Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

В Пскове выступила пилотажная группа «Русские Витязи» - фото, видео

02.09.2018 15:17 ЦДИ

В Пскове в воскресенье, 2 сентября, выступила пилотажная группа «Русские Витязи» в рамках военно-патриотического праздника «В зоне особого внимания» (0+).  Выступление пилотажной группы продлилось около 30 минут...


Читать весь материал   Комментарии: 3
Житель
02.09.2018 16:53
Съехались десятки тысяч?)))). Там были не десятки тысяч, а сотни граждан. Вот уж глумление!. Сколько людей не попало из-за того что Администрация устранилась от обеспечения доставки граждан. 1. Автобусный парк г. Пскова оказался не готов к потоку пассажиров. Автобус застрял в пробке и 1 рейс был пропущен. На второй рейс влезли не все. А те кто рискнул здоровьем детей и своим собственным и влезли в автобус - не доехали на нем. Автобус сломался не доезжая дома офицеров. Увсе пошли пешком. 2. Колапс из машин начиная от "дамбы" и до поля показал полное отсутствие сотрудников ГИБДД ( было 2 и стояли у жд. переезда) сделать ничего не могли, неумение администрации учитывать подобные мероприятия . Улицу нужно было перекрывать, сделать платные маршрутки от Юбилейки. Ничего подобного. 3. Все давили друг друга кто кого и как мог. Много людей шло пешком с детьми, с колясками и т.д. Ужассс. Меропрриятие показало полную не способность власти контролировать то что происходит на подобных мероприятиях. Кроме этого практически нет никакой информации о программе самого мероприятия. Не думаю что руководство дивизии закрылось подобным образом от граждан. Так и хочется спросить почему все так? Полная близорукость и неспособность что то делать. Больного нужно срочно лечить. Я буду лечить бюллетенем 9 сентября. У кого есть другой рецепт? Услышим ли мы извинение от власти как это сделал в свое время губернатор московской области Воробев, когда была нарушена автоперевозка граждан на подобное мероприятие.
8
3
Алексей
02.09.2018 19:29
Не хотелось бы критиковать дивизию,для военных это очередные сорванные выходные которых у них не было еще с десантного взвода......А вот занятая выборами облостная и городская администрация в очередной раз показала свое рыло.... 100 метровые очереди за водой и едой,детские шарики по 300 рублей....И массовый исход измученных людей туда и обратно...Голосуйте за Ведерникова)))))
Одно порадовало,крузак с областными номерами толкался в ести со всеми))))
7
4
Мария
02.09.2018 20:26
А нам идти не составило труда. Очень интересно было и подросткам, и малышам. Воду купили, делились с другими. Атмосфера замечательная была. А трудности- все терпимо- радость у всей большой семьи и друзей!! Спасибо дивизии!!!!
9
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13731002807617