Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ
 19.09.2020

Обсуждения:

Правда о псковском туризме: гид должен быть аморальным

03.08.2020 11:31 ЦДИ

Туризм - обширная и очень интересная тема, полная романтики, приключений и открытий. И мало в каком путешествии вы обойдетесь без него... Он каждый день видит что-то новое и рассказывает бесконечные истории о местах, в которые вы поедите впервые...

Читать весь материал   Комментарии: 6
03.08.2020 12:47
Саша лучший гид , очень позитивный человек, без обид, но после него других гидов уже не восприняли, и когда откроют границы, поедем только с Сашей.
7
0
03.08.2020 16:02
Согласна с предыдущим комментатором; Саша, мы тебя любим, оставайся таким же горящим своим делом, благодаря тебе и наш мир становится ярче и интереснее!
3
0
Анжелика
12.08.2020 01:24
Александр, Вы очень приятный молодой человек! Я вот была на Вашем спектакле в театре очень давно , помню играли осла. Это было бессподобно!!! Вы классный 👍
2
0
12.08.2020 13:36
Как это не нужна аккредитация? Иметь аккредитацию просто необходимо, чтобы не нести всякую чушь туристам! И желательно владеть иностранными языками, если вы сопровождаете туристов за границу.
4
0
13.08.2020 07:50
Ездила с Александром в одну из прибалтийских стран. Как гид мне не понравился. Уделял внимание только тем, кто заплатил за индивидуальную экскурсию. Очень высокомерно относится к людям. А как замдиректора рекомендую проявить больше внимания, т. к. не первый раз сталкиваюсь с таким отношением. В итоге выбрала другую турфирму с замечательными экскурсоводами и вниманием к клиентам.
3
0
13.08.2020 07:50
Ездила с Александром в одну из прибалтийских стран. Как гид мне не понравился. Уделял внимание только тем, кто заплатил за индивидуальную экскурсию. Очень высокомерно относится к людям. А как замдиректора рекомендую проявить больше внимания, т. к. не первый раз сталкиваюсь с таким отношением. В итоге выбрала другую турфирму с замечательными экскурсоводами и вниманием к клиентам.
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Что больше всего подорожало в псковских магазинах?

смотреть результаты

Loading...