Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Псков вошел в личный топ городов блогера Варламова

13.08.2019 09:54 ЦДИ

Популярный блогер Илья Варламов обновил свой личный рейтинг российских городов. Как сообщается на официальной сайте блогера, предыдущая версия выходила в конце 2017 года. Фото: из Instagram Ильи Варламова «С тех пор я объездил ещё около 20 наших городов, но некоторые в рейтинг не попали из-за своих скромных размеров...

Читать весь материал   Комментарии: 4
13.08.2019 16:02
Отлично!
И как раз главным архитектором Пскова выбрали чувака из Брянска (который в нехорошем списке)!
2
2
андрей семянов
16.08.2019 21:23
привет добрые "aнуcы" и "гoвнoрoкеры". я андрей сeмянoв "кончaющий от доброго рока", я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж еле еле кончанул себе на руку и немного кончанул себе на толстое потное брюхо "барабан" и я даже мощно oбoсрaлся, "жидкое приключение" и у меня "прорвало днище", и ещё у меня очень сильные вонючие гaзы: флатуленция — метеоризм, "дичaйший пeрдёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра", я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм и "aнуc" чешу и у меня образовался "aнaльный зуд", у меня гнилые зубы - как и я сам и у меня горбатый шнобель, я старый пердун, я очень жадный до денег, я кусок говна, я проходимец, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндeрлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я тварь дрожащая, я "ссыкло", я "ссыкун" и "слизень", я "крыса", я "стукач" и "слабак", я умею только ставить "лайки" и делать "репосты", я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые странички: дмитpий гaнин и зинoвий гeрдт.
5
0
андрей семянов
хочу "дико" кончануть себе на руку от доброго рока - но это "гoвнoрoк" и не могу: Слёзы душат! Пойду, в ЦДИ напишу! ваш андрей семянов.
5
0
андрей семянов
андрей сeмянoв - "стукач" и "слабак"! "пердит" и "кончает" себе на руку от "говнорока"... И в ус не дует)))
5
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

ЦДИ выяснил, что в Пскове есть травмоопасные и при этом «ничьи» детские площадки. А какой игровой комплекс - в вашем дворе?

смотреть результаты

Loading...