псков достаточно красивый город, в последнее время преображение городских пространств становится очевидным. Приятно гулять по паркам и улицам, осваивать новые микрорайоны и инфраструктурные объекты...


Читать весь материал   Комментарии: 4
Галина.
27.09.2020 20:42
Прочла вашу статью и хочу искренне вас поблагодарить за действительно правдивые приведенные факты. Я проживаю в этом доме с 1985 года и тогда этот дом принадлежал ОПМС-8 (РЖД). За порядком следили: каждый день места общего пользования были помыты с применением дезинфицирующих средств, душевые ремонтировались и дворовая территория содержалась в надлежащем порядке. Все беды наши начались с передачи нашего дома в фонд города. Если раньше санэпидстанция ежемесячно посещала наш дом и помогала следить за надлежащим содержанием, то потом никто и носа не показал до сегодняшнего дня. Как будто отрезало: с глаз долой из сердца вон. И куда только не писали и не обращались - результат - ноль! Жила у нас в 26 квартире девушка Анастасия, так она доказывала документально вышестоящим руководителям, что дом наш вообще построен с техническими нарушениями. Дом строили студентами на конкурсной основе, сдавали экзамен на мастерство. Но её просто загнобили. По нашим инстанциям ходить, только здоровье своё тратить. Я уже больше не хожу. Сколько мне той жизни осталось, хочу спокойно дожить. А так новые жильцы приезжают, многие за квартиру не платят. У нас на коридоре семь квартир, и только трое оплачивают счета. Говорят , дальше общежития нас уже никто не выселит. Хотя все работают, значит есть средства. Вот два года назад подключили к нашему дому газ, и сразу же возникает вопрос: почему мы платим за отопление круглый год? Это когда углём топили, нам говорили, что чтобы меньше платить ежемесячно, поэтому мы раскидали оплату на год. А сейчас мы платим за газ больше, чем нам топили углём. Подъезд не моят уже пять лет. Вот сейчас приедут какие то мужчины, подметут нам подъезд, водой побрызгают, - только еще больше грязи разведут. А самое главное я хочу сказать, что надо беречь своё жильё, если ты в нём живешь. И самим жильцам нужно нести хоть какую то ответственность за порядок в доме. В квартирах же мы наводим порядок, а почему по другую сторону двери своего жилья не помыть, или уж в крайнем случае подмести. В конце своего комментария еще раз хочу поблагодарить вас, что вы обратили внимание на наш дом.
1
0
Everettomigo
25.04.2022 18:50
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения других заболеваний
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
0
0
Everettomigo
26.04.2022 03:19
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения довольны ли вы лечением в нашем госпитале?
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
0
0
Everettomigo
30.04.2022 22:44
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения лечение зубов в даляне
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15207719802856