Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Пскович предложил продлить маршрут «Ласточки» на 100 километров

11.09.2018 12:26 ЦДИ

С предложением проанализировать и рассмотреть вариант продления маршрута поезда «Ласточка» обратился пскович Олег Родионов на сайт ведерников.рф. Автор обращения отмечает, что маршрут Псков-Петербург, судя по отсутствию билетов, пользуется большой популярностью...

Читать весь материал   Комментарии: 10
11.09.2018 13:07
Вся суть во времени , популярность в том, что можно добраться за 3 часа, если продлить на 100 км, время увеличится, теряется смысл .
5
2
11.09.2018 13:22
за три часа из Пскова до Питера. Смысл в другом, Ласточка уже будет Пыталово-Санкт-Петербург и будет проходящим)), продажа билетов по остаточному принципу.
9
0
11.09.2018 14:03
Обязательно надо восстановить этот маршрут, сразу несколько районов плюс, как пассажиры и доступность людям из отдаленных районов до Северной столицы, так же тогда смогут этим маршрутом воспользОваться и граждане из приграничных районов Латвии.
1
4
11.09.2018 14:05
Как было из Пскова до СПБ за три часа так и останется, псковичи же не в Пыталово будут садиться на поезд!
5
1
11.09.2018 14:16
Итак нет билетов
5
0
11.09.2018 19:12
надо не продлевать маршрут "Ласточки", а создавать пригородные ж/д маршруты
8
0
11.09.2018 19:44
Ага,и ещё 5-7 остановок по пути? Это уже не Ласточка,а Черепаха будет.
5
0
11.09.2018 22:23
Билетов нет, потому-что студенты по 150 руб все скупили на месяц вперед.Почему не продавать билеты по факту или хотябы за дня 3.У нас как обычно все через одно место.(((((
0
3
12.09.2018 16:23
Есть билеты, не свистите и на завтра и далее.
1
0
андрей семянов
15.09.2018 19:04
привет добрые. я андрей семянов, я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я кончаю от доброго рока - но это говнорок, я шалопай и бездарь, я гад и гнида, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я глиста и падла, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других, я не могу больше терпеть, я кончаю на ведерникова, на кутузову, на рассадина, на пожидаеву, и на кожевникову. так вот когда не было моей жены натальи и в её отсутствие, я занимался мастурбацией и сейчас занимаюсь, так вот я аж себе на руку кончил и у меня даже ногу свело, и я даже обосрался. я тереблю свою пипетку пинцетом, ну вы меня поймите она же не молодая и не худая. я еще курю, а когда дрочу руки нюхаю и анус чешу и у меня ещё сильные и пахучие газы, у меня даже образовалась анальная дыра. у меня есть фейковые страницы например дмитрий ганин. я гад и гнида, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я шалопай и бездарь, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я подлец и негодяй, я глиста и падла, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Сколько планируете потратить на встречу Нового года?

смотреть результаты

Loading...