Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Мы вылетим в трубу: гендиректор автобусного парка объясняет, почему нет возможности обрабатывать общественный транспорт после каждого «круга»

24.03.2020 19:23 ЦДИ

У ГППО «Псковпассажиравтотранс» нет возможности обрабатывать автобусы после каждого «круга». Об этом ЦДИ рассказал генеральный директор предприятия Юрий Киргинцев.     - Все автобусы обрабатываются вечером и в обеденный перерыв дезинфицирующими средствами, ..


Читать весь материал   Комментарии: 39
24.03.2020 19:57
А губернатор знает о этой проблеме или на сайте стопкоронавирус писать,что псковские автобусы рассадники микробов
3
4
Наблюдатель
24.03.2020 20:13
Не убирали ни разу, а тут какая дезинфекция... Таких грязных автобусов, ни в одном городе не видела. Все ждут, что кто-то уберет.
7
3
25.03.2020 08:08
По нормальному убирать и дезинфицировать общественный транспорт должны всегда. Но не впадать в маразм и крайности. Автобусы всегда рассадник инфекций, но почему-то никто и никогда об этом не переживал в период ежегодной эпидемии гриппа и ОРВИ!!! Которые бывают каждый год!!! А когда была атипичная пневмония, птичий и свиной грипп и другие инфекции???!!! Где были все? Не было паники?! Интересно почему?! Наверное, потому что никто кризис не разгонял в эти года и курс евро с долларом не поднимал и не рушил экономику стран...Люди - откройте глаза!!!
2
2
Kelanbom
26.03.2020 03:56
н&#107 ... mp;#1080;е д&#108 ... mp;#1099;х

Наши услуги:
Дипломные работы
Курсовые работы
Математика
Отчеты по практике
Контрольные работы
Рефераты
Бизнес планы
Решение задач
Ответы на билеты
Эссе
Чертежи
Презентации
Научные статьи
Диссертации
Учебная практика

