Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Полная программа празднования Дня города в Пскове: концерты, фестивали, ремесленные и съестные ряды

12.07.2018 20:36 ЦДИ

На официальном сайте городских властей опубликована Программа праздничных мероприятий, посвященных 1115-летию со дня первого упоминания города Пскова в летописи, 74-й годовщине освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков, памяти Святой равноапостольной Ольги, Великой княгини Российской (0+)...

Читать весь материал   Комментарии: 11
12.07.2018 20:49
Тухленько
1
0
эд
12.07.2018 22:53
почему тухленько за то пароход будит работать ми там вечеринка будит и артисты бармен шоу стрип шоу лазер шоу весело будит
0
1
ProgonBer
13.07.2018 10:42
Регистрация сайта в каталогах xrumer.su
0
0
ProgonBer
13.07.2018 12:44
Регистрация сайта в каталогах xrumer.su
0
0
17.07.2018 14:23
СкалОдром и дельтАплан, а не наоборот!
0
0
Alexbat
01.09.2018 07:23
Добрый день, комрады!
Если вы хотели о начале торговли криптой - наша инструкция подробно объяснит вам создать аккаунт на самой большой крипто бирже Бинансе Бинанс регистрация на официальном сайте
Начните сегодня!
0
0
Mamiezet
03.09.2018 21:45
Приветствую!
Не так давно открыли с братом пекарню (ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Обдумываю методы продвижения Instagram, смотрю, что все делают по разному, например известный аккаунт anuytka18 очень отличается по наполнению от этого sweetest_insta_girls_
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или отложенные постеры и т.д
0
0
Mariabog
05.09.2018 16:07
Cемена конопли в интернет-магазине Cannado
0
0
KatayReale
10.09.2018 13:02
Приветы!
Если вы давно собирались начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой большой бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! https://vk.com/binance_registr
Будут сложности - буду рада помочь!
0
0
KatayReale
10.09.2018 13:02
Приветы!
Если вы давно собирались начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой большой бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! https://vk.com/binance_registr
Будут сложности - буду рада помочь!
0
0
Mariafak
11.09.2018 16:35
Решила сделать небольшой эксперимент, смысл его в том, чтобы проверить идею о том, что некоторые люди готовы потратить сколько-то средств не на что. Реализация следующая - я создала яндекс форму для сбора средств , вот прямая ссылка https://yasobe.ru/na/experimentum Я запощю информацию об этом эксперименте на нескольких форумах, предполагаю, что несколько месяцев хватит, после подведу результат и поделюсь им.
Хочу уточнить: 1. Я не бездельница - учусь и работаю. 2. Как использую собранное пока не думала 3. Налоги заплачу как физлицо.

Если вы думаете, что это фигня - проходите мимо, если не жалко кинуть в незнакомого человека деньгами - пожалуйста!:)

Модераторы, если считаете, что ошиблась с разделом - перенесите пожалуйста. Долго выбирала куда запостить.
Всего хорошего!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Ощущаете ли вы рост цен в продуктовых магазинах?

смотреть результаты

Loading...