Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

Счастье в дом: где в Пскове купить породистого котенка

04.10.2018 11:05 ЦДИ

Кошки - одни из самых популярных домашних животных. И это не случайно – они умные, красивые и ласковые, и даже в ненастный осенний день дом с ними становится теплым и уютным. Но как не прогадать, если вы решили приобрести породистого котенка?..


Читать весь материал   Комментарии: 27
04.10.2018 11:47
Ничего не имею против котов и в принципе их владельцев, если бы они свои питомники не устраивали в квартирах...это просто пипец...Не могу перестать удивляться как им самим и тем кто к ним ходит не разъедает глаза вонь, которая у них в квартирах???!!! Это просто чудо какое-то!!!
0
6
04.10.2018 13:14
Какая мимимишная статья) Хочу их всех
3
0
04.10.2018 13:14
Какая мимимишная статья) Хочу их всех
2
0
04.10.2018 14:08
А я хочу мейн-куна!!! Они лучшие!
3
0
Ольга
04.10.2018 15:43
не знаю где вы были ... а в тех питомниках что перечислены в статье ,никого запаха,вони ,чистота и порядок,питомник питомнику рознь .Общаюсь с владельцами и бывала у всех в гостях.
3
1
04.10.2018 16:03
А вот и защитники подтянулись )))
Никто не писал, что грязь кругом...самое и удивительное, что в принципе чисто, но запах...если держать дома стадо котов и котят и использовать самый дешёвый древесный наполнитель, то будет не просто запах, а адова вонища...
И Вы, Ольга, не авторитет в этом вопросе, т.к. у Вас, как и у всех, кто живёт со стадом котов, атрофировано обоняние и Вы не чувствуете это "прекрасное амбре"...а у обычных людей глаза разъедает...
1
3
04.10.2018 16:05
Можете сколько угодно ставить дизлайки и изображать из себя униженных и оскорблённых, мне искренне всё равно, но вони от Ваших питомников меньше не станет!
Живите в частных домах и хоть крокодилов разводите, но кошачьи и собачьи питомники в квартирах - это дичь и нарушение санитарных норм!
1
2
04.10.2018 17:00
Питомники что опубликованы,находятся в частных домах,за городом)
0
0
04.10.2018 17:01
Во всяком случае,три питомника точно
1
0
04.10.2018 18:43
Благодарю за информацию, как раз подыскиваем 5-летней внучке котика!
2
0
Гена
04.10.2018 21:26
А вот интересно,)) чем отличается дом в 100 кв.м. От квартиры в 100кв.м?)) если по жизни свиненок, то без разницы где ты живёшь!)) а если убирать. То и там и там чистота будет.
1
1
Гена
04.10.2018 21:32
И я думаю, что в питомника почище будет, хоть и не одно животное проживает в квартире или доме, и не факт что у Вас, если Вам все таки продадут котёнка, будет с одним животным чище))
1
1
Гена
04.10.2018 21:32
особенно если Вы не привыкли убирать)) а тут и за пятилетний ребёнком прибераться и за котенком ещё. Где Вы силы возьмите))
2
1
Гена
04.10.2018 21:38
А вообще, это статья о том, что какие есть питомники у нас в Пскове, тоесть это только некоторые из питомников что есть у нас.
1
1
Гена
04.10.2018 21:40
И большое спасибо за статью! Интересная и фото классные. И спасибо этим заводчиков за их труд и любовь к кошкам. Молодцы!!
1
0
04.10.2018 22:29
Спасибо автору за статью! Просто очаровательные котики. Как раз ищем ребенку друга)
1
0
05.10.2018 10:44
Гена
04.10.2018 21:26

Разница в том, что в своём доме ты не мешаешь соседям! Такая простая мысль в Вашу голову вообще не пришла? Наворотили тут в кучу и детей и котят...у Вас с головой то всё в порядке???
Мне всё равно, что у Вас в своём доме, хоть навоза по колено, мне это жить не мешает, а остальное это Ваши проблемы! А вот когда в квартире свинарник разводят, то соседям это в принципе может мешать! Но до такого Вам не судьба додуматься, умеете только 10 сообщений подряд клепать, тему засорять...
0
0
05.10.2018 10:46
04.10.2018 17:00
Питомники что опубликованы,находятся в частных домах,за городом)

=================================

3 питомника - это не все...
Против тех, что в частных домах никто ничего не имеет...Есть территория, площади, отдельно стоящее здание и люди могут заниматься всем чем угодно ни в ущерб ни себе ни людям.

