Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Обсуждения:

Собираем ребенка в школу – где купить школьную форму

10.08.2018 15:00 ЦДИ

С возрождением традиции единой формы для учеников многие псковские школы разрабатывают собственный дресс-код. Одни выбирают определенную цветовую гамму, другие носят галстучки и бабочки, третьи ограничиваются одинаковыми жилетками...


Читать весь материал   Комментарии: 9
16.08.2018 09:20
У нас вообще нет школьнй формы, директор говорит, что не надо кошелек родителей опустошать, а по мне это практичнее
0
0
17.08.2018 09:31
Форма должна быть в школе и это правильно, но школе нужно выбирать для сотрудничества бюджетные магазины,торгующие формой отечественного производства. Пиджак за 4000, сарафан за 3000 это перебор, ребята
4
0
Mamiezet
03.09.2018 18:35
Привет!
Недавно открыли с сестрой кофейню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Обдумываю варианты ведения аккаунта в инстаграм , смотрю, что все делают по разному, к примеру известный аккаунт girlsplace_omsk очень отличается по контенту от этого remziyebiskin
Возник вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь шаблоны или отложенные постеры и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 18:36
Привет!
Недавно открыли с сестрой кофейню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Обдумываю варианты ведения аккаунта в инстаграм , смотрю, что все делают по разному, к примеру известный аккаунт girlsplace_omsk очень отличается по контенту от этого remziyebiskin
Возник вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь шаблоны или отложенные постеры и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 18:36
Привет!
Недавно открыли с сестрой кофейню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Обдумываю варианты ведения аккаунта в инстаграм , смотрю, что все делают по разному, к примеру известный аккаунт girlsplace_omsk очень отличается по контенту от этого remziyebiskin
Возник вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь шаблоны или отложенные постеры и т.д
0
0
KatayReale
10.09.2018 10:14
Здравствуйте!
Вы давно собирались начать работать с криптовалютами, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой большой бирже Binance.com Начните уже сегодня! Регистрация на Бинанс
Возникнут сложности - пишите!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14691996574402