Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Каждой по канотье - российские звездные девушки в тренде. Фото

08.08.2018 18:47 ЦДИ

Соломенные шляпки - в тренде. Но именно определенные модели. У каждой модницы в пляжном гардеробе-2018 есть канотье - французская соломенная шляпа жёсткой формы с цилиндрической тульёй и прямыми полями...

Читать весь материал   Комментарии: 3
Alexbat
01.09.2018 15:34
Приветствую, комрады!
Если вы думали о торговле криптовалютами - наша инструкция подробно объяснит вам как зарегистрироваться на самой большой крипто бирже Бинансе Официальный сайт Binance
Начните сегодня!
0
0
Mariabog
05.09.2018 17:16
Cемена марихуаны в магазине Cannado
0
0
Mariafak
11.09.2018 17:33
Решила сделать небольшой эксперимент, смысл его в том, чтобы проверить гипотезу о том, что некоторые люди могут потратить сколько-то средств не на что. Реализация простая - я создала форму для сбора на яндексе , вот прямая ссылка https://yasobe.ru/na/experimentum Я запощю инфу об этом эксперименте на нескольких форумах, предполагаю, что несколько месяцев хватит, после подведу итог и поделюсь им.
Несколько уточнений: 1. Я не бездельница - учусь и работаю. 2. Куда использую собранное пока не думала 3. Налог заплачу как физлицо.

Если вы уверены, что это фигня - проходите мимо, если готовы кинуть в незнакомого человека деньгами - пожалуйста!:)

Модераторы, если считаете, что ошиблась с разделом - перенесите пожалуйста. Долго думала куда запостить.
Всего хорошего!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Ощущаете ли вы рост цен в продуктовых магазинах?

смотреть результаты

Loading...