Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Иван Цецерский приготовит плов на международном фестивале в «Детской деревне – SOS»

17.09.2018 16:48 ЦДИ

22 сентября с 13.00 до 19.00 в «Детской деревне-SOS Псков» состоится Международный фестиваль WIN WIN ART. В этот день любой желающий может посетить «Детскую деревню – SOS» и отпраздновать с живущими здесь семьями яркое событие: на стенах зданий появится роспись, которую несколько дней будет создавать московский художник...

Читать весь материал   Комментарии: 1
андрей семянов
17.09.2018 20:57
привет добрые. я андрей семянов, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я кончаю от доброго рока - но это говнорок, я шалопай и бездарь, я гад и гнида, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я глиста и падла, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других, я не могу больше терпеть, я кончаю на ведерникова, на кутузову, на рассадина, на пожидаеву, и на кожевникову. так вот когда не было моей жены натальи и в её отсутствие, я занимался мастурбацией и сейчас занимаюсь, так вот я аж себе на руку кончил и у меня даже ногу свело, и я даже обосрался. я тереблю свою пипетку пинцетом, ну вы меня поймите она же не молодая и не худая. я еще курю, а когда дрочу руки нюхаю и анус чешу и у меня ещё сильные и пахучие газы, у меня даже образовалась анальная дыра. у меня есть фейковые страницы например дмитрий ганин и зиновий гердт. я гад и гнида, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я шалопай и бездарь, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я глиста и падла, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
1
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Ощущаете ли вы рост цен в продуктовых магазинах?

смотреть результаты

Loading...