Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Несоответствия в квитанциях ООО «Экопром» устранят, а начисления за вывоз мусора пересчитают - Сергей Грахов

27.02.2019 18:11 ЦДИ

В конце февраля жители Псковской области получили первые квитанции по оплате новой коммунальной услуги - обращение с ТКО. Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Экопром» выставил в общей сложности порядка 300 тыс...


Читать весь материал   Комментарии: 2
Ирина Анатольевна
25.03.2019 18:39
НИЧЕГО они устранять не хотят и НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ. Только обещаниями кормят. После получения первой квитации НА БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИВАЮЩИХ я оплачивать не стала, но дозвонилась с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ на пятый день с просьбой все откорректировать и прислать мне ПРАВИЛЬНЫЕ квитанции на ОДНОГО проживающего. П О О Б Е Щ А Л И и что я вижу сегодня вынимая квитанцию ???? А всё тоже самое..... квитанция выставлена на ДВОИХ за два месяца итого они хотят чтобы я заплатила БОЛЬШЕ в два раза. Пусть наведут порядок для начала в документах у себя.... А по завышенным данным платить НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ.... ДУРАКОВ НЕТ.... И так везде простой народ $@&*ЫВАЮТ как хотят.... и эти туда же

3
0
Т.Соколова
26.03.2019 09:00
В квитанции неправильная фамилия и неправильное количество заргистрированных. Дозвониться невозможно. Из Печор в Псков ради встречи с руководством компании ехать не хочется. Исправьте платежки. Я не могу дозвониться уже две недели. Переплачивать не намерена.
Татьяна Соколова г.Печоры, ул.Индустриальная, 5, кв.45
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14203190803528