Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Обсуждения:

Научитесь танцевать «с нуля» - «Грация» объявляет новый набор в студию

10.01.2019 13:45 ЦДИ

Танцевальный клуб «Грация» приглашает на весенний курс обучения современным танцам в группу «Танцы с нуля».   «Даже если вы никогда не танцевали, клуб "Грация" ждёт вас на своих уроках!..


Читать весь материал   Комментарии: 2
Марина
11.01.2019 13:01
Отличное предложение от Клуба Грация для тех, кто реально хочет научиться танцевать в любом возрасте. Главное, что обучение идет пошагово, без спешки. Все очень доступно и внимательное отношение к каждому - индивидуальное. Очень опытный тренер - Людмила Малиновская, которая научила уже сотни людей танцевать и каждого, кто хочет - еще научит. Отбросьте сомнения типа, что у вас не получится, медведь на ухо наступил, поздно уже начинать, у меня нет пары и т.д. и т.п. У каждого получится, сто процентов! В клубе парные танцы и у каждой партнерши есть партнер, а у партнера - партнерша. Кроме того, в клубе настоящая клубная жизнь - танцевальные вечеринки, танцевальные марафоны за городом, участие в балах и даже тур на пароме в Швецию в конце сезона! Танцы под открытым небом на городских мероприятиях, на улицах Пскова. И все для того, чтобы танцевать везде, где только есть музыыка и небольшая площадка! Почему я так уверена? Я не просто хожу в этот клуб, я в него...."летаю" с огромным удовольствием. А сколько интересных людей вы узнаете!!!! Это еще олна история клуба! Приходите - не пожалеете. Тем более, что первое занятие - бесплатное!
0
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14534592628479