Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

В Пскове введут именные проездные

05.12.2019 09:39 ЦДИ

В Пскове введут именные транспортные карты вместо проездных билетов. Об этом председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин сообщил в эфире программы «Подстрочник» на радио «Эхо Москвы» в Пскове...


Читать весь материал   Комментарии: 13
05.12.2019 12:16
А как быть организациям, которые покупают билеты для сотрудников?
Что за крайности?!
Сначала новые автобусы купите, и заправляйте их качественно, чтобы люди не выходили на полдороги из автобуса, потому что он сломался или кончилось топливо, а потом ерундой всякой занимайтесь!
16
1
05.12.2019 18:38
Карта будет с фото и её по паспорту надо будет покупать?. Что за чушь придумываете?
13
1
Татьяна
05.12.2019 20:21
Дур
аков поле хером огорожено
4
2
06.12.2019 08:52
Сволочи! Когда же вы нажретеь? Теперь в семье всем и каждому по проездному?
Когда ждать налог на воздух?
7
1
06.12.2019 09:34
Так налог на воздух уже есть, оплата коммуналки. Или в вашей квартире есть ещё что-то кроме воздуха?
1
1
06.12.2019 09:34
Так налог на воздух уже есть, оплата коммуналки. Или в вашей квартире есть ещё что-то кроме воздуха?
1
1
08.12.2019 21:32
Никогда 😂 Уже второй год про эти карты слышу
0
0
Василий
08.12.2019 21:37
Самое худшая организация грузоперевозок в Пскове "Псковпассажиравтотранс" 🤢&#1 ... 128078;🏻
1
0
08.12.2019 21:47
Убогое предприятие
1
0
08.12.2019 21:48
Хамский персонал, замученные автобусы, плохое сообщение, частые опоздания.
3
0
08.12.2019 21:48
Хамский персонал, замученные автобусы, плохое сообщение, частые опоздания.
1
0
Lutherbat
09.12.2019 05:37
Сегодня, в связи с экономическим кризисом, практически все из нас ощущают большую нехватку в деньгах.
Чтобы хоть как-то дотянуть до зарплаты, многие одалживают деньги у знакомых и родственников, закладывают в ломбарды драгоценности и бытовую технику.

Банки тоже не очень охотно идут на выдачу потребительских кредитов, так как значительно усилили правила к заемщикам.
ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ОЧЕНЬ ПРОСТО


Получение кредита в банке — это еще и небыстрый процесс, так как нужно собрать большой пакет документов и дождаться одобрения, а это может занять несколько дней, а иногда и недель.

Исправить положение вам поможет срочный займ, который можно оформить не отходя от своего компьютера или ноутбука. Этот сервис предоставляют микрофинансовые организации, сокращенно МФО. В любом городе России имеется много таких организаций, и у каждой из них свои условия.
Все делается максимально быстро и качественно.

Преимущества онлайн кредитов
Преимущества налицо. Во-первых, от вас не будут требовать справку с места работы. Достаточно иметь паспорт и ИНН. Во-вторых, процент отказов очень мал. В-третьих, погасить долг можно очень просто в своем личном кабинете или переводом через систему интернет-банкинга на расчетный счет МФО.

Мы поможем вам получить срочный кредит под очень выгодные условия. Здесь собрана вся необходимая информация. Все, что вам останется, — это перейти по ссылке и заполнить онлайн заявку. Деньги практически мгновенно поступят на вашу банковскую карту.
Ипотека
0
1
SinderWab
12.12.2019 07:09
Каждый человек вовремя покупки техники интересуется гарантией. Тем не менее, на некоторые ремонтные работы гарантия не распространяется. Если у вас поломался ноутбук или МФУ, вам, безусловно, понадобится ремонт. Сегодня офисная техника, как правило, не служит больше 5 лет. Чтобы вы могли отремонтировать свой МФУ, вам необходимо обращаться к специалистам. Если вам понадобился ремонт принтеров, вам конечно же понадобится СЦ, где работают толковые сотрудники.

Но как же не попасть на мошенников, которых сейчас много? В этом случае лучше обращаться в сервисный центр ISIB, который завоевал доверие клиентов в Иркутске. Сегодня на service-isib.ru вы можете получить информацию о покопийное обслуживание оргтехники и что касается ремонта принтеров, компьютеров, ноутбуков.

Безумно много людей не знают о том, куда они сдают офисную технику. К сожалению, опытных мастеров в СЦ очень мало. Найти толковых сервисных менеджеров и сервисных инженеров, которые прошли специальную подготовку и смогут качественно чинить технику – тяжело. Если у вас сгорел телевизор, ремонт телевизоров Samsung в Иркутске – не проблема. Вы можете обратиться в СЦ ISIB по улице Чернышевского, дом 4. Если вы заинтересованы в том, чтобы ремонт ЖК или LED мониторов был специализированным, вам необходимо обращаться в сервисный центр ISIB. Все устройства ремонтируются за пару дней, используются оригинальные детали. Уйма женщин повторно обращаются в СЦ, когда у них выходит из строя какое-то устройство.

Фирма ISIB может справиться с самыми сложными ремонтами. Если у вас появился вопрос с ремонтом новой и офисной техники в Иркутске, вы можете обращаться в ISIB. В этом СЦ за день проходит ремонт АКБ ноутбука. Если Вы стремитесь узнать, сколько стоит заменить клавиатуру на ноутбуке, вы можете связаться с ними по телефону +7(3952)43-66-60. В компании ремонты проходят также и по адресу Радужный микрорайон, дом 3. Вы можете узнать, как быстро пройдёт замена термопасты на ноутбуке. Если вас заинтересовала чистка ноутбука от пыли, вы можете обращаться в СЦ, где занимаются чисткой всех брендов ноутбуков.

Если на вашем ноуте внезапно вышла из строя видеокарта, вам её могут поменять на оригинальную. Вы можете узнать и о том, сколько будет стоить замена светодиодов в телевизоре Samsung. Если у вас телевизор Samsung, ремонты этих телевизоров также проходят в СЦ. Вы можете обращаться в сервис, если вам важен быстрый ремонт телевизоров.

На service-isib.ru вы можете просмотреть статус ремонта. Вся техника разделяется после поступления по определенным сервисным отделам. Ремонтом ноутбуков занимаются специалисты, которые являются толковыми сотрудниками в этом направлении. Заправкой принтеров занимаются инженеры, которые разбираются в этом. Если вам надо узнать, в какие сроки пройдёт ремонт и сколько стоит заменить жесткий диск в ноутбуке , предварительную информацию вы можете получить по горячей линии. Но, эта информация будет предварительной, об этом нужно помнить. После диагностики вашего принтера Вас могут сориентировать по срокам ремонта.

В сервисный центр вы можете обращаться, если у вас сгорела лампа на мониторе. Как правило, в СЦ обращаются в наши дни клиенты, которых заинтересовал ремонт монитора lg. Если у вас вышел из строя монитор, или на нём перестали работать динамики, оптимально сразу же обращаться в сервисный центр ISIB. Если вам необходимо будет после ремонта доставить товар по указанному вами адресу – это также реально. Вы можете оплатить услуги с помощью кредитных карт, или заплатить наличными деньгами на месте.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14498710632324