Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Концертом в клубе TIR завершился седьмой сезон концертов фестиваля «Добрый рок». ФОТО

20.05.2019 20:56 ЦДИ

В субботу, 18 мая, в псковском клубе TIR прошел последний клубный концерт фестиваля «Добрый рок» в этом сезоне. Закрывали сезон три коллектива: один из Пскова и два - из «культурной столицы». Фотографии с концерта - ЗДЕСЬ...

Читать весь материал   Комментарии: 1
андрей семянов
14.06.2019 17:55
привет добрые "aнуcы" и "гoвнoрoкеры". я андрей сeмянoв "кончaющий от доброго рока", я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж еле еле кончанул себе на руку и немного кончанул себе на толстое потное брюхо "барабан" и я даже oбoсрaлся, "жидкое приключение" и у меня "прорвало днище", и у меня ещё сильные вонючие гaзы "дичaйший пeрдёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра", я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм и "aнуc" чешу и у меня образовался "aнaльный зуд", у меня гнилые зубы - как и я сам и у меня горбатый шнобель, я старый пердун, я жадный до денег, я кусок говна, я проходимец, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндeрлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я тварь дрожащая, я "стукач" и "слабак", я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы: дмитpий гaнин, зинoвий гeрдт и алина агуреева.
2
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Какие планы на летний отпуск?

смотреть результаты

Loading...