Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Организаторы псковского благотворительного праздника поблагодарили своих многочисленных помощников

04.12.2018 08:43 ЦДИ

В минувшую субботу в Пскове на территории гипермаркета «Империал» прошел благотворительный праздник «Здравствуй, добрая зима!». Как сообщили организаторы мероприятия, во время праздника, приуроченного ко Всемирному дню благотворительности «Щедрый вторник», на лечение пятилетнего Артёма Смирнова из Пскова удалось собрать 16 032 рубля 20 копеек...

Читать весь материал   Комментарии: 12
андрей семяноф передёргивающий от доброго рока
04.12.2018 17:33
привет добрые. я андрей семяноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это гавнорок, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы (дичайший пердёж). я попрошайничаю, я крохобор, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
5
0
андрей сяменов передёргивающий от доброго рока
04.12.2018 17:34
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это гавнорок, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы (дичайший пердёж). я попрошайничаю, я крохобор, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
5
0
андрей семеноф передёргивающий от доброго рока
привет добрые. я андрей семеноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это гавнорок, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы (дичайший пердёж). я попрошайничаю, я крохобор, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
5
0
андрей сяменов
я кончаю на гармошке...
у прохожих на виду...
ваш андрей сяменов.
5
0
05.12.2018 16:36
НЕ имеет семенов отношения к Доброму Пскову, а собирает деньги в непонятную организацию
3
0
andysemenov
06.12.2018 22:50
привет добрые. я andysemenov передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
2
0
andysemenov передёргивающий от доброго рока
06.12.2018 22:50
привет добрые. я andysemenov передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
2
0
андрей сяменов
07.12.2018 00:06
я кончаю на гармошке...
у прохожих на виду...
ваш андрей сяменов.
1
0
андрей семяноф передёргивающий от доброго рока
09.12.2018 00:35
привет добрые. я андрей семяноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0
андрей сяменов передёргивающий от доброго рока
09.12.2018 00:36
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0
андрей семеноф передёргивающий от доброго рока
привет добрые. я андрей семеноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0
andysemenov передёргивающий от доброго рока
привет добрые. я andysemenov передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное толстое брюхо и я даже обосрался, и у меня ещё сильные пахучие газы "дичайший пердёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра". я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я бaндерлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. у меня есть фейковые страницы например: дмитрий гaнин и зинoвий гeрдт.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Сколько планируете потратить на встречу Нового года?

смотреть результаты

Loading...