Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Суд признал недействительным протокол собрания жильцов дома на Рокоссовского, где пытались открыть магазин

09.01.2019 14:10 ЦДИ

Протокол собрания собственников, проживающих в доме по адресу Рокоссовского, 1, признан недействительным. ЦДИ уже не раз рассказывал об этой неприятной для жильцов ситуации. Собственница квартиры на первом этаже начала переделывать свое жилье под магазин...

Читать весь материал   Комментарии: 8
10.01.2019 08:30
Это сколько лет понадобилось, чтобы доказать элементарное? Уже манюгазин построили!
0
0
андрей сяменов
10.01.2019 14:30
Кончить хочу на руку и не могу: Слёзы душат! Пойду, стопаря накачу! Ваш андрей сяменов.
3
2
андрей сяменов
Вы кто такие? Я Вас не звал! Идите на куй... я кончааюю от доброго рока, я аж еле еле кончанул себе на руку и даже обосрался. ваш андрей сяменов.
3
2
андрей семяноф передёргивающий от доброго рока
привет добрые. я андрей семяноф кончaющий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
3
2
андрей сяменов передёргивающий от доброго рока
10.01.2019 14:31
привет добрые. я андрей сяменов кончaющий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
3
2
андрей семеноф передёргивающий от доброго рока
привет добрые. я андрей семеноф кончaющий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
3
2
andysemenov передёргивающий от доброго рока
привет добрые. я andysemenov кончaющий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
3
2
андрей сeмянoв кoнчaющий от доброго рока
12.01.2019 22:44
привет добрые. я андрей сeмянoв кoнчaющий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж еле еле кончанул себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо "барабан" и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Дополнительные «Ласточки» вводят на маршруте Псков-Петербург. Нужная инициатива?

смотреть результаты

Loading...