Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Юбилейная: без стадиона, но со школой?

12.09.2018 12:17 ЦДИ

Нужна ли еще одна школа Пскову. Вопрос простой только на первый взгляд. Копнешь поглубже – и оказывается, что соседство с новым учебным заведением влечет массу проблем для местных жителей. В общем, вопрос «Нужна ли школа на улице Юбилейной» оказался столь неоднозначным, что его вынесли на публичное обсуждение...

Читать весь материал   Комментарии: 7
12.09.2018 13:32
Да все дети ездят в школы из разнных районов! напридумывали каждой школе по профилю, а детям мучайся, из крестов в центр волочься
3
2
12.09.2018 13:58
ну вот и конец пришел стадиону...всю жизнь там гуляли и теперь... бедный город...с такими градоначальниками совсем пропал...
11
1
12.09.2018 15:01
Первому

Это не дети бедные, а родители придурковатые! И эта им школа не подходит и другая, а вот тащиться через весь город - это самое то! Создавать пробки на дорогах, пыхтеть, крехтеть, но попку чада своего на машине везти, а то на автобусе развалится дитятко! И поэму сначала создают пробку в одну сторону, а потом в обратную, когда сами на работу возвращаются совершенно в другую сторону от школы и дома...
3
2
12.09.2018 18:38
Школа определённо нужна на юбилейной, но там место неудобное однозначно. Как детям даже на автобусе добираться? Сообщение только с автобусом #6, это получается с центра не добраться. Оптимально рядом с новым садом Аистенок
1
0
DonaldCed
13.09.2018 15:27
месяцев

рублей zakonoborec.ru
0
0
андрей семянов
14.09.2018 22:00
привет добрые. я андрей семянов, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я кончаю от доброго рока - но это говнорок, я шалопай и бездарь, я гад и гнида, я глиста и падла, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других, я не могу больше терпеть, я кончаю на ведерникова, на кутузову, на рассадина, на пожидаеву, и на кожевникову. так вот когда не было моей жены натальи и в её отсутствие, я занимался мастурбацией и сейчас занимаюсь, так вот я аж себе на руку кончил и у меня даже ногу свело, и я даже обосрался. я тереблю свою пипетку пинцетом, ну вы меня поймите она же не молодая и не худая. я еще курю, а когда дрочу руки нюхаю и анус чешу и у меня ещё сильные и пахучие газы, у меня даже образовалась анальная дыра. у меня есть фейковые страницы например дмитрий ганин. я гад и гнида, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я глиста, я шалопай и бездарь, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
1
0
18.09.2018 10:35
"Красивые школьные стадионы, которые на самом деле недоступны для жителей окрестных микрорайонов."

Не закрытые школьные стадионы приносят массу неудобств жильцам соседних домов.Ночные игры в футбол, крики, маты, бой стекла, мусор- все это пришлось терпеть с июня по август этого года жильцам соседних домов у школы №8. Благодаря обращению в общественную приемную Ведерникова удалось решить этот вопрос. Так что здесь "палка о двух концах".
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Ощущаете ли вы рост цен в продуктовых магазинах?

смотреть результаты

Loading...