Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Иван Цецерский оценил подготовку Пскова к Ганзе по 5-балльной шкале

12.04.2019 13:26 ЦДИ

Глава города Иван Цецерский в ходе пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН дал балльную оценку подготовке Пскова к Ганзе-2019. 4 из 5 баллов глава города поставил культурной части программы...

Читать весь материал   Комментарии: 8
12.04.2019 13:49
оптимистично
3
0
12.04.2019 15:28
Совести у Цецерского нет, так город запустить! На 2 с +? Это Иван неуд в вашем дневнике. Исключение из школы! Все таки при Турчаке, пока он рвался к Путину лучше было. Денюжки в регион хоть какие шли. А теперь просиживают данные товарищи штаны, ничего не делают. Только лапшу на уши вешают.
5
0
Пскович
12.04.2019 16:13
Какой губернатор,такой и город
2
1
местный
12.04.2019 16:28
Учитывая майские праздники и "вал" людей на дачи, город будет "зашкаливать"...
2
0
12.04.2019 18:51
Давно живу в городе, такого безобразия по уборке, состояние дорог и тротуаров не помню.... Пока ЦЦ у власти , будет ещё ХУЖЕ. ОДНО ВРАНЬЁ ОТ ГЛАВЫ ГОРОДА.
9
0
12.04.2019 20:28
За культуру 4 балла - это вряд ли. Китайской штамповкой будем Европу удивлять? Своих ремесленников искоренили поборами и пренебрежением. В областном городе нет площадки, где туристы могли бы купить самобытный копеечный сувенир ручной работы. Такая площадка для ремесленников и рукодельниц есть в любом старинном русском городе, в центре, возле кремля. Туризм они развивают!
Куда ни обратись, посылают в Дом ремёсел. А дом ремёсел живёт своей замкнутой жизнью, их не слышно и не видно.
6
0
bubnaf
18.04.2019 04:49
психолог повысить самооценку
Еще через четыре недели (на 20 неделе) будущая мама может услышать первые шевеления младенца. Движения еще очень слабые и нерегулярные, но к 24 неделе становятся все отчетливее и активнее.

Ребенок растет и начинает больше двигаться и подает все признаки жизни. В этот период большинство женщин начинают прибавлять в весе, так как к этому времени живот имеет уже довольно крупные размеры.
как повысить самооценку девушке
Будущие мамы начинаю носить просторную одежду, не стесняющую движений. На том сроке беременности необходимо еще раз пройти обследование у врача, сдать анализы, сделать УЗИ и кардиотокографию. Все это необходимо для того, чтобы определить в каком состоянии находится плод в данное время и как идет его развитие.

повышенная самооценка человека
Готовимся к третьему триместру.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Между 26 и 30 неделями женщинам необходимо стараться избегать стрессовых ситуаций и не заниматься тяжелой физической работой. Это может вызвать преждевременные роды, а так как внутренние органы ребенка еще не полностью сформированы и не работают полноценно, то такой плод, скорее всего, не будет жизнеспособен. Помните об этом!
0
0
андрей сeмянoв
18.04.2019 23:42
привет добрые aнусы и гoвнoрoкеры. я андрей сeмянoв кончaющий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж еле еле кончанул себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо "барабан" и я даже oбoсрaлся, и у меня ещё сильные пахучие гaзы "дичaйший пeрдёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра", я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм и "aнус" чешу, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Какие планы на летний отпуск?

смотреть результаты

Loading...