Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

В апреле авиарейсы между Псковом и Москвой будут совершаться два раза в неделю - открыта продажа билетов

19.03.2019 15:28 ЦДИ

Авиакомпания «Азимут» открыла продажи на рейсы по маршруту Москва – Псков – Москва с 1 по 29 апреля текущего года. Об этом сообщается на сайте компании. В этот период направление будет обслуживаться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам...

Читать весь материал   Комментарии: 4
19.03.2019 20:15
с мая 1?
0
0
Андрей
20.03.2019 08:49
Очень плохо.
0
0
bubnaf
20.03.2019 11:08
изжога на 38 неделе беременности
А тромбовазим с венарусом пьете? Или только гольфы?

У меня ни до родов, ни после такого не было ничего, вот только через 2 года началось почему-то. Но у меня ребенок беспокойный, я за ним как курица с яйцом ношусь весь день. Сейчас в эластичных гольфах хожу, когда не жарко, ноги хоть не так сильно напрягаются.
что принять от изжоги при беременности
Да, вот так-то детки нам достаются непросто. Меняем свое здоровье на их.

препараты от изжоги при беременности
Должно помочь. Я тоже мучилась, еще и практически сразу после родов все было, и так на нервах вся, первый ребенок. и тут ноги отваливались. Ходила как бабка старая, ребенка таскать не могла, ладно хоть муж по вахтам работает, помогал мне как мог.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Мне подруга тоже говорила, что в таблетках и то и то. Сегодня купила венарус все таки-он подешевле был, ну и тромбовазим, в аптеке тоже сказали, что в комплексе у них лучше эффект, буду пробовать.
0
0
.
20.03.2019 13:41
Почему эта новость не отображается в разделе "Транспорт"? Поправьте.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Дополнительные «Ласточки» вводят на маршруте Псков-Петербург. Нужная инициатива?

смотреть результаты

Loading...