Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Пскович сделал необычное предложение руки и сердца – фото

01.09.2018 15:32 ЦДИ

Вчера вечером на Великой псковичи наблюдали очень романтическое зрелище. По реке проплыли три байдарки, на одной из которых был плакат – «Будь моей женой». Фото:  Елена Бузницкая «Повезло кому-то ...


Читать весь материал   Комментарии: 6
01.09.2018 20:40
Он немой? Или ограничен словесный запас дико?
1
2
Swips
02.09.2018 04:05
У нас диагностирует скважины, производит Обслуживание систем водоснабжения.

В компании имеется к продаже ОБЕЗВОЖИВАТЕЛИ ОСАДКА И УТИЛИЗАЦИЯ, Емкости и резервуары с подогревом, истовые мешалки, Система механического обезвоживания осадка (мешочного типа), Технические колодцы, Плавающая загрузка (ПЗ), Очистка промышленных сточных вод (молоко, пиво, спирт, животноводство, прачки т.д.), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые конвейеры, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Биологическая очистка хоз.бытовых сточных вод, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Ангары, Павильоны, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Пескоуловитель, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Промышленные воздуходувки, ВОДОПОДГОТОВКУ Сорбционная фильтрация, а также все для автомойки Автомойки на базе флотации.

У нас вы найдете ЛОС для промышленных предприятий, а также Нефтеуловители, мы можем произвести Земляные работы и прокладка труб. Бурение артезианских скважин, Поиск полезных ископаемых, Ремонт систем водоснабжения.

Автономная канализация : Устранение засоров скважин
0
0
02.09.2018 09:09
Для 20-40, завидуй молча, тебе такого не видать
1
1
02.09.2018 17:54
На самом деле завидовать нужно идущим под ручку и нежно улыбающимся друг другу старичку и старушке. У 99,9% пар по разным причинам этого дня не случится.
3
0
Swips
02.09.2018 23:31
В компании обслуживает скважины, производит Водоснабжение частного дома.

В компании имеется к продаже БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАГРУЗКА, Емкости и резервуары с подогревом, Якорные мешалки, Термическая сушка осадков сточных вод, Смотровые колодцы, Биоблок ЭКОФИШ, Канализационные насосные станции (КНС), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Модульные здания, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Тонкослойные отстойники, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые питатели, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД КПН с сорбционным блоком, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Станции повышения давление, ВОДОПОДГОТОВКУ Сорбционная фильтрация, а также все для автомойки Система очистки воды для автомоек.

У нас вы найдете ЛОС для коттеджей, а также Нефтеуловители, мы можем произвести Насосы для скважин. Бурение неглубоких скважин, Поиск полезных ископаемых, Ремонт систем водоснабжения.

Очистка емкостного оборудования - Очистка емкостного оборудования
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14781093597412