Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

«То нахамят, то долго несут меню» - псковичи возмущаются сервисом известной кофейни

11.09.2018 14:38 ЦДИ

Псковское кафе «Кофеин» (Горького ул., 29) известно многим горожанам и туристам по необычному «советскому» интерьеру, вкусной пицце и тортикам. А еще оно постоянно удивляет своим «ненавязчивым» сервисом...

Читать весь материал   Комментарии: 8
11.09.2018 15:15
Да, тоже соглашусь, что все в этом кафе хорошо, кроме обслуживания...причем эта проблема не сегодняшнего дня...есть подозрение, что практически с открытия...бариста, он же кассир тоже очень эмоциональный и нервенный тип...один раз нам такую истерику закатил, мы слегка обалдели от такого сервиса и от того, что истерил взрослый мужик...
Может это у них такая "фишка"? Может быть набор персонала идёт по критериям - нервозность, хамоватость и истеричность?...
12
0
11.09.2018 16:30
"советский" не только интерьер...
7
0
11.09.2018 18:39
Что, с хозяином спит, раз так долго на кассе?
5
0
11.09.2018 20:56
Нормальный там парень на кассе и кофе там вкусный
0
3
12.09.2018 13:13
Там их два, один нормальный, а другой, думается мне, что хозяин, очень нервенный...
1
0
Walterhousa
12.09.2018 13:49
накачать фигуру на турнике шведская стенка распорные гимнастика для детей они плачут леко стенки шведские купить горку на детскую площадку бу детский комплекс вертикаль с горкой спортики на турнике тренажер брусья турник и пресс детская горка синяя физкультура и спорт турник турник крепление для груши гимнастика для глаз детям с косоглазием бокс и турник как научиться делать подтягивания на турнике от турники смотреть онлайн

детская шведская стенка как заниматься шведская стенка из массива в квартиру мозоли от турника как не срывать как накачать плечи дома и на турнике как на турнике лучше играть в лесенку детская пластиковая горка оптом в турники на дом турник косяк детская каша ложка с горкой детские разборные горки

турник для дома в дверной проем съемный цена детские спортивные комплексы скрипалева детская горка с качелями perfetto sport жук ps-031 как собрать домашний детский спортивный комплекс упражения на турнике стойка вертикальная с турником распорный турник в дверной проем как крепить как качаться в турнике костюм горка детская цена влияние турника на организм

шведская стенка запчасти купить детский спортивный комплекс для рук веселые горки конструктор детский мир пассивная гимнастика для ребенка подвесить грушу на турник детские надувные батуты горки для дома купить фото турник обучение шведская стенка хит продаж гимнастика для детей продам атлетическая гимнастика для детей 11 лет

горка детская башня купить купить профессиональные гимнастические кольца картинка детская турник мужская гимнастика на турнике турник рэп
0
0
андрей семянов
15.09.2018 20:48
привет добрые. я андрей семянов, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я кончаю от доброго рока - но это говнорок, я шалопай и бездарь, я гад и гнида, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я глиста и падла, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других, я не могу больше терпеть, я кончаю на ведерникова, на кутузову, на рассадина, на пожидаеву, и на кожевникову. так вот когда не было моей жены натальи и в её отсутствие, я занимался мастурбацией и сейчас занимаюсь, так вот я аж себе на руку кончил и у меня даже ногу свело, и я даже обосрался. я тереблю свою пипетку пинцетом, ну вы меня поймите она же не молодая и не худая. я еще курю, а когда дрочу руки нюхаю и анус чешу и у меня ещё сильные и пахучие газы, у меня даже образовалась анальная дыра. у меня есть фейковые страницы например дмитрий ганин. я гад и гнида, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я шалопай и бездарь, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я глиста и падла, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
1
0
16.09.2018 18:35
В сети их нет, потому что боятся гневных отзывов. Инфа сотка. Именно сам персонал и не хочет.
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Сколько планируете потратить на встречу Нового года?

смотреть результаты

Loading...