Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Появления ещё одной красной крыши в Финском парке народ не переживет - Александр Братчиков

29.01.2019 17:24 ЦДИ

Постановление администрации Пскова, которое позволит разыгрывать право на размещение сезонных нестационарных объектов, находится на согласовании в областном аппарате. Как передаёт корреспондент ЦДИ, об этом в ходе совещания 29 января сообщил глава администрации Пскова Александр Братчиков...


Читать весь материал   Комментарии: 12
29.01.2019 22:08
В каком областном аппарате?,на основе каких законов издано это постановление ?,что он людям опять мозги пудрит, а что господин Братчиков стесняется рассказать как Куми выдавало незаконные разрешения на установку нестационарных объектов в финско́м парке аж на три года ,а подписывал их Братчиков,может это люди не переживут ,беспредел властей , а не попытки предпринимателей разнообразить отдых и готовых вкладывать свои средства.
9
0
29.01.2019 22:13
Опять наиздают непонятных постановлений противоречащих всем законам,люди вложат деньги ,а потом их кинут
7
0
29.01.2019 22:15
Да с такими менеджерами весь малый бизнес загнётся
11
0
29.01.2019 22:45
А что Братчиков молчит о грузовых контейнерах,строительных вагонах непонятных сооружениях из коричневого профлиста и ещё много чего что он там незаконно наставил ,выдавая незаконные разрешения через КУМИ,красную крышу так и не достроили и незаконно снесли насколько я понимаю,а что то все остальное так и стоит.
9
1
30.01.2019 00:12
Детский парк в Пскове канал в лету,.теперь детский парк - это история нормальных градоуправленвпв. Наступила эра против детей.
7
0
княгиня ольга
30.01.2019 10:07
Территория Детского парка как место размещения аттракционов не рассматривается. - так там вроде и так все в каруселях разных.
вообще бардак с этим делом в городе! сколько лет власти гоняют лошадников туда-сюда,не могут решить этот вопрос, на каждом углу какие то уродливые боксерские груши висят в паутине проводов...
могли бы привести в порядок парк аттракционов возле Таблетки,сделать там шикарный парк развлечений,но нет,там уже сколько лет полная разруха и запустение...
10
1
30.01.2019 10:12
...там и так все в каруселях разных .... Смешно. В разных трех !!!!
5
1
30.01.2019 10:28
Братчикова гнать с позором и статьями уголовными и в его компанию управляющего туалетами Тюменцева.
Да какой это хозяйствнник!!! Вы видели, что на выходных на улицах города творилось??? Снег выпал и ни одной машины!!! Или у всех выходной??? Сити-менеджер - обхохочешься.
7
1
KevinBat
30.01.2019 11:06
Всем привет!
Хочу поделиться болью и испросить совета мудрейших отцов!
Прилага Лиги Ставок вечно подвисает в самый неподходящий момент, а иногда
кликнешь в лайве, она подвиснет, счет изменится и тебе уже с заниженным коэфициэнтом выпадает.
Думаю, сменить Буку, кто что посоветует?
Один скинул ссылку $& 1-% бет якобы там бонус за регу 5к,
Кто пробовал, что думаете?
Даже если 5 к не дадут, то лишь бы не висло.
Всем удачи, подъемов и богатств.
Вот ссыль, если что ЖМИ
0
0
Александр
30.01.2019 12:20
То есть раньше этот свинопас подписывал и выдавал незаконные разрешения, а теперь он их будет разыгрывать через аукционы незаконно.давно пора всю эту шайку по тюрьмам разогнать.
4
0
KevinBat
30.01.2019 12:34
Всем привет!
Хочу поделиться болью и испросить совета мудрейших отцов!
Прилага Лиги Ставок вечно подвисает в самый неподходящий момент, а иногда
кликнешь в лайве, она подвиснет, счет изменится и тебе уже с заниженным коэфициэнтом выпадает.
Думаю, сменить Буку, кто что посоветует?
Один скинул ссылку $& 1-$ бет якобы там бонус за регу 5к,
Кто пробовал, что думаете?
Даже если 5 к не дадут, то лишь бы не висло.
Всем удачи, подъемов и богатств.
Вот ссыль, если что ЖМИ
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13617300987244