Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

«Нам не до вас» - почему псковские мастера кидают заказчиков

09.08.2018 12:18 ЦДИ

Лето, жара, стройки-ремонты дач и частных домов в разгаре. Горячая пора и у заказчиков работ, и у исполнителей. И для претензий – тоже горячая пора, говорит председатель Псковской общественной организации «Наше право» Александр Алексеев...


Читать весь материал   Комментарии: 14
Alexbat
20.08.2018 21:46
Привет, комрады!
Если вы думали о начале торговли криптовалютами - моя инструкция подробно объяснит вам зарегаться на самой большой крипто бирже Бинансе Зарегистрироваться на Бинансе
Зарегистрируйтесь сейчас!
0
0
Mamiezet
03.09.2018 16:29
Добрый день!
Не так давно открыли с подругой кафе(ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты ведения Instagram, смотрю, что все делают как попало, к примеру популярный аккаунт esvetlana135 очень отличается по контенту от этого taty_ver
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или отложенные постеры и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 16:29
Добрый день!
Не так давно открыли с подругой кафе(ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты ведения Instagram, смотрю, что все делают как попало, к примеру популярный аккаунт esvetlana135 очень отличается по контенту от этого taty_ver
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или отложенные постеры и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 16:29
Добрый день!
Не так давно открыли с подругой кафе(ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты ведения Instagram, смотрю, что все делают как попало, к примеру популярный аккаунт esvetlana135 очень отличается по контенту от этого taty_ver
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или отложенные постеры и т.д
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14898800849915