Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Группа «Счетчик мыслей» из Мурманска привезет на псковский «Добрый рок» хиты, Леннона и драйв

04.12.2018 16:37 ЦДИ

15 декабря на сцене псковского клуба TIR пройдет очередной концерт фестиваля «Добрый рок». Как всегда, слушателей ждет фееричная программа, полная сюрпризов и рок-открытий. А пока - считаем дни до концерта и начинаем знакомиться с командами, который примут участие в фесте...

Читать весь материал   Комментарии: 12
андрей семяноф передёргивающий от доброго рока
05.12.2018 23:17
привет добрые. я андрей семяноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это гавнорок, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы (дичайший пердёж). я попрошайничаю, я крохобор, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
4
0
андрей сяменов передёргивающий от доброго рока
05.12.2018 23:18
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это гавнорок, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы (дичайший пердёж). я попрошайничаю, я крохобор, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
4
0
андрей семеноф передёргивающий от доброго рока
привет добрые. я андрей семеноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это гавнорок, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы (дичайший пердёж). я попрошайничаю, я крохобор, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
4
0
андрей сяменов
я кончаю на гармошке...
у прохожих на виду...
ваш андрей сяменов.
4
0
andysemenov
06.12.2018 22:50
привет добрые. я andysemenov передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
2
0
andysemenov передёргивающий от доброго рока
06.12.2018 22:50
привет добрые. я andysemenov передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
2
0
андрей сяменов
07.12.2018 00:06
я кончаю на гармошке...
у прохожих на виду...
ваш андрей сяменов.
1
0
андрей семяноф передёргивающий от доброго рока
09.12.2018 00:37
привет добрые. я андрей семяноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0
андрей семеноф передёргивающий от доброго рока
09.12.2018 00:38
привет добрые. я андрей семеноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0
andysemenov передёргивающий от доброго рока
09.12.2018 00:38
привет добрые. я andysemenov передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Сколько планируете потратить на встречу Нового года?

смотреть результаты

Loading...