Речь идёт о квартирах. И несколько питомников из статьи ТОЧНО расположены в квартирах!
0
0
Гена
05.10.2018 12:13
Так Вы борец за чистоту?))) или Вы конкурент этим питомникам? что то Вы все с нападками)) не нравится питомник не покупайте там, не нравятся соседи, это Ваши проблемы)) а статья все равно хорошая. и котики красивые! Я думаю, была бы статья о мышках или о рыбках у Вас тоже самое негативное отношение было бы!)) Больше позитива!! и возможно жизнь Ваша улучшится))
1
1
05.10.2018 13:35
Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! Задумайтесь, "борец" за чистый воздух)))
1
1
05.10.2018 13:42
Гена, вы явно не в себе...С жизнью у меня проблем нет и уж тем более с восприятием этой самой жизни, животных обожаю, приютам помогаю! Поэтому не нужно писать адскую чушь на тему рыбок или мышек, уж от рыбок точно нет запаха, что глаза разъедает...Посему, не нужно писать несусветные глупости...Если нечего сказать по-существу, то не стоит вступать в диалог...

Ага, конкурент ))) Это одно из первых обвинений в адрес человека, которому чья-то деятельность не нравится...
Претензий к статье тоже нет, познавательно и интересно и кому-нибудь наверняка может пригодиться.
Претензии исключительно к недобросовестным хозяевам, которые разводят животных для наживы, держат свои "питомники" в квартире жилого дома и разводят антисанитарию в жилых помещениях.

Если вы не в теме какой смысл вступать в диалог и что-то обсуждать?!
0
1
05.10.2018 13:47
Ну что, все держатели питомников в квартирах отписались?
Я не борец, это моё личное мнение. И вполне закономерно, что я хочу дышать чистым воздухом, а не ссаками Ваших животных, на которых Вы экономите и покупаете наполнители в лотки, которые никак с запахом не борятся, да ещё и убираете эти лотки раз в 5 лет...
И если у вас проблемы с обонянием, то какой смысл с Вами диалоги разводить?
И уж тем более избавьте меня от всякого рода пафосных высказываний о "сосудах" и прочей ерунде...
Если у вас воняет, что без противогаза не зайти, то просто примите это как данность и не нужно оправдывать свою нечистоплотность афоризмами...
0
1
05.10.2018 15:05
Гена, да вы клинический идиот или прикидываетесь?!
Вам русским языком сказано идти со своими дурацкими умозаключениями куда подальше и не приписывать мне тут питомники, мне это нафиг не нужно. Если вы думает, что живя рядом с такими соседями сложно оценить обстановку и доход, то вы явно человек не далёкого ума...И завязывайте уже с нелепыми фантазиями, что у меня питомник или есть или был, конкуренция, опыт печальный и прочий бред...это даже не смешно...Скорее это вы владелец или владелица одного из питомников и выпрыгиваете здесь из штанов, чтобы как-то оправдать себя и своих нечистоплотных собратьев по ремеслу...
Доброта моя проявляется в отношении животных, а не придурковатых людей, с которыми нет смысла церемониться. Ваше вера в это меня совершенно не волнует. А такое изобилие скобок свидетельствует о вашем нестабильном психическом здоровье. Сходите проверьтесь на Чудскую, может ещё не всё потеряно и вам смогут помочь.
0
1
05.10.2018 15:08
Любят же всякие идиоты вклиниться в тему и всё засрать...
А всего-то был вопрос к тем, кто держит как запах не разъедает глаза?!
Ответа по-существу нет, а нытья на 20 комментов...
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13852119445801