Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

«Волшебный концерт волшебным зимним вечером»: псковичи делятся впечатлениями от выступления группы «Мельница»

08.01.2019 12:50 ЦДИ

В Пскове с успехом прошел концерт российской фолк-группы «Мельница». Судя по восторженным отзывам зрителей, выступление Хелависы вызвало самый живой отклик в аудитории.  ..


Читать весь материал   Комментарии: 3
Жуть
08.01.2019 14:03
"Толпа долго скандировала и музыканты вышли на бис" ну ну.... такого количества убегающего народа, я не видел ни на одном концерте. Сет-лист был просто издевательством.
0
2
09.01.2019 12:02
Да репертуар тут совершенно ни при чём, просто наш народ "очень культурный" поэтому все бегут в гардероб сломя голову иной раз и не дожидаясь окончания выступления, не то что "на бис"...
Вообще удивляюсь, что после этого к нам ещё кто-то с концертами приезжает...потому что глядя на спины уходящих в гардероб людей не всем захочется приезжать второй раз...
Поэтому "жуть" здесь это поведение скобарей, а не выступление...
4
0
09.01.2019 13:34
Меня репертуар ни разу не разочаровал. А вот публика удивляет каждый раз все больше. На барабанном соло пол зала начали шастать туда-сюда, будто это рекламная пауза. Часть зрителей разбегались, еще и петь не перестали. Про "бис" в этом году вообще молчу. Я думала и не выйдет она, почти весь зал ринулся на выход, пока они еще на поклоне стояли. Так что соглашусь с комментарием выше, жуть - это воспитание у народа, точнее его отсутствие.
4
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15284085273743