Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

В ближайшую субботу состоится второй концерт фестиваля «Добрый рок» сезона 2018-19

12.11.2018 18:21 ЦДИ

17 ноября в псковском в клубе TIR пройдет второй концерт фестиваля «Добрый рок» сезона 2018-2019. В программе примут участие альтернативная рок-группа «КЛИЕNТ» (Рига, Латвия), рок-группа «Мирные Жители» (Псков), а также представители современной русской интеллигенции - рок-коллектив «Наитие» (Санкт-Петербург)...

Читать весь материал   Комментарии: 7
андрей семяноф передёргивающий от доброго рока
12.11.2018 18:37
привет добрые. я андрей семяноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я передёргиваю от доброго рока, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы. я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
11
0
андрей сяменов передёргивающий от доброго рока
12.11.2018 18:38
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я передёргиваю от доброго рока, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы. я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
10
0
12.11.2018 22:21
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы. я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
7
0
андрей семяноф передёргивающий от доброго рока
12.11.2018 22:22
привет добрые. я андрей семяноф передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы. я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
7
0
андрею семянофу
13.11.2018 05:26
Молодой человек, если вы латентный поклонник организатора музыкальных рок фестивалей в Пскове, ведите себя подобающе. Ходите на концерты, шлите валентинки, цветы наконец дарите. Выбранный вами способ обратить на себя внимание не совсем корректен. Понимаю, ваша боль одиночества и безответная страсть, а организатор все таки многодетный отец и любящий муж, побуждает вас разными способами обратить на себя внимание, но этот не самый лучший.
5
7
13.11.2018 20:26
привет добрые. я андрей сяменов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы. я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
6
0
андрей семяянов передёргивающий от доброго рока
13.11.2018 21:40
привет добрые. я андрей семяянов передёргивающий от доброго рока, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я передёргиваю от доброго рока, я аж кончил себе на руку и немного кончанул себе на потное пузо и я даже обосрался. и у меня ещё сильные пахучие газы. я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
4
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Сколько планируете потратить на встречу Нового года?

смотреть результаты

Loading...