з& ... mp;#1090;ь к&#109 ... mp;#1091;ю н&#107 ... mp;#1075;о

дипломные работы на заказ недорого дипломные на заказ срочно решить задачу 278fed0
0
0
LegionFak
26.03.2020 09:02
Долго хотелось свой сайт создать , да руки не доходят сделать это, да и не умею как. Решил обратиться к тем кто оказывает услуги по продвижение сайта Улан-Удэ
данную услугу предлагают много компаний, но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани в командировке родственник порекомендовал обратиться к специалистам веб студия Легион. Они для организации создали, директор доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию почти никакой нет . Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по электронке живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью директора коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не очень быстро, недели 2 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень приятная созданного сайта, меньше 45000. Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает благодаря принципу я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт хорошо, и информацию добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 300 , это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Поддержка вообще не вызывает желания по улучшению – отлично работают.
0
0
rshekrt
27.03.2020 07:40
смотреть лучшие фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве новинки в hd
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:10
Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
перекодировка днк Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Зинаида .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:12
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс
сущности и избавление от них Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ольга .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:12
Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс
родовая карма Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Неля .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:12
Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание вебинар
твой кармический партнер Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Елена .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:12
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
как определить свое предназначение Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Елена .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:12
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс
защита от порчи и сглаза Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто великолепные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Юля .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:12
Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание вебинар
защита от порчи и сглаза Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым семинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Светлана .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 01:15
Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
телепатические возможности Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым курсом собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Инга .
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:56
Расскажу честно , в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно ходить по этим семинарам ? Отдохни уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень тяжело . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти два дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к одной цели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила преподносит информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеет ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
вебинар как зарядить себя энергией с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто советую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с вебинара.
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:58
Расскажу честно , в утро первого дня семинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно ходить по этим вебинарам ? Отдохни уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень тяжело . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предчувствуя радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти четыре дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к одной цели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила дает информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеет ответы на все вопросы, только надо позволить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
вебинар как зарядить себя энергией с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто советую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с вебинара.
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:58
Расскажу правду , в утро первого дня семинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно бегать по этим семинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень тяжело . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти три дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к достижениюцели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила преподносит информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеет ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
обучение само исцелению с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто рекомендую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:58
Скажу честно , в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно ходить по этим семинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень тяжело . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти два дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к достижениюцели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила преподносит информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеются ответы на все вопросы, только надо позволить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
вебинар как зарядить себя энергией с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто советую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с вебинара.
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:58
Скажу честно , в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно ходить по этим семинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень тяжело . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила сходить . И не ошиблась. Эти два дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к достижениюцели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила дает информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеются ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
обучение исцелению тела с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто рекомендую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:58
Расскажу правду , в утро первого дня семинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно бегать по этим вебинарам ? Отдохни уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень энергозатратно . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила сходить . И не ошиблась. Эти три дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к достижениюцели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила преподносит информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеются ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
семинар исцеление души и тела с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто рекомендую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:58
Расскажу правду , в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно ходить по этим вебинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень энергозатратно . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти три дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к достижениюцели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила преподносит информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеются ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
обучение исцелению тела с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто советую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Danikamag
29.03.2020 01:58
Скажу правду , в утро первого дня семинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно бегать по этим вебинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень энергозатратно . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти четыре дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к одной цели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила преподносит информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеет ответы на все вопросы, только надо позволить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
самоизлечение с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто рекомендую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 08:05
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
твой кармический партнер Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Юля .
0
0
Georgescamb
29.03.2020 08:58
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание семинар
защита от порчи и сглаза Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Светлана .
0
0
Danikamag
29.03.2020 09:52
Расскажу честно , в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно бегать по этим семинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень энергозатратно . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила идти. И не ошиблась. Эти четыре дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к одной цели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила дает информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеет ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с семинар секрет успеха с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто рекомендую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Danikamag
29.03.2020 10:55
Расскажу правду , в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно бегать по этим семинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень тяжело . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предвкушая радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила сходить . И не ошиблась. Эти три дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к достижениюцели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила дает информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеет ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
вебинар как зарядить себя энергией с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто советую семинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Georgescamb
30.03.2020 08:17
Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание вебинар
муж и бойфренд Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым вебинаром собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ирина .
0
0
Roberthap
30.03.2020 08:43
юристы днепропетровская область
возмещение ущерба после дтп запорожье
0
0
Roberthap
30.03.2020 08:58
юрист в днепропетровске
адвокат нижние серогозы
0
0
Roberthap
30.03.2020 08:58
административный адвокат
юрист новомосковск
0
0
Roberthap
30.03.2020 08:58
прокуратура
терновский городской суд днепропетровской области
0
0
Roberthap
30.03.2020 08:58
хортицький районний суд міста запоріжжя
адвокат красноармейск
0
0
Roberthap
30.03.2020 08:58
адвокат по уголовным делам запорожье
дніпровський районний суд міста дніпродзержинська
0
0
Roberthap
30.03.2020 08:58
стоимость услуг адвоката запорожье
мелитопольский миськрайонный суд запорожской области
0
0
Roberthap
30.03.2020 09:21
выселение через суд юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
покровський районний суд дніпропетровської області
0
0
Danikamag
30.03.2020 10:57
Расскажу честно , в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. Ум говорил: "ну сколько можно бегать по этим семинарам ? Успокойся уже. Выспись, отдохни, тем более не важно себя чувствуешь. Зачем тебе лишние самокопания и потрясения? Это очень энергозатратно . " А сердце, как всегда рвалось на встречу с единомышленниками, предчувствуя радость от познания себя и общения с другими. Чтобы подружить сердце и голову решила сходить . И не ошиблась. Эти три дня дали осознание целостности- когда каждый центр (живот - жива/сила, сердце - лада и голова - ясна) не просто активируются, но и учатся взаимодействовать друг с другом, помогать в достижению целей друг друга. Это когда лебедь, рак и щука не рвутся в разные стороны, думая только о себе, а становятся дружной тройкой лошадей, летящей к одной цели. Тогда сила человека возрастает потому, что нет внутреннего конфликта. Иллюзии ума и страхи живота растворяются в любви сердца. Людмила дает информацию не только иносказательно "психологически- эзотерическим" языком, но и анатомическими терминами. Мы изучали функции органов каждого центра и железы вн.секреции, которые в зависимости от наших мыслей, чувств и образа жизни вырабатывают гормоны, которые в св.очередь регулируют состояние всего организма. Как всегда было много медитаций- погружений в себя для общения с центрами. Наше тело - гениальное создание – имеются ответы на все вопросы, только надо разрешить себе с ним честно и искреннее пообщаться. Я ушла с
самоизлечение с осознанием, что внутри меня есть три мощных источника силы, и еще впереди много открытий по поводу их взаимодействия. Были также арт-терапия, массаж, вкуснейший кофе Раф в кафе, много смеха и шуток. Всего не опишешь. Просто рекомендую вебинар Людмилы всем, кто устал слушать споры своего ума, сердца и тела. Благодарю Людмилу и всех женщин с семинара .
0
0
Walterton
30.03.2020 21:00
Внушительный ассортимент азарных игрушек вот здесь
0
0
LanceFeert
31.03.2020 01:40
РАссылки в формы обратной связи 5000
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14118003845215