Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

В Пскове могут начать начислять пени должникам за вывоз мусора

19.12.2019 12:56 ЦДИ

В Псковской области могут начать начислять пени гражданам, которые не платят по счетам за вывоз мусора. Об этом на пресс-конференции сообщил директор ООО «Экопром» Сергей Пайст. ..


Читать весь материал   Комментарии: 2
19.12.2019 16:39
Кто не платит коммунальные платежи, так того и пени не испугают. Они не платили и не будут платить (хотя у большинства деньги на это имеются). К должникам в Пскове никаких мер не принимается.В комментариях некоторые граждане даже бравируют этим. Вот какой я крутой не плачу годами, а через 3 года долги списывают. А вы, лохи, платите.
2
0
20.12.2019 12:09
А какие меры можно к ним принимать? Суды и приставы мало того, что не справляются с таким объёмом должников, так ещё и вечно косячат...у многих жильё не оформлено после умерших, никто не вступает в наследство и живёт в этих квартирах и копит долги, многие работают неофициально, нет банковских карт и счетов, откуда можно было бы снимать деньги и т.д. и т.п.
А отключать ресурсы должникам, так потом весь дом пожалеет об этом. Тем более отключить можно ну свет, газ, частично воду...отопление отключить нельзя, канализацию...были такие случаи, так народ и это не останавливает - потом весь дом зассан и засран и жуткая антисанитария...Выселить собственника из единственного жилья за долги тоже нельзя...Ну и в основном должники - это либо не бедные, но очень наглые, либо асоциальные личности...и тех и тех в Пскове в избытке, отсюда все проблемы. А начисление пеней - это наращивание долгов! Самая неэффективная мера...
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15272688865662